Показали зубы: более 400 собак вышли на ринг в Челябинске
25 февраля 2018, 18:47
Гость
25 февраля 2018, 20:53
Собаки-красавицы, все ухожены и воспитаны. А у всех людей на фото такие хорошие лица. Как здорово, что у нас проводятся такие замечательные мероприятия. Спасибо всем!
Гость
25 февраля 2018, 21:06
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ- ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК....
Гость
26 февраля 2018, 00:09
чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки:
не обманут,не предадут,
не доведут до пьяной драки...
Гость
26 февраля 2018, 15:52
Генрих Гейне? ВЫ?!
Гость
25 февраля 2018, 19:50
Жалко, что не было рекламы выставки. Где можно узнавать расписание выставок по породам?
Гость
26 февраля 2018, 02:15
на Зоопортале Челябинск.
http://zooportal.pro/show/
Гость
26 февраля 2018, 02:19
Челябинский форум о собаках
http://74.ru/forum/view.php?id=1000599
Гость
26 февраля 2018, 11:35
ближайшая 11 марта
Гость
25 февраля 2018, 20:29
почему о таких мероприятиях сообщают только после их завершения?7
Гость
26 февраля 2018, 05:37
Потому что больше части горожан они не инетересны((
Гость
25 февраля 2018, 20:32
Спасибо! Замечательная позитивная статья!)
Гость
25 февраля 2018, 19:42
Портрет современной собаки. Начиная с рождения куча прививок и витаминок. Еда - сухой корм. Кости нельзя, курицу нельзя, половину круп нельзя. А то аллергия, запоры и многое другое. С каждой царапинкой - в ветклинику, причем за огромные деньги. Чуть мороз - сразу одевают одежду. Собаки изнеженные, слабые и без иммунитета. Я говорю не про всех конечно, это общая тенденция. Говорю как владелец алабая, которые из сильных рабочих собак постепенно превращаются в больших диванных болонок.
Гость
25 февраля 2018, 22:37
Всё верно говоришь, братуха! Что люди доходягами стали, что собак такими же сделали!
Гость
26 февраля 2018, 00:30
Наши собаки Самоеды только на натуралке!никакого сухого корма!
Гость
26 февраля 2018, 02:04
ну от хозяина зависит .... у нас вон хась вполне комфортно себя в вальере на уличе чувствует ... лучшее лакомство - когда свекровь смачные кости сахарные говяжьи привозит. Да и меня и детей катает нормально .... просто должно же отношение быть не как к ребенку, а как к сабаке/другу/ ...... сложно сформулировать, но в общем еще и как к питомцу, который должен служить .... наверное так правильней
Гость
25 февраля 2018, 21:58
Красивые собачки !! Только вот хаски - чисто ездовая порода. Не домашняя и не служебная.
Собака - замечательный компаньон, друг человека)))))))))))))))))))))))))
Люди, не бросайте своих друзей. Не теряйте своих питомцев....
И чтобы не было тем про брошенных собак, которые скитаются на улице.
Ха-ха это она в динамике симпатишная))в статике вопрос)
Гость
26 февраля 2018, 06:24
Кроме того Анна ещё и профессионал с большой буквы! Любая собака в её руках - звезда!
Гость
26 февраля 2018, 07:58
Гость
26 февраля 2018, 02:18
Ха-ха это она в динамике симпатишная))в статике вопрос)
Ага, спина прочная, движения свободные, сбалансированные!
Гость
25 февраля 2018, 20:37
Все такие разные)) Молодцы!
Гость
25 февраля 2018, 21:47
Классно! Собачки супер!
Гость
25 февраля 2018, 22:02
Красивые Пёсы!
Гость
25 февраля 2018, 22:35
ХАСИ, как всегда, самые лучшие!!!
Гость
26 февраля 2018, 10:30
Все классно - а когда будем убирать за своими питомцами? Вам радость, а радость от ваших любимцев нам не в радость. Будьте любезны подбирать комочки счастья и уносить на мусорку.
