Город Коммунальщики засыпали яму на дороге в центре Челябинска после публикации 74.ru

Коммунальщики засыпали яму на дороге в центре Челябинска после публикации 74.ru

По словам горожан, в неё спокойно мог провалиться автомобиль.

Место провала коммунальщики засыпали щебнем

Коммунальщики засыпали провал на дороге на улице Пушкина, который на днях создал угрозу для людей и автомобилистов. Фото с места в редакцию 74.ru прислали читатели.

На фото видно, что яму, образовавшуюся рядом с колодцем, коммунальщики устранили, правда, вместо асфальта пока засыпали щебнем.

— Теперь опасности провал в грунте не представляет. Остаётся надеяться, что в ближайшее время восстановят и дорожное покрытие, — говорят читатели.

В начале недели у дома № 1 на улице Пушкина провалился асфальт. В большую яму размером примерно 60 на 40 сантиметров и глубиной не меньше метра, как опасались горожане, мог провалиться автомобиль или человек. После запроса корреспондента 74.ru на место выехали дорожные службы и коммунальщики, аварийная бригада огородила место провала, а позже — устранила провал.

Яма, глубиной около метра, образовалась на дороге на улице Пушкина

По вопросам содержания дорожной сети челябинцы могут обращаться по телефону круглосуточной диспетчерской управления дорожных работ 727-46-26.

Подробную инструкцию о том, как действовать, если попали в яму, читайте в авторской колонке Артёма Краснова «Если попали в яму: шесть простых правил». Если не верите, что за повреждённую в дорожной выбоине машину можно отсудить денег, вот реальная история челябинки, добившейся 600 тысяч рублей компенсации за «убитый» в Копейске «Мерседес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления