RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В 2018 году социальную поддержку пообещали каждому третьему южноуральцу

Гость
21 февраля 2018, 16:19
Каждый третий окажется - чиновник или приближенный к чиновникам.
21 февраля 2018, 16:54
Смешно. Тут спонадобилась справка что семья многодетная старшему ребенку в ЮуРГУ. Пришли в свое Сосновское отделение социальное в Долгодеревенском. Так не дали. Не надо говорю от вас денег ни чего. Просто справку дайте и все. Нет, не дают. А тут даже деньги выделяют. Только кому?
21 февраля 2018, 16:07
Предвыборная лапша.
Гость
22 февраля 2018, 00:10
Социальная сфера, как бездонная пропасть. Вкладывают и вкладывают, и все мало и мало. Пора сокращать учреждения социального обслуживания, посмотреть какая у них рентабельность?
Гость
23 февраля 2018, 12:44
Гость
23 февраля 2018, 12:44
Социальная сфера, как бездонная пропасть. Вкладывают и вкладывают, и все мало и мало. Пора сокращать учреждения социального обслуживания, посмотреть какая у них рентабельность?
Давай подробней про "вкладывают и вкладывают". Вкладывают и вкладывают они в свои карманы и на бумаге.
Гость
21 февраля 2018, 16:17
Ну что за заголовки- каждому третьему,всем кому положено а не на первый второй третий рассчитайсь.
Гость
21 февраля 2018, 16:58
как обычно дадут на 3 копейки а заберут ценами на 3 рубля..
21 февраля 2018, 18:03
А скажите, цены у нас лично Тефтелев устанавливает? Не несите бред. Как социальные выплаты можно отобрать ценами, которые назначают частные фирмы?
Гость
21 февраля 2018, 21:05
21 февраля 2018, 21:05
А скажите, цены у нас лично Тефтелев устанавливает? Не несите бред. Как социальные выплаты можно отобрать ценами, которые назначают частные фирмы?
Платоны и акцизы, тоже частные фирмы в стоимость товара закладывают?
22 февраля 2018, 09:07
Гость
22 февраля 2018, 09:07
Платоны и акцизы, тоже частные фирмы в стоимость товара закладывают?
А платоны и акцизы потом на 100% в чьем-то кармане оседают, или, все-таки, слегка немного тратятся опять же на то же население?
Гость
21 февраля 2018, 17:22
Этот факт говорит о том, что каждый третий южноуралец ОФИЦИАЛЬНО признан обедневшим и нуждается в социальной поддержке!
Гость
21 февраля 2018, 18:01
Этот факт говорит о том, что количество "хитрецов" на Южном Урале непрерывно увеличивается.
Гость
22 февраля 2018, 09:34
Гость
22 февраля 2018, 09:34
Этот факт говорит о том, что количество "хитрецов" на Южном Урале непрерывно увеличивается.
Расскажите это пенсионерам, инвалидам, смертельно больным, что они хитрецы и притварюхи((
Гость
21 февраля 2018, 16:41
Можно я буду третьей? Сообщите, где деньги "делить" будете? Ау, зажравшиеся чинуши!!!
Гость
21 февраля 2018, 16:48
Пообещать - не значит жениться.
Гость
21 февраля 2018, 16:04
Кажется я живу на Луне и не являюсь Жителем Южного Урала!!!
Гость
21 февраля 2018, 16:12
Это предвыборная агония, детка
Гость
21 февраля 2018, 17:04
Гость
21 февраля 2018, 17:04
Это предвыборная агония, детка
Может предсмертная агония?
Гость
21 февраля 2018, 18:54
Гость
21 февраля 2018, 18:54
Может предсмертная агония?
хорошо бы
Гость
21 февраля 2018, 16:28
Единая Россия расщедрилась что то перед выборами.И детские сады, и медучреждения и аквапарк и метро и т.д и т.п аж в зобу сперло от радости.
Гость
21 февраля 2018, 16:07
Перед выборами пытаются формировать позитивное настроение у ягнят.
Гость
21 февраля 2018, 16:52
А может хватит ОБЕЩАТЬ? Может пора ВЫПОЛНЯТЬ?
