20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
27 фев 2018 в 16:34

про ЗВЕЗДНЫЙ расскажите, где дольщики уже больше года не могут получить свои квартиры, застройщик кормит завтраками, а сейчас сказал, что планирует банкротится и если сдаст дома, то без отделки, остекления и сантехники.

ОТВЕТИТЬ
Аленка Ветрова
27 фев 2018 в 16:34

Всего год? Не смешите мои тапки!

Гость
27 фев 2018 в 16:39

и у нас не было сомнений, что нас обманут.

что же тогда сейчас шумите?)

Гость
27 фев 2018 в 16:44

и у нас не было сомнений, что нас обманут.

Гость
27 фев 2018 в 16:53

купили не квартиру,а возможность покупки квартиры.А долёвка в нашем государстве та ещё лоторея.

Гость
27 фев 2018 в 16:57

Строили очень шустро. Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 16:57

Вот вы паникеры ! Панелька за год строится с ноля ! А тут еще 8 месяцев в запасе по вашему договору !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 16:58

слышал на днях рекламу продажи квартир на радио от СтройДом, сомневаюсь что радио бесплатно их рекламирует, значит деньги есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:04

а потом что купить возможность и квартиру-это разные вещи. Ваша квартира тогда, когда документ на руках. Зеленка на белом листочке, если ее еще выдают. А до постройки и сдачи -это не ваша квартира, это возможность, это долевое участие, это что -то перманентное, но не ваша квартира. То же и с ипотекой. Пока документа на руках нет о выплаченой ипотеке- вы практически в съемной хате от банка живете. Это необходимо понимать. Тогда и потом таких ситуаций не будет- Я вложился в строительство, а квартиру так и не получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:11

Хорошая новость,а то весь вид из окна подпортил нам этот ваш «Бриз»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:16

Пока народ не перестанет покупать воздух, этот порочный круг никогда не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:17

ЖК Оникс от Строительных технологий точно такой-же. Обещали 2 года назад, губернатор все взял под контроль, подключилась прокуратура. Только ни кто не наказан, дом не построен, дольщики в долгах на съемном жилье. Красота перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
ржу не могу
27 фев 2018 в 17:19

как можно было по договору долевого участия приобретать квартиру? да еще оплатить 100% предоплату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:44

Мы в июне 2017 искали где приобрести квартиру. Хотели в бризе. уже тогда знакомый риэлтор подсказала, что это серебряный ключ и сказала чтобы почитали в инете. Такого начитались! Брать не стали.

Гость
27 фев 2018 в 18:13

Мониторили? вы о чем???? надежный застройщик.....про него везде написано и давно. Мы в Копейске ждем уже 2,5года сдачу дома!!!!!!!!!!!!!!! срок сдачи был сент 2015.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 19:18

Мы ждали два с половиной года от этого застройщика сдачи своего дома, сколько было обещаний не счесть. Может вам повезет. В готовых домах ничего не покупают а вы хотите чтобы в строящемся достроить смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 19:33

Также как и "Флай Плэнинг" и их несчастным "Кварталом у озера",вроде бы кое как с опозданием сдали дома в эксплуатацию, а теперь два дома не могут дождаться отделки, просто все остановилось, рабочих нет,говорят, им зарплату не платят. Еще 3 месяца просрочки и мы пополним ряды обманутых дольщиков. Всех бы пересадить!!! ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 20:39

наплевать на дольщиков, так им и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 00:14

спросите в минстрое как и кому разрешение на строительство выдавали. столько обманутых дольщиков сколько в Челябинске нигде нет хотя другие регионы строят гораздо больше. а Тупикин как работал так и работает!

