RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала 100 тысяч с транспортного предприятия за падение челябинки в автобусе

22 февраля 2018, 13:53
Гость
22 февраля 2018, 16:34
Ну зачем тогда в автобусах поручни?
Гость
22 февраля 2018, 16:04
Ну все. Добили общественный транспорт бабкой на бабки. Маршрутки победили.
Гость
22 февраля 2018, 14:24
Эти бабки сами падают, а если узнают, что за это 100 тыс. платят, то теперь будут специально заниматься в транспорте членовредительством.
Гость
22 февраля 2018, 22:08
А ты, видимо, всю жизнь молодым будешь и никогда не состаришься? А если бы это твоя бабушка была?
Гость
23 февраля 2018, 07:32
Гость
22 февраля 2018, 22:08
А ты, видимо, всю жизнь молодым будешь и никогда не состаришься? А если бы это твоя бабушка была?
Я бы ее одну никуда не отпустил.
Гость
23 февраля 2018, 11:19
Гость
23 февраля 2018, 07:32
Я бы ее одну никуда не отпустил.
Конечно, не учился бы, не работал, везде бы сопровождал, а жил бы на ее пенсию?
Гость
22 февраля 2018, 14:50
А водителя прав лишили?
Гость
22 февраля 2018, 15:40
и руку еще сломали.
Гость
22 февраля 2018, 15:41
Что вы к жтим автобусам и трамваям прицепились,маршрутки это зло!! как дрова возят.
Гость
22 февраля 2018, 17:16
Если бы маршрутки постоянно не подрезали, то и автобусы бы ездили аккуратнее
Гость
22 февраля 2018, 14:43
езжу на 4ке постоянно, почти все водители ездят с резким торможением и "дЁрганьем". В бытность Икарусов-гармошек водители плавно тормозили.
Гость
22 февраля 2018, 18:37
В бытность Икарусов-не было такого транспортного потока и неадекватов за баранками пузотерок, норовящих обогнать и подрезать, что бы встать впереди на остановке, включив аварийку. Сейчас на каждой остановке по пять маршруток и легковушек с аварийкой. Что бы подъехать нужно несколько раз тронуться и остановиться. А так же бабульки знали, что надо держаться за поручни, что б не упасть, т.к. раньше бабла им за падение не отстегивали. Ну а за коммент 14.24 + 100!
Гость
23 февраля 2018, 11:26
Гость
22 февраля 2018, 18:37
В бытность Икарусов-не было такого транспортного потока и неадекватов за баранками пузотерок, норовящих обогнать и подрезать, что бы встать впереди на остановке, включив аварийку. Сейчас на каждой остановке по пять маршруток и легковушек с аварийкой. Что бы подъехать нужно несколько раз тронуться и остановиться. А так же бабульки знали, что надо держаться за поручни, что б не упасть, т.к. раньше бабла им за падение не отстегивали. Ну а за коммент 14.24 + 100!
Да, раньше понятия не имели о моральном вреде, да и вообще о своих правах. Хотите вернуться в прошлое? Тогда придется отказаться от мобильного, интернета и многого другого, зато бабки не будут требовать за падение компенсацию. Как Вам такой расклад?
Гость
22 февраля 2018, 15:37
А в маршрутке бы упала - что-нибудь получила бы?
Гость
22 февраля 2018, 16:03
Да. Телесные повреждения, возможно побои в виде компенсации.
Гость
22 февраля 2018, 19:08
А ты попробуй.
22 февраля 2018, 15:56
Вчера, в статье про ДТП пазика и фуры писал, что похоже, что категория D нынче попросту покупается, судя по манере езды многих автобусников. По факту, ездить умеют только на слабенькую B-категорию. А D - это даже не С. Это именно совершенно иная манера езды в первую очередь. И опытный автобусник, с честно полученной D - даже на ПАЗике будет ехать нормально, а не рывками.
Гость
22 февраля 2018, 22:15
Да, покупают. У меня муж купил.
Гость
22 февраля 2018, 16:58
Тем временем в "Перми": http://59.ru/text/incident/400707060838400.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Гость
22 февраля 2018, 22:41
Немного расшифрую. При аварии на полноценных автобусах (а не ПАЗах) принадлежащих маршруткам. В аварии между 2-мя полноценными автобусами - ребенку оторвало голову
Гость
22 февраля 2018, 20:25
Проехал пару раз на автобусах, вышел с синяками. Езжу теперь на маршрутках - все супер!
Гость
23 февраля 2018, 18:31
Ты сам и есть с маршрутки ?
Гость
23 февраля 2018, 07:06
а если на дороге аварийная ситуация была????? вот и резкое торможение!!! тогда надобыло аварию делать и 100 тысяч не платить!!!!!
Гость
23 февраля 2018, 15:15
Рассматриваются не предположения, а факты.
Гость
22 февраля 2018, 14:59
Сейчас на все прокурорские предписания можно просто класть. Да все так и делают. Беззубая контора. Суды их предписания и постановления пачками отменяют. Притом поверьте мне, с огромным удовольствием. Это вам не при социализме прокуратура. Тогда суды под ней на задних лапках прыгали.
Гость
22 февраля 2018, 15:21
дадада, господа показушники, конечно, муниципальный транспорт - самый безопасный, ответственный и застрахованный! давайте, рекламируйтесь.
Гость
22 февраля 2018, 20:11
А если я перед зданием прокуратуры упаду, то на прокуратуру в прокуратуру жалобу подавать?