перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Экс-директора южноуральского завода Роскосмоса осудили за махинации на 517 миллионов

Гость
8 февраля 2018, 10:02
И так по всей стране. Хапают, воруют, тащат. С Высочайшего соизволения, само собой. А эти не поделились просто, вот и закрыли их.
Гость
8 февраля 2018, 11:00
совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2018, 15:13
и каждый день!
Гость
9 февраля 2018, 08:40
и угадайте когда это выйдет и поедет коротать деньки на мальдивы?....удо в студию))
Гость
8 февраля 2018, 10:10
Откуда простой рабочий будет получать достойную зарплату,если каждый руководитель ворует по полной.в наглую.
8 февраля 2018, 12:43
ни откуда, крепостным зарплата не положена
Гость
8 февраля 2018, 10:03
Да , ладно 4 года они торговали через Подставную фирму , в основном с Администрацией разных городов ( т.к. трамваи в основном нужны городу , а покупает их админ. города) и были не в курсе , да Любая администрация еще наваривается на этом, просто видимо не поделились. Или перестали делиться.
Гость
8 февраля 2018, 10:07
А у Маска не воруют. И ракеты летают. И автомобили ездят. А у России будущее - диктатура с нищим населением, ходящим по стойке смирно.
Гость
8 февраля 2018, 10:40
Поддерживаю Вас полностью.
Гость
8 февраля 2018, 10:52
Управленцы из 90- не имеют Мышление Маска. Он делает мир лучше и технологичнее.
Гость
8 февраля 2018, 11:04
Маск - это Петрушка)) Неужели находятся такие кто верит? Там идет такое отмывание бюджета, что нашим как до Китая раком, до них.
Гость
8 февраля 2018, 10:37
Американцы отправляет в космос автомобиль на самой тяжелой ракете в мире, ступени которой возвращаются на землю, а в Роскосмосе директора воруют сотнями миллионов и при этом заявляют что запуск Маском ракеты хороший трюк) .. Клоуны.
8 февраля 2018, 12:37
а что им еще говорить? отставание во всех сферах уже очевидно и оно навсегда
Гость
8 февраля 2018, 14:47
Вы забыли добавить, что Роскосмос занимается производством трамваев. Самое психоделичное во всей этой истории. Или ... погодите.. они хотят запустить на орбиту трамвай ??? Вау!
Гость
8 февраля 2018, 22:25
8 февраля 2018, 22:25
а что им еще говорить? отставание во всех сферах уже очевидно и оно навсегда
Точно.. Во всем отстаем. И движки ракетные они нам продают, и пассажирские корабли только у них. Я вам больше скажу - у нас и космонавтов-то никогда не было. Это все фотомонтаж
Гость
8 февраля 2018, 11:45
Сухари.Вокзал.Лесоповал.
Гость
8 февраля 2018, 13:00
... и без возврата
Гость
8 февраля 2018, 13:01
Не обязательно. Некоторым повезло: ТД УКВЗ - ПК ТС - ТВЗ - Московский заказ на 300 трамваев)
Гость
8 февраля 2018, 11:38
И это только вершина айсберга. Они и весь закуп для нужд предприятия производили через ТД УКВЗ. Обдирали завод по полной.
Гость
8 февраля 2018, 12:23
Ну вот, в том году с этим Роскосмосом посадили за огромные взятки Евдокимова Владимира, которого потом в Московском СИЗО убили год назад. Вы когда уже все наворуетесь то?? Мы , простые работяги, из-за вас не можем получать нормальные зарплаты, везде увольнения, сокращения!! А вы все хапаете и хапаете. Чтобы я пошел за едро голосовать? Ни в жисть!! Когда в стране будет порядок сталинский? Брежнев хоть себе и погоны везде вешал, но мы тогда реально ЖИЛИ , а сейчас только СУЩЕСТВУЕМ !!! Когда перестанут над простым народом издеваться?? Злюсь я на наше правительство, которому фиолетово, что кушает мой ребенок, чем дышит мой сын и есть ли у меня деньги на образование, здоровье ?? Всем все пофигу! А ЭТИ нажраться не могут! Каждый день только и слышим- то тот обворовался, то этот залетел. Надоело! Когда бардак прекратится? Все на ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ!!! (хотя нас никто и не спросит, там уже ВСЁ решено!!!), к сожалению!
8 февраля 2018, 13:28
"Вы когда уже все наворуетесь то??" - никогда, уже дети подросли и им работать не где. "Когда в стране будет порядок сталинский? " - по репрессиям, гулагам и голоду соскучились? "но мы тогда реально ЖИЛИ , а сейчас только СУЩЕСТВУЕМ" - вы и тогда существовали как крепостные, без прав, уровня жизни и технологий "Когда перестанут над простым народом издеваться??" - ну вспомните ваши любимые сталинские времена, почему нквдшные потомки должны перестать издеваться? "Злюсь я на наше правительство, которому фиолетово" - смысл злиться тогда? "Все на ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ!!! (хотя нас никто и не спросит, там уже ВСЁ решено!!!), к сожалению!" - зачем тогда массовку на участках создавать?
8 февраля 2018, 13:58
У тебя, и у всех, есть выбор - проголосовать ЗА Алексея Навального. Все хают власть .... Но страна почему то голосует. ПАРАДОКС!
Гость
8 февраля 2018, 10:37
Странная система позволяющая 4 года уводить средства. В госкомпаниях, минимум раз в год полный аудит. Там муха не пролетит, ластики по конкурсу покупаются.
8 февраля 2018, 13:54
Вот именно в госкомпаниях и воруют! Пример РОСКОСМОС.
Гость
8 февраля 2018, 11:49
это не наказание - так, по голове погладили
Гость
8 февраля 2018, 12:09
Через пару лет выйдет. А целая отрасль стагнировала
8 февраля 2018, 13:57
а в Китае бы расстреляли ))) и не жалко и не повадно бы было... но у жизни нет сослагательного наклонения....
Гость
8 февраля 2018, 10:07
Учитесь у Корейко. Украли, так закопайте на старость. Отсидели, так потом хоть пожили бы.
Гость
8 февраля 2018, 12:59
зачем учишь?
Гость
8 февраля 2018, 12:39
И как поперек горла эти миллионы не встают.
Гость
8 февраля 2018, 13:02
А в Китае бы его как осудили?
8 февраля 2018, 13:29
ну вам же не встанет поперек горла 1млн, а потом 5, потом 10 и тд и скоро вы будете говорить, что и 50млн это копейки
Гость
8 февраля 2018, 13:39
Гость
8 февраля 2018, 13:39
А в Китае бы его как осудили?
Расстреляли.
Гость
8 февраля 2018, 11:13
Вот не думал,что производство трамваев входит в корпорацию "Роскосмос".Наверно скоро на трамваях будем на Луну летать!
Гость
8 февраля 2018, 15:50
Вы у кратера Ван де Граафа выходите?
Гость
8 февраля 2018, 10:58
Ну, вот. 517 лямов. Уже кое-что. А то с тесленковскими 28-ю и на люди-то стыдно было показываться. В Москве вообще смеялись, как над убогими.
Гость
8 февраля 2018, 10:43
Нужно менять руководителей выходцев из так называемых 90-х. У них криминальное мышление. Они не работают на результат и мотивацию. Это поколение не может быть эффективным управленцем, не уровне сознания. У них нет системы ценностей. Патриотизм не привит. Это, повторюсь пережитки 90-х.
8 февраля 2018, 12:38
ну это каждому школьнику понятно, что надо менять. вопрос: каким образом?
Гость
8 февраля 2018, 13:39
8 февраля 2018, 13:39
ну это каждому школьнику понятно, что надо менять. вопрос: каким образом?
Искоренением коррупции. И прежде всего на должности нужно назначать по конкурсу, а не по знакомству
8 февраля 2018, 15:09
Гость
8 февраля 2018, 15:09
Искоренением коррупции. И прежде всего на должности нужно назначать по конкурсу, а не по знакомству
да это понятно всё. механизм существует у нас в стране такой? нет!
Гость
8 февраля 2018, 14:14
А покровителя наверно так и не найдут. Улик нет
Гость
8 февраля 2018, 20:59
а про покровителя все знают но молчат!!!!!!!
Гость
8 февраля 2018, 12:21
350млн(5млн евро)+11=361, по 75 на брата осталось.Можно и посидеть:)
Гость
8 февраля 2018, 14:27
вот куда бабло уходит ,чу.айс вогонами в космос вывозит.
Гость
8 февраля 2018, 10:22
Что то тут не то..заказное дело Урал ВагонЗавода