Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двойное освидетельствование: челябинец лишился прав за отказ «продуваться» повторно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Сергей
8 фев 2018 в 09:10

Наркоманов нужно долбить долбить и еще раз долбить !
Полностью поддерживаю сотрудников ГИБДД ! Нужно было еще этому водителю в рот этот пакет засунуть ! Жаль что сотрудники этого не сделали

8 фев 2018 в 08:57

Во наглый Вася. Надо за наркоту было срок впаять, а на зоне права не нужны.

Гость
8 фев 2018 в 10:00

Гайцы в хлам наглеют! Васю этого не оправдываю, за наркоту. Но ситуация с ДПС из жизни. Обманом и под различными предлогами заставляют подписать бумаги. Пока не подпишешь не отпускают. И управы нет на них. И не надо тут ля-ля, типа читать надо что подписываешь. Столкнитесь с этим а реале, я бы на вас посмотрел, юристы доморощенные!
Плюс ко всему, не всегда есть желание проводить целый день на мед освидетельствовании. Если для водителя подписание бумажки - реальное наказание, то и ДПСника надо РЕАЛЬНО наказывать за принуждение!

Гость
8 фев 2018 в 10:10

Уловку «подпиши и отпустим» используют все карательные органы.

Гость
8 фев 2018 в 14:02

самое интересное,что сотрудники так же ездят пьяные,но обычные граждане об этом не узнают

Гость
8 фев 2018 в 08:37

Этих наркоманов и пьяниц нужно от общества отделять, а 74 ру целую статью написали в его защиту.

8 фев 2018 в 08:47

Таких "зянов",как Вася,пожизненно нужно лишать.Хотя такие и без водительского удостоверения без проблем за управление авто лезут...

Гость
8 фев 2018 в 12:46

они вообще разводят на отказе от мед освидетельствовании, трубку спрячут и даже не предлагают дунуть,если сомневаются ,что водитель пьян,а если откажешься от мед.освидетельствования-подсовывают акт об отказе освидетельствования на месте на состояние алкогольного опьянения,хотя должны сначала предложить дунуть в трубку! Нарушают приказ МВД№ 664,хотя с нашими судьями это не докажешь....

Гость
8 фев 2018 в 16:14

Пьяных судей вообще теперь нельзя останавливать по новым законам.....

Гость
8 фев 2018 в 08:48

Прочитал, что у него нашли мет, и дальше читать не стал. Таких лишать пожизненно и сразу на каторгу. За употребление и распространение.

Гость
8 фев 2018 в 15:54

Полицаи и суд всегда заодно!

8 фев 2018 в 08:49

Моразм крепчал, система загневала!!! Но зато "дилер" пешочком походит, нет худа без добра.

Нетолераст
8 фев 2018 в 08:45

Таких васьков необходимо пожизненно прав лишать. А не вселенскую истерию по защите прав преступника устраивать

Гость
8 фев 2018 в 10:14

таблетки тоже некоторые показывают что в крови и моче не пойми что.так что каждый может загреметь по полной выпев обезбаливающие от зубной боли или от головки бобо.так что не надо тут ля ля.вася тосё.сейчас каждого начни проверять половина водилок лишиться.а ещё на месте я бы сотрудникам ДПС зрение разрешил проверять. и знание пдд

Гость
8 фев 2018 в 09:06

Читать надо что подписываешь!!!

Гость
8 фев 2018 в 08:41

6 лет назад в Саратове надышал на 30тр((
Можно ли отказаться от освидетельствования на месте и сразу ехать в больницу на анализы?

Гость
8 фев 2018 в 13:08

Парень лишился прав, за то чего не совершал. Зачем нам такое ГИБДД ?

Гость
8 фев 2018 в 13:04

Что хотят, то творят, а почему прокуротура опять молчит, где наказания для полицаев ?

филосоВ
8 фев 2018 в 21:09

а почему пьяного водителя отпустили палицаи???????????

Гость
11 фев 2018 в 01:12

Наркоманов надо долбить Сергей, надо. Но на его месте могли бы оказаться и Вы, если Вам в машину подкинули бы пакетик, с последующими обвинениями в том, что вы его пытались сбросить. Данная статья повествует о том, что гаёшники развели очередного л**а - основное их занятие на дорожном поприще. То, что это развод - подтвердил комментатор из гибдд Челябинска, а именно: "Попутно в его автомобиле обнаружили наркотики, что образует состав уже уголовного преступления и также предполагает прохождение медицинского освидетельствования". Кем предполагает? В статье это описано так - "После обнаружения наркотиков на место прибыла следственно-оперативная группа, которая начала сбор данных для уголовного дела, а попутно направила Васю на медосвидетельствование". Так вот Сергей, если Вы окажетесь в такой ситуации, то знайте, что бедного Васю никакой закон не обязазывает "направляться на медосвидетельствование" для уголовного дела, ибо медосвидетельствование только на добровольной основе ФЗ № 323.

Гость
14 фев 2018 в 17:58

При моем дтп мед.экспертизы не было а 2ой водитель был пьян. Вот он карупционный факт

Гость
8 фев 2018 в 09:45

Такие все правильные. Можно подумать никто не бухает по праздникам. Алкоголь такое же психоактивное вещество. Однако некоторые его за наркоту не считают.

Гость
8 фев 2018 в 09:33

Какое небо голубое... Мечта!

Гость
8 фев 2018 в 09:07

Вася дал медикам на лапу!

Гость
8 фев 2018 в 09:34

да никакого Васи не было , шпаргалка про освидетельствование как себя вести, а вы купились