«Требования знал, но не соблюдал»: хозяин воздушного шара, катавший южноуральцев, признал вину
16 февраля 2018, 18:17
Гость
16 февраля 2018, 19:12
Ну вот опять задавили мелкого предпринимателя, человек хотел как Жуль Верн, или как Икар подняться ввысь, а ему проверяющие инстанции крылья подрезали, так сказать зарубили бизнес будущего Гастелло.
Гость
16 февраля 2018, 21:09
Гастелло родину защищал, а этот летун бабки зарабатывает.
Гость
16 февраля 2018, 19:48
В этой стране нету места для мелкого и среднего бизнеса. Все делается чтобы их искоренить! Чиновники когда вы поймете, что скоро люди просто прекратят заниматься бизнесом
Гость
16 февраля 2018, 20:32
Выполнять целесообразные требования не пробовали?
Гость
16 февраля 2018, 21:50
Гость
16 февраля 2018, 20:32
Выполнять целесообразные требования не пробовали?
Это просто повод нашли. По факту высосано всё из пальца обвинение.
Гость
16 февраля 2018, 23:11
Мог бы соблюдать требования и заниматься себе бизнесом
Гость
16 февраля 2018, 18:36
Птицам когда "права" выдавать начнём и средства пожаротушения и оказания медпомощи и аэронавигационного оборудования на борту.?
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/399370478698496.html
У нас как обычно, "держать и не пущать". Давят у нас малую авиацию, все зарегулировано, на все нужно разрешения. Летное училище сколько мурыжили и закрыли в конце концов. Единственный действующий аэродром ДОСААФ превратили в убожество. Учиться летать негде. А тут еще энтузиаста давайте загнобим.
Гость
17 февраля 2018, 10:36
Все инструкции по безопасности (особенно для авиации) написаны кровью! И если их не выполнять, рано или поздно жертв не избежать. Недавний пример - АН-148. Хотите сыграть в рулетку? Лично я - нет.
Гость
18 февраля 2018, 13:20
Гость
17 февраля 2018, 10:36
Все инструкции по безопасности (особенно для авиации) написаны кровью! И если их не выполнять, рано или поздно жертв не избежать. Недавний пример - АН-148. Хотите сыграть в рулетку? Лично я - нет.
Ну, делали на АН 148 высококлассные специалисты всё по написанной кровью инструкции......, а 71 труп есть. И далеко не единственные они.
Гость
16 февраля 2018, 23:14
Правильно сделали, что задержали этого молодца. Люди наивные, доверяют пилоту, думают что все в порядке. Много лет назад на моих глазах разбился один пилот с пассажиром на дельталете - тоже не любил за безопасностью следить.
Безопасность конечно нужно соблюдать, НО не надо злорадствовать. В авиации строго следят за безопасностью, а самолеты все равно разбиваются.
Гость
16 февраля 2018, 19:38
я не понимаю почему его наказывать ,люди сами лезут в петлю ,а его наказывают,как и в других рискованных аттракционах
Гость
16 февраля 2018, 21:14
Если человек лезет в петлю надо ему помочь?
Гость
17 февраля 2018, 19:50
Гость
16 февраля 2018, 21:14
Если человек лезет в петлю надо ему помочь?
А мы помогаем всем!
Гость
17 февраля 2018, 21:10
и что? в Копейске в районе поселка Бажова тоже такие же деятели открыли аттракцион "эх прокачу" и ничего, уже года три - четыре народ катают. Но на такие вещи внимание обратят только тогда, когда кто нибудь погибнет..... как всегда.... в этой стране.....
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
726мм 66%«Требования знал, но не соблюдал»: хозяин воздушного шара, катавший южноуральцев, признал вину