Гость
23 февраля 2018, 12:46
Я обещал, что обещаю и обещаю обещать....
Гость
21 февраля 2018, 16:28
Ага и Баба Яга существует и Гарри Поттер)))
Гость
21 февраля 2018, 16:26
жесть какая, треть населения не может себя прокормить ?
Гость
21 февраля 2018, 16:39
Не правда. Наеду достаточно, а вот на развлечения, вещи приходится копить
Гость
21 февраля 2018, 16:59
А что Вас удивляет? В этом списке наверняка и просто пенсионеры.
Гость
22 февраля 2018, 12:17
Гость
22 февраля 2018, 12:17
А что Вас удивляет? В этом списке наверняка и просто пенсионеры.
Пенсионерам не обещали. Обещали ветеранам труда. А ветерана нынче получить нереально, если ты простой работник, пусть хоть у тебя 40 лет стажа или 45. Ты ж сам себе не можешь правительственную награду выписать. А нынешние руководители-"менеджеры" достойными видят только себя.
Гость
21 февраля 2018, 17:07
Хорошая попытка, но........нет
Гость
21 февраля 2018, 17:37
В стране, как хвалились не давно, продавшей больше нефти чем в СССР,каждый третий нищий, занавес!
Гость
21 февраля 2018, 20:22
Производительность труда ниже нуля
Гость
21 февраля 2018, 16:27
1. Пообещали - не значит дадут. 2. Радует, что каждый третий южноуралец нуждается в социальной поддержке!
Гость
21 февраля 2018, 20:47
Пойду куплю долларов.
Гость
22 февраля 2018, 02:02
не помешают, хотя и богаче не сделают
Гость
21 февраля 2018, 20:28
Дональд Трамп нас опять кидают и обманывают на уровне властей региона, заступитесь пожалуйста за нас
Гость
21 февраля 2018, 20:03
Нечего этого не будет как получали зарплату так и будет а про финансирует свой карман. Наши доблестные чинуши
Гость
22 февраля 2018, 12:21
...с дорогими часами и прочими "статусными" аксессуарами...
21 февраля 2018, 21:14
Очередной бред от властей в преддверии выборов! Расскажу свою историю про "соцподдержку" нашего государства наших граждан. Мой двоюродный брат живет в поселке Челяб.области. Он болен раком костей последняя стадия. Врачи от него отказались. Близких родственников нет. Есть только тетки пенсионерки и я двоюродная сестра. Сама я сейчас временно не работаю,состою на бирже труда. Чтобы оформить ему пенсию по инвалидности нужно его на свои деньги возить по всем врачам на комиссии,а он не ходячий. Бесплатные обезболивающие ему не выдают,т.к. онколог,к которому мы его возили за свой счет не поставил диагноз,согласно которому должны выдавать эти лекарства. Чтобы онколог выставил ему этот диагноз,нужно онкологически больного человека,который уже не может ходить, потаскать еще по обследованиям множества врачей. Сил и материальных возможностей у нас таких нет, соответственно, решили что будем выживать и покупать ему лекарства на пенсии теток и мое пособие по безработице. Вот такая у нас СТРАНА!!!
Гость
22 февраля 2018, 02:03
ДЕРЖИТЕСЬ
Гость
21 февраля 2018, 16:23
на насилие детей сколько аааааааааааааааааааа
Гость
21 февраля 2018, 20:35
А остальные две трети пойдут на выборы!
Гость
21 февраля 2018, 20:43
Уверен, что я буду первым или вторым! Да, боря?
Гость
21 февраля 2018, 20:51
Верните пенсионерам бесплатный проезд,пенсии мизерные,после оплаты коммуналки не знаем на что жить..
Гость
23 февраля 2018, 08:22
Людям нужно дать ВОЗМОЖНОСТЬ заработать, а не подачки, после того как ободрали, как липку, это1/3!! населения за чертой бедности.
Гость
21 февраля 2018, 17:11
А остальные 2/3 будут на все это зарабатывать. Платите налоги, еще не у всех сирот жилье есть.
Гость
21 февраля 2018, 17:29
На жильё сиротам я как-то ещё согласен платить налоги, а вот на войну в сирии и прокорм бесконечной армии чиновников всех мастей как-то уже желание меньше.