Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сниму в банкомате?»: инспектора ДПС, отпустившего пьяного челябинца на Mazda, осудили за взятку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
8 фев 2018 в 20:03

Слабоумие и отвага

Гость
8 фев 2018 в 20:16

еще раз доказывает.Никаких взяток.Поймали пьяным и жестко наказали.

Гость
8 фев 2018 в 20:20

старшие обсмеют, и за масштаб, и за тактику.

Гость
8 фев 2018 в 21:09

А правда что судьям и прокурорам можно ездить нетрезвыми и инспектор дпс не имеет права отстранять их от управления тс?

Гость
8 фев 2018 в 20:27

это со смягчающими обстоятельствами 1200000. А если бы без них то сколько было?

Гость
8 фев 2018 в 20:25

Правильно , им можно людей разводить, а людям что ли нет!!!

МАРИНКА ;-)
8 фев 2018 в 20:35

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ НЕКОТОРЫЕ (ОЧЕНЬ РЕДКИЕ) ИНДИВИДУМЫ МЕНТОВ ОТКАЗЫВАЮТСЯ БРАТЬ НА ЛАПУ! А ТАК ТКАЖУ ЧТО ЕСЛИ ПРОВЕРИТЬ ИНСПЕКТОРОВ В КОНЦЕ СМЕНЫ НА ТЮБУКЕ, ТО У НИХ ЗА СМЕНУ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ. ЗА СМЕНУ В КАРМАНАХ КАК МИНИМУМ МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Гость
8 фев 2018 в 22:45

Взяткодателю почему пару лет не дали?

Друг Ватсона
8 фев 2018 в 20:19

эх синева, потерял ты доверие и теперь ходи и оглядывайся за подставу, гаеру-нет денег на месте, досвидос в суде.

Гость
8 фев 2018 в 20:30

Жаль что срок реальный не дали . Очень жаль.

Гость
8 фев 2018 в 20:14

Вот жлоб. Из-за тридцашки повелся, доверие подорвал. Придется тачку менять, а тому, кому ее продашь, вообще утилизировать, поскольку коллеги будут мстить. На каждом посту будешь в трубку дуть и на освидетельствование кататься

Гость
9 фев 2018 в 06:10

Жадность и слабоумие до добра не доводят

Гость
8 фев 2018 в 20:38

Как то не по мужицки, если уж вляполся то плати, а стучать последнее дело.

Гость
8 фев 2018 в 22:38

Похоже на бред, 30 тр и то взаймы, минимум 80 и сразу

Гость
8 фев 2018 в 21:44

"Отсутствие судимостей в прошлом"- ахха) Скоро не удивлюсь, если в ДПС и с судимостями будут работать. судя по масштабам деятельности и их полномочий)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 20:14

Норм!

Гость
8 фев 2018 в 21:00

Вот в голову никак не укладывается, если ты управлял авто будучи пьяным и тебя прикрыли, а ты потом раз и взял, да и сдал человека? Мне гайцы тоже не нравятся, но если тебе пошли навстречу и замяли твоё преступление, то спрашивается зачем ты то под статью подводишь, тем более должен, как говорится: долг платежем красен! Короче эту пьянь надо гайцам ловить днём и ночью, потому что он рано или поздно опять пьяным за руль сядет и не дай бог, собьёт насмерть кого-нибудь! Гайцу удачи и не унывать!

Гость
9 фев 2018 в 08:41

Я не понимаю люди дальше собственного носа не видят, пьяного отпустил, у самого двое детей, а если их не дай бог пьяный кто собьет?? Какая необходимость лезть пьяному за руль??? Так в себе уверены?

Гость
9 фев 2018 в 10:18

Если отпустил до банкомата, снять деньги, нужно было уехать совсем. На следующий день заявить об утере документов которые оставил в "залог". В этом случае лишения бы точно избежал. Сотрудники все не очень сообразительные, иначе как объяснить, что после окончания вуза не могут найти ничего лучше работы в дпс.
Инспектор сам виноват. Поплатился за собственную тупость и жадность.
Пьяных нужно лишать прав и жить на зарплату, не хватает ищи другую работу

Гость
9 фев 2018 в 12:30

Садить сразу их надо, а то полицейские у нас все такие зайки, коррупция, круговая порука и взятки кругом.

Гость
8 фев 2018 в 22:47

Как хорошо, что сейчас мнооооого гаишников будут увольнять! Очень хорошо! Я рад! Обнаглели совсем, думают что они - пупы земли! Зажравшиеся. А этот протрезвевший водятел молодец. хоть и сам виноват, но не побоялся донести на этого гайца, который мог бы так не позориться ради 30 тысяч. Сумму то смешную назвал, мог бы и тыщ 100 предложить. Чё мелочиться то? Любой согласился бы ради не отобранных водительских прав заплатить и 100 тыщ. Я бы согласился точно и не пошел бы закладывать гайца, хоть ненавижу их всех вместе взятых.

