Город Происшествия Возле Торгового центра в Челябинске Mercedes влетел под маршрутку

Возле Торгового центра в Челябинске Mercedes влетел под маршрутку

ДТП случилось поздним вечером четверга.

ДТП произошло поздним вечером четверга

Иномарка на полном ходу влетела под ПАЗ 22-го маршрута. ДТП случилось поздним вечером в четверг, 28 декабря, на пересечении улиц Братьев Кашириных и Краснознамённой в Челябинске.

— Видела вчера вечером Mercedes, влетевший под попутную маршрутку, — рассказала челябинка Мария. — Ощущение, что когда водитель иномарки понял, что несётся в ПАЗ, он стал уходить на обочину вправо. Но это его не спасло, и он влетел под маршрутку. Участники ДТП двигались по Братьев Кашириных от Косарева к Торговому центру и встретились около пересечения с Краснознамённой. Фото сделала 28 декабря в 23:40. На тот момент не было ни полицейских, ни скорых, непонятно, пострадал ли кто. Просто участники ДТП ожидали полицию.

От удара иномарки у маршрутки снесло заднюю дверь

В областной ГИБДД подтвердили информацию о ДТП.

— Управляя автомобилем Mercedes, 19-летний водитель наехал на стоящий на дороге ПАЗ, за рулём которого был 31-летний мужчина, — рассказал начальник отделения пропаганды городской ГИБДД Андрей Шерстобитов. — В результате ДТП раненых и погибших нет. Всё произошло в 22:00 28 декабря, на пересечении Братьев Кашириных и Краснознамённой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления