RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Погода, человеческий фактор и неисправность: СК назвал версии авиакатастрофы в Подмосковье

11 февраля 2018, 21:57
Гость
12 февраля 2018, 00:03
Чушь не несите про "Почту России"! Внимательнее инфу читайте по теме. А для остальных-версия про "тех. неисправность"-самая реальная...наберите в поиске ютуба "У самолёта Ан-148 во время рейса «Талакан-Иркутск» загорелся мотор" и посмотрите на каких движках они летают..
Гость
12 февраля 2018, 00:53
Реальная версия это на наследие СССР вечно паразитировать не получится.
Гость
12 февраля 2018, 01:21
Самоль может продолжать взлет и на одном двигателе.
Гость
12 февраля 2018, 06:23
Гость
12 февраля 2018, 00:53
Реальная версия это на наследие СССР вечно паразитировать не получится.
Вообще-то он только в этом век проектироваться начал... О каком наследии СССР идет речь?
Гость
12 февраля 2018, 11:24
Самолеты падают и это нормально, такова жизнь. Многотонная махина не может не падать.
Гость
12 февраля 2018, 16:21
Все факты говорят о том, что самолёт взорвался в воздухе и надо докапываться до причины взрыва, а не выдумывать всякую чушь
Гость
12 февраля 2018, 19:58
Вот как вам так все очевидно? Прошли сутки. На месте катастрофы вы не были. Чудеса!
Гость
12 февраля 2018, 11:04
Экономисты опять где-то сэкономили. Владелец авиакомпании, друган Чубайса, в 90-x коробки от ксерокса таскал. Делайте выводы.
Гость
11 февраля 2018, 22:32
Конечно погода, ну или ещё что-нибудь! Правду то не судьба сказать? А то что он с вертолётом Почты Росси столкнулся - это ничего, да? Ну столкнулся и дальше полетел, а потом ему погода помешала.
Гость
12 февраля 2018, 07:10
где тогда обломки вертолета?
Гость
12 февраля 2018, 07:36
Вертолеты не поднимаются выше 500 метров. А самолёт был на высоте 1900м когда начались свистопляски. Скорее всего была ошибка пилотирования
Гость
12 февраля 2018, 10:52
Гость
12 февраля 2018, 07:36
Вертолеты не поднимаются выше 500 метров. А самолёт был на высоте 1900м когда начались свистопляски. Скорее всего была ошибка пилотирования
Конечно, они ведь тяжелее воздуха.
Гость
12 февраля 2018, 06:58
да где, опять, обломки? где двигатели, шасси, кресла, трупы. прям как в ростове
Гость
12 февраля 2018, 13:32
Снег стает - найдутся. Радиус падения - не один квадратный метр, однако. Или Вы ждете, что все встанет, как в салоне - рядышком? и багаж тут же приземлится?
Гость
12 февраля 2018, 11:58
Опять скажет пилот мало спал, большая нагрузка и как результат перепутал педали...