перейти к публикации
115 комментариев к публикации

С вином виноватые: на сеть «Красное&Белое» заведут дело за рекламу алкоголя на сайте

8 февраля 2018, 14:04
Гость
8 февраля 2018, 15:11
По мне так лучше бутылку посмотреть в рекламе, а то уже достало смотреть рекламу про кишечник, да про мочевой пузырь, зачем мне по ТВ всё время про эту пакость показывают.
Гость
12 февраля 2018, 09:22
Выключи телевизор и почитай книгу или ребёнка в секцию спортивную своди.
Гость
8 февраля 2018, 15:20
А сам "челябинец" заходя на сайт К@Б,что ожидал увидеть ?
Гость
8 февраля 2018, 15:47
Фото в статье отличная реклама.
Гость
8 февраля 2018, 15:52
Челябинец не должен вообще на этот сайт заходить, так как его не должно быть. Реклама алкоголя должна быть запрещена, как и сигарет.
Гость
8 февраля 2018, 17:02
Гость
8 февраля 2018, 15:47
Фото в статье отличная реклама.
Вся статья эта - реклама.
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Загрязняешь воздух в челябинске - штраф 20 000р. Разместил рекламу алкоголя на своем сайте - штраф полмиллиона. Это правильно.
Гость
8 февраля 2018, 14:58
Страна абсурда сами трясут налоги и акцизы сами рекламу запрещают, теперь точно налогов будет меньше потому что рекламы нет...
Гость
8 февраля 2018, 15:51
Зато вырастет поколение, которое будет изобретать новые технологии. Мы на этом будем зарабатывать. А Вам хороших тостов. "Ну, за справедливость".
Гость
8 февраля 2018, 16:26
Гость
8 февраля 2018, 15:51
Зато вырастет поколение, которое будет изобретать новые технологии. Мы на этом будем зарабатывать. А Вам хороших тостов. "Ну, за справедливость".
Подрастающее поколение, готовое изобретать, спит и видит. как свалить отсюда. Побыстрее и подальше. Потому что с нынешней (не имею ввиду только город) справедливостью знакомо не понаслышке.
Гость
8 февраля 2018, 16:39
Пытаются показать НАМ, что борются сами с собой....
Гость
8 февраля 2018, 14:47
уже не знают как еще к ним подступиться,уж больно бизнесс хорошо идет))
Гость
8 февраля 2018, 15:21
сельским по ходу не занесли- вот и начали юзать КБ
Гость
8 февраля 2018, 17:07
Ничего против "КБ" не имею,не работник их.Цены у них - адекватные,и не на алкоголь.Майонез,сыр,консервы.Хорошие магазины.А докопаться можно до любых.
Гость
8 февраля 2018, 14:41
Алкоголь надо запретить рекламировать и выставлять на показ так же как и сигареты. Колу, надо пусть покупает сколько хочет и когда хочет. Но это должно быть без вывесок и в отдельных помещениях. Вопрос в том, чтобы не было модным пить и тогда вырастет поколение, которое не считает, что модно курить, а идти с бутылкой пива, просто стыдно. Не надо нашим детям прививать не здоровые привычки.
Гость
8 февраля 2018, 17:02
При СССР были тоже вино-водочные магазины и что-то родители не спились, да и мы заставшие это не пили, как собаки. Если ты лично не можешь привить культуру своим детям, то может с тебя лучше спросить за их воспитание по закону?
Гость
8 февраля 2018, 18:56
Гость
8 февраля 2018, 17:02
При СССР были тоже вино-водочные магазины и что-то родители не спились, да и мы заставшие это не пили, как собаки. Если ты лично не можешь привить культуру своим детям, то может с тебя лучше спросить за их воспитание по закону?
Даже не знаю как ответить на глупую реплику. Товарищ я Вам просто по человечески сочувствую
Гость
9 февраля 2018, 07:14
Гость
8 февраля 2018, 18:56
Даже не знаю как ответить на глупую реплику. Товарищ я Вам просто по человечески сочувствую
Вот ты назвал реплику глупой, а не обосновал, почему. А потому что аргументов у тебя нет никаких - там все написано правильно.
Гость
8 февраля 2018, 14:52
Вот это бред! А что им еще рекламировать?
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Можно рекламировать здоровый образ жизни, как пример. Реклама алкоголя, должна быть запрещена.
Гость
8 февраля 2018, 16:38
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Можно рекламировать здоровый образ жизни, как пример. Реклама алкоголя, должна быть запрещена.
Ничего она тебе не должна
Гость
9 февраля 2018, 09:32
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Можно рекламировать здоровый образ жизни, как пример. Реклама алкоголя, должна быть запрещена.
А я считаю, что реклама алкоголя должна быть разрешена! Есть что по существу возразить?
Гость
8 февраля 2018, 15:14
Неужели наконец-то вертикаль решилась и Студенникова подоить? А то как-то даже не похоже на традиции ведения русского бизнеса..
