Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Домам нужен инвестор»: дольщики «Яркой жизни» вышли на пикеты к челябинскому Минстрою»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
26 фев 2018 в 10:53

Быть дольщиком, это всё равно, что вкладываться в биткойн, или играть в покер, делаешь ставку и ждёшь куш, тут или пан или пропал, никто их не гнал туда, сами захотели купить по дешевке, а теперь ждут, чтобы за бюджетные деньги им будут дома достраивать. Прежде чем отдавать деньги кому то, нужно изначально предполагать, что кругом одни жулики и воры, а ты для них терпила.

26 фев 2018 в 10:22

Дудин к НГ собирался вернуться.Жаль, что не уточнил к какому НГ.

Гость
26 фев 2018 в 10:22

А зачем это инвесторам?

Гость
26 фев 2018 в 11:13

Что значит домам нужен инвестор? Кто будет инвестировать в квартиры которые за дольщиками уже записаны? Налогоплательщики должны оплачивать ваши квартиры? Ищите воров и трясите с них! Вас в инвесторы силком никто не тянул! Я понимаю банки инвестируют но народ то куда лезет, покупать готовое надо.

Гость
26 фев 2018 в 10:38

ЖК. Яркая жизнь )))) да тут в названии уже все сказано , меня бы насторожило !!!

Гость
26 фев 2018 в 12:07

Хрен им в зубы!

Гость
26 фев 2018 в 11:26

надо начинать с посадок и конфискации имущества директоров и учредителей горе-фирм строителей)))

Гость
26 фев 2018 в 13:47

тут как В МММ первые получили хаты.а кто позже деньги вбухал тот в пролете

Гость
26 фев 2018 в 17:15

а зачем такое правительство которое кроме как по рестораном с друзьями хозяивами заводов и пороходов сидеть по пятницам, а на проблемы горожан наплевать? Пусть тогда губер уйдет в отставку!

Гость
28 фев 2018 в 08:34

А зачем отпустили чурбакова? Кто там ходатайствовал об этом?

Гость
26 фев 2018 в 21:50

Тут наверное пишут люди (( в кавычках)) по другому не могу написать...которым только своя бездарная жизнь нужна... вы права не имеете так писать о дольщиках!!!!

Гость
27 фев 2018 в 09:25

ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ!!!
Не нужна вам эта "яркая" жизнь.
Возьмитесь пожалуйста за Копейск, пр.Коммунистический, 28.

Гость
26 фев 2018 в 10:41

Вот допустим название ООО ,архитект ПРО,, судя по названию понятно АРХИТЕКТ ПРО. Где деньги???? А все деньги уже ПРО......

Гость
26 фев 2018 в 11:40

дело в том, что дольщики закончились, и стройка остановилась. всё что построено это и есть средства обманутых, а поскольку всё куплено (по-большей части в ипотеку), т,е через кредитование, то и ловить не кого-ПИРАМИДА, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. ДВЕ ТРЕТЬИХ ЖИЛ ФОНДА ГОРОДА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧАСТНИКАМ, НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ЖИТЬ В ЯРКОЙ ЖИЗНИ В ИПОТЕКУ, А ЕСЛИ И ХОТЯТ, ТО ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. КРЕПИТЕСЬ,,,,

Гость
26 фев 2018 в 13:34

Редакции 74 - особенное спасибо, что рассказываете о м... в строительной сфере. У нас этого д... уже сполна, но самое интересное еще впереди. Тот же Стройком имеет куда более интересные схемы маскировки увода солидных сумм денег, в т.ч. и налогов. Возьмите новый закон про УК с соответственным % ввода жилья в год. Не все компании приняли такой закон, а только порядочные, где таковых единицы. Яркая жизнь - это только цветочки. Стройком - вот это Тема!
Минстрой - на все эти проблемы смотрит косвенно и открещивается всеми возможными вариантами, мол ваши проблемы, тогда как механизма вообще нет. МВД - которому отдают дела о мошенничестве, это Хитрый Круг, кому повезет, а кому и нет, смотря какие Погоны и Связи!
Так что ждем интересных статей и Расследований.

Гость
26 фев 2018 в 17:51

крепитесь дольщики, скоро лето!

Гость
28 фев 2018 в 08:29

Чурбаков через группу прикармиваемых дольшиков инициирует пикеты и обращения к региональному правительству чтобы нашли инвестора составили дорожную карту и тп. Это все чтобы самому уйти в тень и уйти от ответственности. И тут пишет что дольшики сами виноваты

Гость
28 фев 2018 в 09:04

Жене чурбакова нужен новый инвестор ее яркой жизни

недольщик ЯЖ
26 фев 2018 в 13:46

я не являюсь дольщиком в данном ЖК, но почему в комментах обвиняют дольщиков? мол, сами хотели халявы (норм халява от 1кк), сами виноваты и т.п.
конечно же я, понимаю, что это "диванные воины", которые в лучшем случае живут с родителями, или подаренном жилье, или доставшемся по наследству в старом фонде... так вот, на вас свет клином не сошелся, а ипотека сейчас одно из самых доступных средств покупки новой квартиры... дольщики ли в этом виноваты? сомневаюсь...

а директоров с их фирмами однодневками трясти по самое......... их, родственников, всех директоров, которые сменились в этих ОООшках и т.д.
беглеца депортировать по каналам интерпола и лес валить в Магадан, чтобы следующий раз когда он увидел своего ребенка было возвращение оного из армии...

Гость
26 фев 2018 в 10:28

Минстрой твой выход