RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Женщину, сообщившую о бомбе в челябинском торговом комплексе, задержала полиция

11 февраля 2018, 11:36
Гость
11 февраля 2018, 13:05
Мне одной кажется, что в таком возрасте у девочек может быть масса других развлечений?!)))
Гость
11 февраля 2018, 14:39
Кажется. Нет одинаковых девочек. У каждой свои увлечения. А сейчас вообще дело к весне, период обострений. но у неё вектор выбран чётко: в 31 год уже две уголовных статьи, сейчас снова присядет.
Гость
11 февраля 2018, 14:42
хороша девочка!
11 февраля 2018, 15:55
сейчас на неё все случаи повешают...
Гость
12 февраля 2018, 13:45
Повесят все случаи ложных вызов? Вполне возможно
Гость
11 февраля 2018, 14:16
Перепила мать, сейчас может и не вспомнить...
11 февраля 2018, 14:27
Если в 31 год мозгов нет, то уже не появятся. Да не на вторую работу устраиваться ей надо устраиваться, а квартирку придется отдать, если таковая есть. Есть у этой безмозговой дети? Если есть, то их жалко.
Гость
11 февраля 2018, 15:20
Не понял пункт 3. Зачем на время отключать телефон???
Гость
11 февраля 2018, 16:29
Чтобы ты не смог делать видеозапись эвакуации, а потом предъявить ошибки
Гость
11 февраля 2018, 18:38
Чтобы ума хватило не отвечать во время эвакуации на звонки посторонние. Кругом неразбериха, может давка начаться, а тут такой нарядный на звонок подружки отвечаешь, которая решила поделиться впечатлением о мимимишном котике на дороге:))))
Гость
12 февраля 2018, 00:30
Чтоб от рингтона не взорвалось
Гость
11 февраля 2018, 15:43
человек проявил ответственность сообщил о может быть бомбе причем тут ранняя судимость?
Гость
11 февраля 2018, 22:05
Вы тёплое с мягким не путайте. Одно дело сообщить о подозрительном предмете охране ТРК или полиции, другое - утверждать что заложена бомба.
Гость
11 февраля 2018, 23:14
Все торговые комплексы работают до 21-22 часов вечера. Тетя же именно после закрытия вспомнила, что видела подозрительный предмет накануне и решила тут же позвонить В ПОЛИЦИЮ. Жесть)))
Гость
12 февраля 2018, 09:59
Гость
11 февраля 2018, 23:14
Все торговые комплексы работают до 21-22 часов вечера. Тетя же именно после закрытия вспомнила, что видела подозрительный предмет накануне и решила тут же позвонить В ПОЛИЦИЮ. Жесть)))
хм, так-то да, странно это
Гость
11 февраля 2018, 15:44
Кому верите,народ!
Гость
11 февраля 2018, 20:58
Чтоб завести народ в заблуждение и отвлечь народ от проблем страны, применяют доширак.
Гость
11 февраля 2018, 17:06
То есть, если увидел подозрительный предмет, то проходи мимо?
Гость
11 февраля 2018, 21:07
Да бросьте вы с подозрительным предметом,вы его видели за 25лет? А вот Рязанский сахар и т.п. народ видел и слышал.Противно слышать устрашающие предупреждения в трамвае:если что, не трогать,не подходить,сообщить-народ уже смеется над басней Крылова.
Гость
11 февраля 2018, 23:04
Нет, позвони полицаям в 23:30 или в 4 утра)))
Гость
12 февраля 2018, 13:43
Гость
11 февраля 2018, 21:07
Да бросьте вы с подозрительным предметом,вы его видели за 25лет? А вот Рязанский сахар и т.п. народ видел и слышал.Противно слышать устрашающие предупреждения в трамвае:если что, не трогать,не подходить,сообщить-народ уже смеется над басней Крылова.
А шо такое РЯЗАНСКИЙ САХАР и где его можно увидеть?
Гость
11 февраля 2018, 16:10
Вот после таких новостей задумаешься увидев в Трк какой нибудь подозрительный предмет звонить куда то или нет.... а потом укорять себя что не позвонил если не дай бог что то случится. "Бдительность граждан..неее не слышал"
Гость
11 февраля 2018, 23:03
Звонить не надо, лучше охранникам покажите, а там и разберутся
Гость
11 февраля 2018, 15:42
Вам не кажется,что эта утка и очередная страшилка,учение? Видел или слышал эту женщину кто?
Гость
11 февраля 2018, 23:06
Смысл такого фейка ??
Гость
11 февраля 2018, 15:43
Много у нас диковен! Толи еще будет!
Гость
11 февраля 2018, 13:08
Дорого этот звоночек ей теперь обойдётся. Пусть устраивается на вторую работу.
Гость
12 февраля 2018, 00:23
Там походу без психиатрической экспертизы не обойтись.. Интересно, как она поясняла откуда у неё инфа о заложенной бомбе
Гость
12 февраля 2018, 09:09
настоящие террористы никому не звонят,жмут на кнопку взрывного устройства и аллах акбар.