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 фев 2018 в 08:48

Т.н. "обманутым дольщикам" пора бы догадаться, что обманывать их никто не планировал. Застройщики искренне хотели построить эти дома и поделить бабки. Бабки, как это в нашем бизнесе принято = обычное дело, стали делить сразу, ведь все по плану идет. Но вдруг что-то пошло не так, а деньги кончились. И они уже ниоткуда не возьмутся, потому что внутри конторы их уже нет, а снаружи вливать = нет дураков. Т.е. бизнес у застройщиков не задался, но поскольку дольщики = партнеры, то застройщики резонно решили, что "тяготы и лишения" партнеры по бизнесу должны нести совместно. Вот все и несут. В словосочетании "обманутые дольщики", слово "обманутые" лишнее, ввиду отсутствия обмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 09:08

Мне жалко наш город

Знаю о чем говорю
28 фев 2018 в 09:39

В этом районе и доме к вам ежедневно будут такие вонючие бризы от выбросов приходить. Мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 10:05

Это центральный Район Борис Саныч

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 11:37

Как бы ни поливали грязью дольщиков, уши у проблемы растут в другом месте. Кто дает разрешение на строительство домов? Кто принимает законы, регламентирующие долевое строительство? Сами создаем проблемы, а потом пытаемся разгребать

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2018 в 14:10

Почти два месяца работали на этом доме-кормили только обещаниями.И мы не одни такие.Мало того
что за копейки,даже их не получили.

Гость
28 фев 2018 в 15:12

Мне застройщик Апри флай плэнинг на год дом со сдачей просрочил по договору. Четыре суда с ними 150 тыс. отсудил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 16:46

Так вам и надо! Такой парк из-за ваших халупок вырубили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 17:16

Эти дома построены "на костях". Вы вспомните, сколько местные жители пикеты организовывали, пытаясь помешать стройке? И все же дома были построены рядом с водой. Когда сваи вбивали, вода фонтаном на 30 метров вверх брызгала!
А как жить рядом с такой стройкой? У меня двое маленьких детей полтора года и полгода, погодки, целыми днями сваебой слышали и пугались. Кран плиты проносил в опасной близости от окон детской! Присоединюсь: так вам и надо! Все, кто вложился в эту позорную стройку: карму вы себе знатно попортили. Еще неизвестно, как получится жить в этих квартирках, снипы и нормы никто не отменял, а хорошее половодье даст о себе знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 17:25

долевое строительство в челябинске вообще очень рискованная лотерея.
хотите подешевле? будьте готовы, что ждать придется подольше.

Гость
28 фев 2018 в 20:51

Что-то много проблемных стало: Риверсайд, Речелстрой, дома у Торг.центра, Серебряный ключ, Яркая жизнь, дом на Ленина от Массива 10 лет!!!!!! не заселяют. А что наши тефтелевы то делают? Для чего они здесь? Дальше будет хуже...

Гость
1 мар 2018 в 08:21

Ха-ха! Денежки потерять боитесь? А по головам людей ходить не боялись? Треснут ваши домишки хлипенькие. Ежу понятно что у воды строить нельзя! Кто вообще выдал разрешение строить в природоохранной зоне? Есть все-таки справедливость.

Гость
1 мар 2018 в 08:24

Я живу по соседству с этой стройкой. Когда начали строить, наша жизнь превратилась в ад! Долевщики, вы оплатили этот ад нам, местным жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 09:43

какие все злорадные просто читать противно! надеюсь на бумеранг неуважаемые коментаторы и вы потеряете больше денег чем дольщики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 09:45

комментаторы негативщины- зависть плохое чувство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 10:36

Челябинск порос в не дострое.зато чиновники шикуют.на остров на миассе деньги есть!! А достроить людям домв нет. Логика железная

Гость
1 мар 2018 в 12:34

Смотрю на местоположение этих домов и не пойму, зачем там народ квартиры покупал?
1) рядом река (грязная) = сырость, комары, лягушки, бомжи и пр.
2) опасность осадки дома выше проектной в силу близости реки
3) близость ЧЭМК - вообще без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:16

Читаю комментарии и понимаю, насколько долевщикам было плевать на покой местных жителей. Хотели подешевле жилье за счет чужого комфорта. Ну что же - получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 09:40

А других мест, кроме как у воды в челябинске не нашлось? Такой маленький город!

Гость
14 мар 2018 в 14:22

Злорадным комментаторам остаётся лишь пожелать "удачи". У вас ума нет, считай калеки.

Гость
31 мар 2018 в 18:20

Дольщики))) Вы не дольщики, вы спонсоры. Спонсоры заграничной поездки застройщика в один конец! С вашими денежками.

Загрузка...