как-то "цело" они выглядят. Неужели не оказывали сопротивление при задержании? недоработала милиция.....
Гость
21 января 2018, 09:35
у полиции другие методы, они следов не оставляют
Гость
19 января 2018, 21:29
Если внимательно посмотреть , то на видео более молодые особи. Физиология другая
Гость
20 января 2018, 10:56
Мне тоже так показалось...молодняк был...наркоманы...значит,не пойманы настоящие преступники.
Гость
19 января 2018, 19:30
НАПИШИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ И ПОМОЧЬ? КОНТАКТЫ ИЛИ КАРТУ ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ОНА В РЕАНИМАЦИИ И СТОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ, УХОД И ВОССТАНОВЛЕНИЕ!
Гость
19 января 2018, 20:49
Я тоже помочь хочу. Понимаю, как долго, тяжело и дорого восстанавливаться после такого случая. Напишите.
Гость
21 января 2018, 09:36
да кто сказал что она в реанимации?! выписали её, дома долечивается
Гость
19 января 2018, 19:26
Лучше с венками ))
Гость
19 января 2018, 17:58
интересно, а их когда на следственный эксперимент повезут...
Гость
19 января 2018, 18:17
Хотите прийти на встречу с цветами????
Гость
19 января 2018, 17:49
Бедная, бедная женщина! Как жаль её. Уверена: ей очень тяжело после того, что она пережила!!
У нас в подъезде в этом же районе напал на женщину один...с перцовым баллончиком, отобрал сумку. Она теперь ходит как пуганая ворона, озирается. Недавно, говорит, видела в магазине очень похожую рожу на грабителя. Покупал пиво.
Гость
19 января 2018, 16:33
Совершенно не понятна логика: спиртное надо купить, а вот деньги на него - украсть
Ну уж если быдло не привыкло работать, украсть спиртное минуя избиение - нельзя?
Или надо еще кайф словить от собственной типа силы
Гость
19 января 2018, 17:25
какая сила? два взрослых выродка на пенсионерку. что-то к мужчинам боялись подходить...
Гость
19 января 2018, 19:09
Гость
19 января 2018, 17:25
какая сила? два взрослых выродка на пенсионерку. что-то к мужчинам боялись подходить...
Так и написано "типа сила", сарказм, что смутило?
Гость
19 января 2018, 15:24
Мне бы их встретить..Я бы из них всю дурь выбил ...Чтобы до конца жизни улыбались..А так выйдут через 2-3 года..И всё повторится,только с более серьезными последствиями.
Гость
19 января 2018, 16:15
Встретьте через 2-3 года
Гость
19 января 2018, 22:09
Улыбаться деснами?)))
Гость
19 января 2018, 15:10
если их пинать ботинками по морде сразу закричат о произволе полиции да жалобы писать начнут.
Гость
19 января 2018, 15:03
В УМВД по Челябинску подтвердили, что за последние 20 дней в Калининском районе было зафиксировано пять похожих преступлений.Вы где были 20 дней???
"Несовершеннолетним, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой просмотр не рекомендуется" - касается также фото этих ... (особенно - левого), без грима можно снимать в кино про конченных упырей
Нуачо ? ))) Одна бабушка - 850 рублей... ДЕСЯТЬ бабушек - восемь с половиной тысяч... ))).. Всё, как в известном анекдоте...
Гость
20 января 2018, 14:03
В том-то и дело, что не просто сумку отобрали, а избивали, еще и после грабежа. Такие с мужиками связываться не будут, дегенераты и трусы, они только на женщин способны руку поднять.
Гость
19 января 2018, 13:33
Какие говорящие лица. посмотрите на них - это не нелюди, готовые убить за бутылку. И таких маргиналов всё больше...
Гость
19 января 2018, 14:49
Ой, да ладно. Фотку правого вам показать и сказать, что рискуя жизнью бросился на лед и спас провалившегося ребенка, так вы скажете, что сразу по лицу видно волевого и решительного человека. Такой эксперимент проводили кажется американцы и практически все люди, кого они просили дать психологический портрет человека на фото, дорисовывали образ вокруг первоначальной информации, а не исходя из собственного жизненного опыта.
Гость
19 января 2018, 16:12
Гость
19 января 2018, 14:49
Ой, да ладно. Фотку правого вам показать и сказать, что рискуя жизнью бросился на лед и спас провалившегося ребенка, так вы скажете, что сразу по лицу видно волевого и решительного человека. Такой эксперимент проводили кажется американцы и практически все люди, кого они просили дать психологический портрет человека на фото, дорисовывали образ вокруг первоначальной информации, а не исходя из собственного жизненного опыта.
Невозможно ! Есть такая штука (при квалификации деяния), как УМЫСЕЛ ! Так вот.. "Умысел" на убийство, доказать - будет, практически невозможно. Здесь - чистый разбой.
Достижения
Свой среди своих