Город Картинг, лыжи, сноуборд: более 100 журналистов сразились за Кубок СМИ

Картинг, лыжи, сноуборд: более 100 журналистов сразились за Кубок СМИ

За главный приз поборолись представители шести российских регионов.

На соревнования приехали более 100 журналистов и PR-специалистов

На горнолыжном курорте «Банное» разыграли Кубок СМИ — 2018 по горным лыжам, сноуборду и зимнему картингу. За главный приз боролись более 100 журналистов и PR-специалистов из шести российских регионов. По результатам соревнований первое место досталось команде Союза журналистов Челябинской области.

Соревнования прошли на горнолыжном курорте «Банное»
За главный приз Кубка боролись 20 команд

— Команда Союза журналистов Челябинской области второй год подряд в жёсткой конкурентной борьбе завоевала право хранить этот символ победы у себя, — рассказала на своей странице в соцсетях председатель правления Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко. — Мы сердечно поздравляем коллег из Башкортостана и Тюменской области с призовыми местами межрегионального Кубка СМИ — 2018.

Одна из дисциплин соревнований — зимний картинг
Не все дошли до финала, но всем было весело

Ольга Давиденко поздравила с победой в отдельных номинациях команды из Пермского края, Свердловской области, клуба-пресс-служб Челябинской области, телекомпании «Восточный экспресс», журнала «Выбирай», телекомпании ТВИН, службы внешних связей администрации Магнитогорска, сборной СМИ Нагайбакского района, сборной журнала «Особый формат», сборной «Российской газеты» из Екатеринбурга и Челябинска и группы «Знак».

— Всего в соревнованиях приняли участия 20 команд. Не все дошли до финиша, но все были рады новым знакомствам и общению с коллегами в неформальной обстановке, — добавила глава Союза журналистов Челябинской области.

Мороз не спугнул участников соревнований
О серьезных травмах не сообщается
Съёмка крутого спуска на память
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления