Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наехала на систему: челябинка на Mercedes снесла ворота элитного жилого комплекса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
Гость
8 фев 2018 в 12:46

Сколько еще таких адекватных за рулями ..

Гость
8 фев 2018 в 12:44

Семейные разборки - застукала с мужа с любовницей!

Психиатр - невропатолог
8 фев 2018 в 13:02

А я хотела бы жить на Манхеттене
И с Деми Мур делиться секретами,
На Кузнецова, 2а не доехала,
Ошиблась адресом я, поймите меня!

Алла
8 фев 2018 в 12:54

Да, Господи, ехала к любовнице мужа личико править...

Гость
8 фев 2018 в 13:05

Она хотела бы жить на Манхэтэне... но её не пустили)))

Гость
8 фев 2018 в 13:18

Вот потому и ходят граждане в съёмные квартиры и пугают соседей обезьянками.

Гость
8 фев 2018 в 12:49

Блин, как-то скучно я живу.

Гость
8 фев 2018 в 13:08

Машину жалко, досталась же ей такая хозяйка.

Гость
8 фев 2018 в 12:57

Ох уж "эти" дни....

Натали
8 фев 2018 в 12:49

Вот блин! И эти "неадекваши" среди людей ходють!

Гость
8 фев 2018 в 12:53

Любовница пыталась прорваться)

8 фев 2018 в 13:10

Такой только на ступе летать.

Гость
8 фев 2018 в 12:50

Может у неё там муж с другой женщиной был, вот и психанула.

Гость
8 фев 2018 в 12:45

Ну ОЧЕНЬ ей надо было(( как Вы не понимаете!
И это ещё не весна, обострения будут позже!

постогронний В
8 фев 2018 в 13:46

А чего этот райончик прозвали Манхеттэном ?Своего названия не смогли придумать ? Какое-то убогое холопское подражание. Как Белый дом в Москве. Ну нет в Нью-Йорке ни Ленинского,ни Калининского,ни Северо-Западного районов,ни Кремля !!!!

Гость
8 фев 2018 в 13:23

На мужниной машине ехала к нему и его любовнице..

Гость
8 фев 2018 в 13:02

Боже! "Элитный жилой комплекс"! А судя по фото - уродливые панельки какие-то. Вот такая "илита" там и живет...

Гость
8 фев 2018 в 12:55

Это все, в ожидании 8 марта !

Гость
8 фев 2018 в 13:02

У неё что с головой не в порядке?

Элитный жилой комплекс,
8 фев 2018 в 13:26

а снег не убирают, двор и парковку не чистят элитные дворники элитными лопатами???

СПОКОЙНЫЙ
8 фев 2018 в 13:11

Порадовала темпераментом ! Жертв нет ,а в историю влипла в отличную.

Гость
8 фев 2018 в 15:56

Да подумаешь, я тоже ломал. Правда не во дворе, а на стоянке. И не ворота, а калитку. И не машиной, а ногой. Бывает.

Гость
8 фев 2018 в 13:21

явно не на кровные куплена машина, раз так ездит

8 фев 2018 в 13:49

Нельзя держать в себе негативную энергию. Куплю БТР

Гость
8 фев 2018 в 12:47

Хозяйка жизни, на Мерседесе...

Гость
8 фев 2018 в 12:54

чувствуется приближение весны.... сезонное обострение((((

Гость
8 фев 2018 в 13:01

Ей стуканули, что муж в этом доме сейчас с любовницей. Можно понять бедолажку)))))))))

8 фев 2018 в 13:10

Немца жалко.

starmos
8 фев 2018 в 13:10

Блатная какая-нибудь, кто такая не сказали ведь.

Хитрый муж
8 фев 2018 в 13:27

Выследила-таки меня!

Гость
8 фев 2018 в 13:45

Продам мерс с класса, чёрный, не битый, подкрашивались двери, поцарапали на парковке. Скоро на авто.ру

Гость
8 фев 2018 в 12:48

Дурная. Ничего никому не доказала. Только опозорилась на весь город.

Гость
8 фев 2018 в 12:59

ВОТ ОНО, ТИПИЧНОЕ БЫДЛО))))

Сын Солнца
8 фев 2018 в 13:00

Это все грибы. Или Выбросы ЧЭМК

Гость
8 фев 2018 в 13:18

Лучше бы сразу стену дома таранила хорошенько разогнавшись!

Гость
8 фев 2018 в 13:20

Не жалко же ей было свою машину)))

Гость
8 фев 2018 в 14:29

Тоже ненавижу эти заборы. Идёшь пешком, раз забор, обходишь, там ещё забор и ходишь-кружишь. От кого прячитесь? Видно, что ваши ворота фигня.

Гость
8 фев 2018 в 15:22

Надоели грёбанные феодалы с этими заборами! Ну что? Спас он вас? НЕТ! От неадекватов решили укрыться? Так глаза откройте - вы или ваш сосед и есть неадкваты!

Гость
8 фев 2018 в 16:09

Ух, какая женщина, разозлилась. Сняла стресс.

5 БАЛЛОВ))
8 фев 2018 в 17:13

Последние ворота по жесткому)) надо было подождать не много, А ТАК 5 баллов!)))))