Гость
26 февраля 2018, 10:53
Так никогда, ведь псину обычно выводят погулять для того, чтоб гадила на природе, а не в квартире.
Гость
26 февраля 2018, 12:24
Гость
26 февраля 2018, 10:53
Так никогда, ведь псину обычно выводят погулять для того, чтоб гадила на природе, а не в квартире.
Вам выделена отдельная квартира с удобствами, там и гуляйте!
Гость
1 марта 2018, 14:11
Эти-то люди, скорее всего, убирают
Гость
25 февраля 2018, 19:57
А на самолёте песики прилетали с Москвы?
Гость
26 февраля 2018, 05:36
Чаще в Москву)
Гость
26 февраля 2018, 10:17
оне только по Европам летают))
Гость
25 февраля 2018, 21:23
афганец на фото-ОГОНЬ))))))))
Гость
26 февраля 2018, 00:15
Здесь на форуме про собак есть все ближайшие выставки в Челябинске и по области.
Гость
26 февраля 2018, 09:23
Хозяева такие в пинджаках) Им тоже оценки ставили за экстерьер?
Гость
26 февраля 2018, 11:38
Хозяева)))...это специалисты по показу собак (хэндлеры), а хозяева в основном у бортиков стоят фоткают или видео снимают))
Гость
26 февраля 2018, 12:23
Гость
26 февраля 2018, 11:38
Хозяева)))...это специалисты по показу собак (хэндлеры), а хозяева в основном у бортиков стоят фоткают или видео снимают))
Как все сложно...
Гость
26 февраля 2018, 12:44
А хозяин должен вывести собачку в трикушках и свитере?!)))) эксперт оценивает и гармоничность тандема в том числе. И да, хозяева сами тоже выставляют своих питомцев
Гость
26 февраля 2018, 15:17
Обидно досадно.детям больше внимания бы уделяли.......
Гость
26 февраля 2018, 15:44
Что обидного? Что вы все в одну кучу сваливаете? Тут есть как любители, так и заводчики, владельцы питомников, у которых есть тоже свои дети, семьи. Иногда всей семьей на выставку приходят. Что обидного?
Гость
27 февраля 2018, 13:29
достали уже нытики с детями, вам надо вы и уделяйте внимание своим детям, можете еще парочку чужих взять для коллекции!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2018, 04:59
более 400 собак и где? мало фото!
Гость
27 февраля 2018, 07:38
Уснуть не можете, собак считаете?)))
Гость
26 февраля 2018, 07:06
Международные эксперты из Москвы! В точку!
Гость
26 февраля 2018, 08:48
Международный, это уровень соревнований, которые он может судить, насколько я понимаю. Он может быть и из Бердяуша.
Гость
26 февраля 2018, 12:08
По мне так, что то не видно, что Им нужна была вся эта "красота "... Любовь и ласка- да, но вся остальная мишура только для хозяев.
Гость
26 февраля 2018, 15:42
Не скажите! Собакам тоже нравится себя показывать. Моя всегда с такой гордостью на ринге выступает)))
Гость
26 февраля 2018, 10:50
Какие замечательные собаки! Даже сложно выделить кого-то одного)
Гость
26 февраля 2018, 15:57
Каждый ДЕНЬ такую выставку наблюдаю на школьном дворе.БОЛЬШЕ того после физкультуры одежду отстирываю от ... чьих-то красавцев.Душа радуеться.
Гость
27 февраля 2018, 09:59
Любители собачек.
Гость
27 февраля 2018, 18:24
Жаль, что знаменитая судья высшей международной категории, наша землячка, Кочетырёва Г.В. по состоянию здоровья не может уже судействовать на выставках. Почёт, уважение и здоровья ей.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 75%Показали зубы: более 400 собак вышли на ринг в Челябинске