Гость
8 фев 2018 в 22:43

Меня тоже раз отпустили до банка и 4 просили и я привез , раз ко мне по людски отнеслись , дело было утром ,а с вечера я пива попил

Житель города Че
8 фев 2018 в 20:56

А почему не статья 290.3 УК РФ, с лишением свободы от 3 до 8 лет - для бывшего инспектора ГИБДД и лишение права управления ТС сроком до 1,5 лет и штраф 30000 руб. - статья 12.8 ч. 1 КоАП - для пьяного водителя? Да здравствует наш суд - самый Г.уманный суд в мире!!!!

9 фев 2018 в 10:15

А для чего в гибдд идут работать,видимо от невеликого ума!? Поделом,может умнее будет!

Гость
8 фев 2018 в 21:28

нормальный ход за жадность надо платить

Гость
8 фев 2018 в 20:15

"Хорошие" смягчающие обстоятельства: частичное признание вины, наличие двоих детей и отсутствие судимостей в прошлом. Вину не признал, нет судимости откуда ей взяться у действующего сотрудника? Походу он "не далекого ума" раз еще и звонил долг требовал. Вот интересно почему не посадили? Хотя надо было чтобы другим пример был.

Гость
9 фев 2018 в 20:57

Аааа......вон оно как, гаишника за взятку осудили, а тому кто за рулем был как с гуся вода. Т.е. как бы не пойман споличным и вроде как не считается?

Гость
10 фев 2018 в 08:16

А почему водителю никакого наказания??? За пьянку за рулём должен быть штраф и лишение прав! Или за что настучал простили ...!

Гость
8 фев 2018 в 22:48

А как у него факт изрядного подпития то обнаружили ? Если всё было позже ?

Гость
8 фев 2018 в 22:49

Очень много тут неясности

Гость
8 фев 2018 в 23:17

Жадность фраера сгубила!!! Так и надо этим дпс. Очень, очень рада за такой исход ситуации.

Гость
9 фев 2018 в 06:02

Меня ловили пьяненького, денег не предлагал и гайцы не просили. 1.5 года ездил без прав, очень неудобно.

starmos
9 фев 2018 в 07:55

Почему не посадили-то? А если бы у него было не двое, а пятеро детей = его бы даже задерживать не стали? Официально разрешили бы взятки брать = "смягчающее обстоятельство" ведь?

Гость
9 фев 2018 в 08:48

Правильно парень сделал! гаеры можно подумать что не подставляют.Жадность фраера сгубила! Пятерка тоже на дороге не лежит.

Александр
9 фев 2018 в 09:11

а почему не всем наличие детей засчитывается, как смягчающее обстоятельство?

Гость
9 фев 2018 в 09:18

Говоришь, что сейчас до банкомата сгоняешь. И сваливаешь потихоньку. Делов-то)).

Гость
9 фев 2018 в 09:22

странно как то! я взяток не даю,у меня и не спрашивают.если есть с моей стороны вина,решаем все по закону.здесь все радуются что инспектора наказали,а про пьяное быдло,которое в любой момент на дороге сшибет вас или ваших близких или машину вашу же разобьет в хлам? кто нибудь об этом подумал?даже инспектор про это не подумал,когда заработать на этом попытался.получил по заслугам...
а протрезвевшему водятлу желаю все таки ездить только трезвым за рулем.сигнал предупреждение уже был.сколько веревочке не виться,конец все равно настанет.и этот конец может стать концом чьей то жизни...
всем удачи на дорогах,ни гвоздя ни жезла!!!

Фото пользователя
9 фев 2018 в 09:59

расценки варьируются от 20 до 70 рублей, в зависимости от формы одежды.

Гость
9 фев 2018 в 11:01

Мог бы через мобильный банк перевести. В комментарии указать "подарок"))))))))))))))))

Гость
9 фев 2018 в 11:07

Подобное случалось в Адлере. Переехали границу из Абхазии, останавливают и всем дают дунуть. Туристов ловят, своих даже не тормозят. Дыхнул превышение показало но небольшое. Предложили разойтись миром, 40000 и никуда не едем. Денег не было, пришлось бежать в банкомат, пока бежал наверно все остатки алкоголя вышли. Знаю, не было бы грешка не побежал бы в банкомат, а так не хотелось в чужом городе без машины остаться и прав бы лишили.Потом инспектор разъяснил, что даже мало попросил, обычно 50 000, а тут скидку сделали. Но на всякий случай уточнил, может еще 10 000 есть?)))) Это сейчас вспоминаю с иронией а тогда не до смеха было.

9 фев 2018 в 15:48

Постанова чистой воды.

Гость
9 фев 2018 в 17:09

Цены растут на глазах. Мы 15 отдали за запах.

Гость
8 фев 2018 в 21:04

спасибо тебе ,что отомстил за мое лишение!

Гость
8 фев 2018 в 20:49

А я как то на трассе сказал сотрудникам ДПС, что я сейчас позвоню и здесь вертолеты сядут, пытались развести меня на деньги, сделал вид что звоню, обращаясь по званию к Виктору Анатольевичу, через пять минут извинились, отдали документы, развернулись и уехали. В командире экипажа сразу прочитал "труса", поэтому не сомневался что подобный блеф сработает...

Гость
9 фев 2018 в 08:43

А я за 2 тыщи как то откупился, сказал больше нет , пошли на встречу.