Гость
8 фев 2018 в 12:58

У этой ....отнять машину и лишить права управления чем бы то не было пожизненно.
С такой психикой на дороге он чёрт знает что может устроить.

Гость
8 фев 2018 в 13:00

Юмористы отписавшиеся здесь,смех ваш не уместен.
Не дай Бог вам или вашим близким с таким человеком встретиться на дороге.

Гость
8 фев 2018 в 12:59

Обычная п.ся деловая.

8 фев 2018 в 13:07

у нее на машине когда она подъехала к первым воротам уже перед был ободран, решетка сломана не спроста она от кого то скрывалась видима может сбила кого легко.

Гость
8 фев 2018 в 13:26

Это все смог вчерашний виноват..траванулась бабенка, крышу снесло, ещё и весна на носу, обострения начинаются...

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:28

"Боевая тетка" конкретно!

VFC
8 фев 2018 в 13:27

Продолжение истории в студию....

Гость
8 фев 2018 в 13:30

Машину жалко, скорей всего не сама на нее заработала.

Гость
8 фев 2018 в 13:40

Ну что вы...что вы... .Это же МАНХЭТТЭН! А живут в Челябинске! Сумасшедшая " крутизна" везде беспределит,как впрочем,и наши правители. Попробывала бы ТАМ это сделать - загнули бы сразу.

Гость
8 фев 2018 в 13:51

живучая машинка-то))))) двое ворот и даже вроде как радиатор не потек)))) вот люди на труда, то в заборы, то поножовщина в максимилиансе, а то парковый

Гость
8 фев 2018 в 13:57

Вот дурная голова. Машину жалко.

Гость
8 фев 2018 в 16:08

Эх, хорошая машина! Реклама немецкого автопрома и никчемности ворот, за которые деньги дерут, а безопасностью и не пахнет.

Гость
8 фев 2018 в 16:16

Не доводите дам до истерики! Особенно, если у нее в руках ключи от машины ))) Никакая охрана не спасет и забор не остановит.

Гость
8 фев 2018 в 14:26

Правильно сделала. Ибо не зачем прятаться за заборами. Не проехать, не пройти, наставили своих заборов. Как зэки живёте. Смеялась от души, бодрая тетка.

8 фев 2018 в 12:53

Да все не правы, видишь же что неадекват выезжает - зачем ворота перед ней закрывать. А охрана вообще по закону задерживать не имеет права, только попросить. И вообще эти элитные жк понаставили заборов, что в соседний дом приходится через квартал объезжать.

8 фев 2018 в 13:13

Манхетэн в Челябинске это ж надо додуматься так назвать да еще и огородить забором это типа моя собственность надо налог на землю ввести таким Манхетенам наделали заборов не пройти не проехать

специалист по таким
8 фев 2018 в 15:33

во - первых,это не страховой случай, осаго не будет покрывать, т.к совершенно умышленно.
во-вторых, это уголовное дело.Умышленное повреждение чужого имущества

8 фев 2018 в 20:54

Зная свою, даже не удивляюсь - как-то хотела топором дверь рубить , уже пошла к соседям, пришлось открывать - женщины это опасные существа !

Гость
8 фев 2018 в 13:29

На видео пол головы у девушки лысая.

Гость
8 фев 2018 в 13:58

больше всех жалко продукт немецкого пролетариата -мерина-угораздило его доехать до смехдержавы ......

Гость
8 фев 2018 в 17:01

Красава ! Ещё бы вышла и бросила им ключи от битой тачки

Гость
8 фев 2018 в 13:08

Хорошо чте еще эта ... гранату в охранников не кинула!

Гость
8 фев 2018 в 13:11

"Как вы посмели? Я имею свое право!"

Гость
8 фев 2018 в 13:18

Смогу и дыму нанюхалась!

Гость
8 фев 2018 в 13:24

Машину жалко

миха
8 фев 2018 в 13:56

и не жалко ей мерина!?

Странный юмор
8 фев 2018 в 14:08

Богатые тоже пьяные

Валера
8 фев 2018 в 16:24

Это моя девушка. Я ей просто написал что родители уехали на дачу. Вот и рвалась девочка ко мне :)

Гость
8 фев 2018 в 18:40

Этот автомобиль не был зарегистрирован в базе данных системы контроля доступа.

Да они там что совсем? Это что режимный объект что-ли? Эти ворота не тетка на мерсе должна сносить, а муниципалитет бульдозером.

Гость
8 фев 2018 в 15:54

Дамочка с ума сходит от безделья...
Работала бы на заводе с 8 до 20, глядишь, сил бы и не оставалось на такие выкрутасы.

Марат
8 фев 2018 в 13:52

Так зачем городить заборы то ? У нас по конституции свобода передвижения.
Бывает едешь по двороам........и упираешься в забор.......Если мне не открывают я машину оставляю перед воротами.....Не вам и не мне тогда.
Вы время потеряете и я столько же потеряю пока все дела сделаю

Гость
8 фев 2018 в 13:16

Вот это кинище! Форсаж по челябински!