Гость
8 февраля 2018, 14:44
С одной стороны конечно многовато их развелось, этих КБ. С другой стороны там самые адекватные цены, в том числе и на все виды конфет ,продуктов, консервов и т.д. Но самое главное, это ни разу никогда никто не отравился их продукцией. Этого у них не отнять. Но сократить точки,конечно, не мешало бы. Еще не мешало бы расширить ассортимент импортных дорогих напитков. Но чтобы цены были такие же адекватные.
Гость
8 февраля 2018, 14:56
Отнять, поделить, сократить.. Времена идут, россияне не меняются...
Гость
8 февраля 2018, 15:01
Просто нужно не на показ выставлять, а разрешить продажу только по принципу сигарет. А алкоголь преподносят красиво, да ещё и с возможностью купить дёшево. Дети не должны на это смотреть. Вот в этом вопрос. В Чечне же нет алкоголя. Поэтому у них и нация здоровая. А красное и белое, во первых в каждом дворе, во вторых горит реклама. Всем всё понятно. И надо определиться, либо как в советское время у каждой заводской проходной стоит пивной ларёк и казна пополняется от акцизов на алкоголь. Либо здоровая нация, новые технологии от умных людей и Олимпийские медали.
Гость
8 февраля 2018, 15:07
Адекватные цены на что ?? на комбикорм и пойло ! Вы случайно не за путина 18 марта голосовать будите ? А то судя по комментарию за него собираетесь.
Гость
8 февраля 2018, 15:20
Да кто ее там видел то, эту рекламу и вообще заходил на этот сайт? Когда они эту рекламу распихивают по почтовым ящикам чуть ли не каждую неделю.
Гость
8 февраля 2018, 14:35
Да сам логотип Красное&Белое уже рекламирует алкоголь
Гость
9 февраля 2018, 11:11
А вывески на магазинах "Вина", "Дагестанский коньяк" что рекламируют?
Гость
9 февраля 2018, 11:17
КрасноеБелое - всего лишь цвета, ничего они не рекламируют. Предлагаете считать рекламой то, что Вы домысливаете, Ваши ассоциативные восприятия?
Гость
9 февраля 2018, 14:25
Гость
9 февраля 2018, 11:17
КрасноеБелое - всего лишь цвета, ничего они не рекламируют. Предлагаете считать рекламой то, что Вы домысливаете, Ваши ассоциативные восприятия?
Не цвета, а логотип, читайте осмысленно
Гость
8 февраля 2018, 14:46
Вот интересно, доктор и отказывается пить за здоровье (из к\ф). Бытовую технику или соедства предохранения что ли изображать им на своих сайтах.
Гость
8 февраля 2018, 15:19
Комментарий, конечно с юмором. Но так то народ спаивать не правильно.
Гость
8 февраля 2018, 15:26
про гок еще забыл написать)))
Гость
8 февраля 2018, 15:40
Гость
8 февраля 2018, 15:19
Комментарий, конечно с юмором. Но так то народ спаивать не правильно.
ага а запрещением такой рекламы якобы вы добьётесь результата??? для начала перестаньте покупать детям детское шампанское на новый год, ато с детства уже приучаете детей, а потом на какие -то магазины жалуетесь
Гость
8 февраля 2018, 16:07
Действительно, что еще можно рекламировать на сайте алкогольной продукции, я ж туда цены на яйца и курс доллара захожу, а там бутылки отказывается. Вот делать то нечего.
Гость
8 февраля 2018, 14:38
Нашли с кем бороться , они простые перекупщики ! Штрафуйте и сажайте тех кто производит эту продукцию ! Кто покупает дешманский спирт и разбавляет его водой порошком , а потом продает под видом натурального вина ! Но вы не будите их судить и штрафовать потому что имеете с них дань ! Не хотите рубить сук на котором сидите !
Гость
10 февраля 2018, 19:22
Ну еще бы! Когда на саааамом верху этой пирамидки сидят хозяева собственных виноградников в Италии (упомянем только об этом, остальное ведь не афишируется)... Или у НИХ ради винограда всё? А "КБ" так-то по определению алкомаркет, с какого перепугу они должны рекламировать конфеты-то? Кому не нужен алкоголь, пусть смотрят другую рекламу. Какие проблемы-то?... Ну, кроме разве что разоренного как раз этой самой верхушкой правительства гос.казны... Давно уже всем всё ясно...
Гость
8 февраля 2018, 15:41
Что хорошего в том, что цены дешевые на алкоголь?! Пью крепкое пару раз в год (день рождение и новый год), могу позволить брать за 1000-1500 за 0.5. Низкие цены - это доступность. Алкобизнес, тобачка и наркобизнес стоят на одной линейки. Задуймайтесь Сергею Петровичу Привет
Гость
8 февраля 2018, 16:53
Табачка - если уж на то пошло. Какой был грамотей, такой и остался. Тебе тоже - привет.
