Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дойдём до Верховного суда»: жители челябинской высотки, у которых забрали парковку, вышли на митинг»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
10 февр 2018 в 20:28

Когда говорят да кому вы нужны за границей, всегда хочется ответить, что вас в родном государстве за людей не держат наивные.

Гость
10 февр 2018 в 22:38

Надо власть менять, а не парковку отсуживать.

Гость
10 февр 2018 в 19:52

перекрыли бы перекресток возле дома, сразу бы "власть" приехала, а так копим денежки и покупаем себе место на парковке

Гость
11 февр 2018 в 00:21

У жителей близлежащих домов их свечка тоже отобрала территорию. И такое в каждом втором дворе. Пусть считают это платой за уплотнительную застройку.

Гость
10 февр 2018 в 19:45

Теперь скажут что все жители этого дома сторонники Навального)

Гость
10 февр 2018 в 19:44

а как иначе, все же для людей - наша администрация по другому не может

Гость
10 февр 2018 в 19:47

Ха ха ха в очередной раз обманули

Алексей
10 февр 2018 в 18:55

А что вы хотели? Рынок! Пора возвращать СССР 2 И продажную власть ссылать на гулак.

Гость
10 февр 2018 в 18:28

Вот за парковку люди готовы и на митинг и отстаивать свои права, а за свежий воздух никого не расшевелить....

Виктор
11 февр 2018 в 15:27

А ничего, что "Флагман" тоже забрал автостоянку у соседних домов?
Всю улицу Чичерина так испохабили!
Вначале, в восьмидесятых, здесь планировали бульвар с местами для отдыха, потом стоянки сделали. Не самый плохой вариант.. А потом появились "Флагманы", "Подсолнухи"... Теперь вот очередной "Ашан" строят. А все машины во дворах или на оставшихся пока стоянках. Цены на которые сразу же взлетели. Скоро начнут штрафовать и эвакуировать. Превратили в гетто весь северо-запад!

житель
10 февр 2018 в 18:33

наше градостроительное начальство так много земли отжали под всякие постройки - забирая дворы и парковки.

Гость
10 февр 2018 в 18:25

теперь я понимаю почему нас не любят в других странах,потому что мы сами себе враги,не то что иностранцам....права человека не соблюдаются,олигархи с чиновниками на яхтах рыбок ловят...судьям можно ездить пьяным....

10 февр 2018 в 19:14

Забор убрали, а шлагбаум остался - он чей?

Гость
10 февр 2018 в 20:42

в нашей стране справедливости не добьешься

Гость
10 февр 2018 в 22:46

С нашим правосудием не поможет.

Гость
11 февр 2018 в 01:58

Челябинский областной суд себя полностью дискредитировал, т.к. покрывает злостные нарушения своих коллег из районных судов. В нашей области очень трудно добиться защиты своих прав!

Гость
10 февр 2018 в 18:56

Тут миллионный город травят и ничего никто сделать не может, а вы парковку решили вернуть, как вы не поймете вы никому здесь ненужны.

Гость
10 февр 2018 в 20:08

Желаю удачи жителям дома! Жизнь в России нескучна! Постоянная борьба!

Гость
11 февр 2018 в 13:03

Давно пора прекратить это беспредел, с заборами вокруг домов, офонарели в край. Законы почитайте, прежде чем ворота городить. На что вы можете рассчитывать, вообще.

Дредли
10 февр 2018 в 18:41

У нас перед домом 28 по Комсомольскому проспекту тоже забрали придомовую территорию и всем плевать....а на этой территории устроили парковку впритык к жилому дому....

Андрей
12 февр 2018 в 01:02

Стоянок не должно быть во дворах вообще. Нечего и отстаивать. Работяги из Челябинска этого не поймут никогда.

Дубровский
12 февр 2018 в 10:10

Стоянку ликвидировать, разбить газоны, посадить кусты и деревья!

Гость
10 февр 2018 в 21:34

Соломинка переломила хребет верблюду. А таких соломинок в нашем городе стог. Вспоминается история с домом Володарского 7. Новый дом строится, были протесты жителей. Теперь ясно, что новый дом заслоняет от солнца окна 2 подъездов.
А жителям Флагмана - удачи и стойкости в борьбе за свои права.

747
10 февр 2018 в 18:29

у нас кругом обман - нас так же кинули - судились и суд нас не поддержал ! видно больше занесли (((

Гость
10 февр 2018 в 18:15

То что застройщик писал в рекламе и та земля которой он владел на момент строительства - большая разница. Сами виноваты.

Гость
11 февр 2018 в 13:40

Неужели хоть малая часть народа начала просыпаться!!! Ребята Вы молодцы боритесь за свои права, не важно по какому поводу!!! Мы прежде всего люди,а не быдломасса,которая так удобна нашей власти.

Гость
11 февр 2018 в 00:00

Никакой суд ничего не вернёт. Эта земля никогда к дому не относилась. Размежевали ещё в 2013. Все сроки прошли. Пусть лучше добиваются строительства многоуровневой парковки, чтобы было куда им и всем соседним домам машины ставить. Хотят нахаляву чужую землю.

Стоп, стоп, стоп
10 февр 2018 в 22:12

Квартир 111, по данным застройщика, стоимость, самой маленькой от 2,5 лямов. И что, вы хотите сказать что у данных квартир есть безлошадные собственники? Да не поверю. А та парковка, на 40 мест, способна удовлетворить лишь меньшую часть собственников.
Ну конечно же тут нужна многоуровневая парковка. Что не так то?
Сам бы я в жизнь не согласился жить в этом курятнике, но правды то ради следует признать что текущее положение дел удовлетворяет не всех, если и не собственников, то жильцов

Гость
10 февр 2018 в 20:23

Ну нетути паркинга, делов то!

Гость
10 февр 2018 в 20:41

Страной правят ДЕНЬГИ! У кого они есть тот и ПРАВ! БАСТА!

Гость
10 февр 2018 в 20:37

Пешком ходите, задолбали вы на корытах и на быдлокорытах устраивать пробки

Гость
10 февр 2018 в 18:59

Молодцы, респект и уважуха!

Гость
10 февр 2018 в 21:30

Сижу реву

Гость
11 февр 2018 в 01:42

Ну дождутся эти чиновнички! По всей России борьба с администрациями. Они народ должны защищать, кровопийцы!

Гость
11 февр 2018 в 09:50

Наивные. Суд давно на стороне чинушек и прочих олигархов.

12 февр 2018 в 10:34

Бунт мажоров, блин!

12 февр 2018 в 10:33

Знаете, идите лесом со своими закрытыми дворами и охраной, вы ещё по периметру автоматчиков выставьте, псевдоилита блин! Надоели эти закрытые дворы и посёлки, я, как гражданин хочу находиться на любой части, в любом месте этой страны. А поводу парковок во дворах - это отдельная тема, парковки давно пора вынести за пределы дворов, как и во всём цивилизованном мире, не может парковка соседствовать с детской площадкой!

Гость
10 февр 2018 в 21:48

чотуд, недовольные водятелы???

Гость
12 февр 2018 в 02:19

Нужно еще и ваших соседей проверить. Они занимают бОльшую территорию, чем она им отведена. ТОму кто вам землю измерял передавайте привет))

Владимир
10 февр 2018 в 21:25

многие купили здесь квартиры только из за этого удобства. Убойный аргумент для покупки квартиры, однако.

Гость
10 февр 2018 в 18:15

как они смеют в то время когда вокруг враги,раскачивать галеру???

Гость
10 февр 2018 в 20:31

Кошмар,пятая колонна,хватит раскачивать лодку,сразу видна рука Госдепа