Гость
8 фев 2018 в 13:21

Машину жалко

Гость
8 фев 2018 в 12:49

Может этот прааативный охранник ей жизнь сломал !Может она к любимому рвалась ,а ей крылья любви перебили-поломали !

Гость
8 фев 2018 в 14:03

Лет 15 назад одна хорошая женщина в Америке заболела гриппом , и попросила мужа съездить за лекарством. А он отправился не в аптеку, а к любовнице. Женщина догадалась, подъехала к дому любовницы, дождалась его выхода и 2 раза на Меседесе его переехала. Дали 20 лет. Вся Америка за нее переживала.

8 фев 2018 в 17:09

Ибо,неча везде ворота ставить. Куда не ткнись-то ворота, то заборы с калиткой. А калитка с кодовым замком...Просто пройти через дворы уже не получится. Все от всех отгородились..

Аффта
8 фев 2018 в 22:11

круто, дома из газоблока обшитые панелями из плоского шифера теперь элитными считаются.

Если её задержала
8 фев 2018 в 13:23

охрана, как вы пишете, то и они не почувствовали ни запахов алкоголя, ни странностей речей этой альтернативно одарённой особы???? и в гибдд при оформлении дтп, видимо, тоже ...

Не, ну ладно бы было продолжение
8 фев 2018 в 13:27

Ну не знаю - спасти мир, вывести на чистую воду, убить Билла ... Так ведь просто пшик и всё. Очередная пустышка.

посторонний В
8 фев 2018 в 13:39

Ох,как нам еще далеко до цивилизованности !!...

Гость
8 фев 2018 в 15:35

Респект!

Гость
8 фев 2018 в 15:54

Пора систему менять )

Гость
8 фев 2018 в 16:11

Да не ее это машина) это страшная месть, чтоб знали почем халва))

Гость
8 фев 2018 в 16:32

Любовницу ловила.

9 фев 2018 в 10:41

Ай,молодца! По нашему! Одна из стада взбунтовалась! А почему сразу не адекват? Закрылись за железными дверями,воротами,шлагбаумами,охраной! Вы это считаете адекватным поведением и нормой жизни!?? Молодец девчонка,характерная,такую всегда любить будут,поэтому и ездит на мерсе а не на российском скотовозе!

Гость
8 фев 2018 в 12:48

оказывается не такие уж непобедимые эти охранники....

Гость
8 фев 2018 в 16:42

Кто права таким неадеквашам выдаёт??

Фото пользователя
8 фев 2018 в 17:28

"Манхэттен" - это не центр а северок! Заколебали уже путать божий дар с яичницей! Есть центральный р-н г. Челябинска, а все остальное это от лукавого!

Гость
8 фев 2018 в 18:44

Непонятны мне причитания про заборы и ворота. Когда ворота и заборы ставят чёрт знает где, мешая людям ходить по улице, я согласен, что так делать нельзя. Такие ограждения вообще нужно сносить.
Но, в данном случае, ворота и забор вокруг домов, стоящих отдельно от всего. На отшибе. Никому они не мешают и мешать могут, потому что весь участок изначально проектировался под один жилок комплекс. Ничего, кроме этого жилого комплекса, рядом с забором и воротами нет.Территория комплекса это вообще крыша подземной парковки, на самом деле. По сути, второй этаж. Проходить через территорию комплекса просто некуда. Только если мимо. За забором комплекса двухметровый обрыв и пустырь со стройкой. Никому, кроме жильцов, делать там нечего.
Что плохого в том, что жильцы хотят отгородиться, когда это никому не мешает, ничью общественную территорию не уменьшает и ничьи интересы никак не задевает?

Гость
8 фев 2018 в 20:18

Что только не пишут . Какое ГИБДД ? А если бы она была шахид-смертник ... ? И приехала не на мерине а на Камазе . Если жильцы оплачивают налоги за земельный участок огороженный забором - это их частная собственность .

Гость
8 фев 2018 в 13:28

ну вот, теперь ей придется почку продать чтобы оплатить ремонт как ворот так и своего ведра

Гость
8 фев 2018 в 13:35

Неее, вы все не правы, она подарки везла на 23 февраля!

Психолог
8 фев 2018 в 14:00

Накрутили мозги перед выборами

Гость
8 фев 2018 в 15:27

Широкой души человек, хоть и женщина.

Гость
8 фев 2018 в 22:20

РЫБКА СЕМЕЙСТВА ЛОСОСЕВЫХ ПОШЛА НА НЕРЕСТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРЕГРАДЫ

Гость
9 фев 2018 в 03:40

Походу уличила изменщика, больше ни на что не похоже

Гость
9 фев 2018 в 11:55

Для чего такое громкое название статьи?
Во первых это древний и не дорогой автомобиль. Во вторых с чего этот комплекс стал элитным, когда это обычный высотный дом, просто обнесённый забором.

Гость
9 фев 2018 в 11:53

Общедоступная территория, вот и всё.

Гость
9 фев 2018 в 12:41

Девушка к парню на свидание опаздывала.

Густой туман
10 фев 2018 в 06:34

В густом тумане водитель Динченко не заметилa пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности. (Из протокола)