Гость
9 февраля 2018, 09:54
Размер пафоса не соответствует цене. Те, кто реально может позволить себе с таким апломбом коммент начертить, алкоголь за 1000 - 1500 даже в радиатор не заливают!
Гость
9 февраля 2018, 11:33
Наличие бабла компенсирует грамотность?
Гость
8 февраля 2018, 15:00
проспект Ленина весь в КРАСНОМ И БЕЛОМ власти грозились вычистить центральный проспект от кошмарной рекламы,но как и все,что они обещали,ничего не сделали.ПОЗОР
Гость
8 февраля 2018, 15:22
Архитектура Челябинска, превращается в убогую провинцию.
Гость
8 февраля 2018, 17:00
Гость
8 февраля 2018, 15:22
Архитектура Челябинска, превращается в убогую провинцию.
Архитектура в Челябинске была в 80-х годах. Сейчас - застройка.
Гость
9 февраля 2018, 14:28
Гость
8 февраля 2018, 17:00
Архитектура в Челябинске была в 80-х годах. Сейчас - застройка.
Архитектура в Челябинске была до 70х
Гость
8 февраля 2018, 15:28
Вот ведь завистники,сами работать не умеют и не хотят.Лишь бы отжать с успешных бизнесменов.
8 февраля 2018, 18:24
в Казани вообще нет КБ, а у нас в каждом доме, обидно, спаивают нас.
Гость
8 февраля 2018, 19:03
В нормальных республиках КБ запрещен.
8 февраля 2018, 19:17
Казань - это какое-то универсальное мерило?
Гость
8 февраля 2018, 23:36
Гость
8 февраля 2018, 19:03
В нормальных республиках КБ запрещен.
Да ладно! На каком основании?
Гость
8 февраля 2018, 15:05
жаловаться и бездельничать проще всего. а работать и развиваться, искать новые форматы - тяжело
Гость
9 февраля 2018, 15:12
интересно, что они видели на сайтах других алкомаркетов.
Гость
8 февраля 2018, 15:05
Давно пора прикрыть эту синячью лавочку.
Гость
8 февраля 2018, 16:07
И открыть побольше заводов.
Гость
8 февраля 2018, 16:33
Гость
8 февраля 2018, 16:07
И открыть побольше заводов.
Больше технологичных производст и рабочих мест
Гость
9 февраля 2018, 07:18
Гость
8 февраля 2018, 16:33
Больше технологичных производст и рабочих мест
Как же вы уже задолбали, роботы
Гость
8 февраля 2018, 15:31
скоро и хозяин за границу настроится.
Гость
8 февраля 2018, 15:56
УФАС ещё страницу в Инстаграм не видели у КБ )))
Гость
8 февраля 2018, 16:00
Помнится, эта героическая ФАС пыталась внутрироссийский роуминг запретить. Как там дела, или не по зубам оказалось, решили на простых продаванов наехать? А может они тоже не так просты?
Гость
8 февраля 2018, 16:13
А то, что при входе на сайт требуется подтвердить, что лицо достигло совершеннолетия - ничего? Если полез на сайт алкомаркета, то не ожидал увидеть бутылки?
Гость
8 февраля 2018, 16:22
Спечиалисты антимонопольной службы не хотят реально работать? Есть же вопросы к монополистам, к тому же УТСК по начислению по нормативу а не по нагрузкам например. Разница составляет до 20 раз!!! Население переплачивает за тепло просто неимоверные суммы!!! Антимонопольщики не хотят посмотреть на то что челябэнерго не снизило тариф (раньше он учитывал потери, а теперь одн повесили на людей, но тариф не поменяли) !!! Может подбросить еще идей !!!
8 февраля 2018, 19:18
Почему на ноутбуке камера не заклеена?
Гость
8 февраля 2018, 22:20
как-то очень вольно трактует уфас законы ))) реклама - любой оплаченный контакт с потенциальным покупателем; кому заплатило кб при размещении баннера (да, эти блоки называются так) на собственном сайте???
Гость
9 февраля 2018, 09:07
Для них эти 500 тыщ как 5 копеек , насмешили !!!!!
Гость
8 февраля 2018, 16:22
Кто ходит вообще в эти забегаловки,синячье одно...Прикрыть давно пора эти кб!
Гость
8 февраля 2018, 16:49
Полностью поддерживаю
Гость
8 февраля 2018, 17:06
Обида ? Фейс-контроль не прошёл .Не продали . Боярышник - ВЭЛКАМ.
Гость
8 февраля 2018, 16:07
Похоже скоро не будет у нас кб.
Гость
9 февраля 2018, 08:23
Акстись! А нам попам, где Кагор закупать тогда?
Гость
10 февраля 2018, 18:16
Гость
9 февраля 2018, 08:23
Акстись! А нам попам, где Кагор закупать тогда?
Брагу разведёте, вам не впервой.
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Отдел маркетинга КБ походу обновит штат! КБ вы молодцы, даете то, что хочет народ. Народ у нас ест и пьет все.