Воздушный шар, катавший южноуральцев над нацпарком, уничтожат по решению суда
28 февраля 2018, 14:32
Гость
1 марта 2018, 12:41
Верным вектором идёт развитие туристического кластера.
Гость
1 марта 2018, 10:59
Так жалко шарик...он такой мягкий, воздушный, а его под гусеницы...
Другого варианта нет?
Гость
1 марта 2018, 07:14
Шар уничтожили из-за отсутствия огнетушителя и аптечки???? Зачем привязанному, безмоторному шару аэронавигационные устройства????
Гость
28 февраля 2018, 23:09
Как посмел ты взлететь так высоко?
Гость
28 февраля 2018, 19:11
Шахматы подсудное дело...
Гость
28 февраля 2018, 17:34
Давеча привлекли чиновника за взятку автомобилем БМВ. Автомобиль уничтожат?
Люди, которые за свою жизнь ничего не сделали своими руками страсть как любят уничтожать. Теплицы, мандарины...
Гость
28 февраля 2018, 17:23
А когда начнут уничтожать нелегальные маршрутки ?!
Гость
28 февраля 2018, 18:52
не трожте маршрутки, это маршрутки того кого надо маршрутки!
Гость
28 февраля 2018, 17:07
Кажется, бизнесмен подал кому-то идею захватить этот рынок услуг. А уж чтоб дорогу наверняка не перешел - и пригрозили, и конфисковали, и даже уничтожат, чтоб уж наверняка... Ждем теперь какого -нибудь ООО с магнитогорскими корнями.
Гость
28 февраля 2018, 17:00
В стране рождённых ползать у рождённых летать — птичьи права. (Борис Крутиер)
Гость
28 февраля 2018, 16:36
Аэрост такой около 1000000 стоит. Это не справедливо.
Гость
28 февраля 2018, 16:57
Стоимость теплового аэростата: от 770 000 рублей (производство – Россия, трехместный комплект), от 30 000 USD (производство – Чехия), от 40 000 евро (производство Англии)
Гость
28 февраля 2018, 16:28
Да вертели они на *** безопасность людей. Сейчас вот еще примут закон о сбивании дронов, а то ишь, то домики уточкины снимают, то участки "уважаемых людей" в несколько гектар, то как идет/не идет за забором строительство ГОКов. Сверху хорошо все видно, а много знать людям не положено, ваше дело маленькое - налоги да поборы плати.
Гость
28 февраля 2018, 16:27
Где-то я уже это слышал.
"1731 год. В Рязани при воеводе подьячий нерехтец Крякутной фурвин сделал, как мяч большой, надул дымом поганым и вонючим, от него сделал петлю, сел в неё, и нечистая сила подняла его выше березы, а после ударила о колокольню, но он уцепился за веревку, чем звонят, и остался тако жив. Его выгнали из города, и он ушел в Москву, и хотели закопать живого в землю или сжечь."
С.М. Боголепов – рязанский полицмейстер во второй половине XVIII века.
А я б с удовольствием прокатился на воздушном шаре! Это должно быть так интересно!
Гость
28 февраля 2018, 16:44
Да, это очень замечательно, катался в Польше, очень красиво, зеленые луга, аисты и тд, у них можно везде летать и нет ограничений в отличии от наших тупеньких законов.
Летал, никому не мешал, ну сделайте штраф ему, зачем уничтожать, пусть просто продаст или выкупит у него государство его же собственность, тогда и уничтожайте.
Гость
28 февраля 2018, 22:11
Гость
28 февраля 2018, 16:44
Да, это очень замечательно, катался в Польше, очень красиво, зеленые луга, аисты и тд, у них можно везде летать и нет ограничений в отличии от наших тупеньких законов.
Летал, никому не мешал, ну сделайте штраф ему, зачем уничтожать, пусть просто продаст или выкупит у него государство его же собственность, тогда и уничтожайте.
Нельзя у них везде летать. И разрешения так же требуются.
Гость
28 февраля 2018, 16:15
Наверное этот шар был куплен в одной из европейских стран, поддержавших санкции против России и поэтому его уничтожат гусеницами трактора. Надо только ещё несколько тонн санкционных мандаринов дождаться, чтобы не катать трактор из-за одного шара.
Гость
28 февраля 2018, 16:04
А какое право они имеют конфисковывать частную собственность?
Гость
28 февраля 2018, 16:29
больше удивило, что будет уничтожен, а не перейдет в пользование прикормившему власть барыге...
Гость
28 февраля 2018, 17:36
Гость
28 февраля 2018, 16:29
больше удивило, что будет уничтожен, а не перейдет в пользование прикормившему власть барыге...
Так по документам будет уничтожен, а на деле...
Гость
28 февраля 2018, 15:40
А где у нас учат на пилота аэростата?
Гость
28 февраля 2018, 16:24
в Пермском крае
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/403670177234944.html
Дааа, любительскую авиацию просто специально уничтожают. Уже закрыт аэродром ДОСААФ в Магнитогорске, Челябинское авиационное училище лишили лицензии, аэродром ДОСААФ в Челябинске держится за счет энтузиазма и получает постоянные палки в колеса. Теперь еще этот любитель аэростатов. У нас что-то созидательное ожидается или будем все рушить и зажимать энтузиастов?
Гость
28 февраля 2018, 18:47
по плану Россия сырьевой придаток, или в последнее время что то изменилось?
Гость
28 февраля 2018, 21:20
Чтоб никто не улетел в случае чего
Гость
28 февраля 2018, 21:30
Вот Вы, Тип, действительно странный... Сегодняшняя новость, что от Чурилово пустят автобус до Театра ЧТЗ и это притом, что трамваи встанут. А чудит этим руководитель горэлектротранспорта, великий энтузиаст Павлюченко! И его поддерживают.
А сколько точек роста найдено, векторов развития протянуто и в кластеры увязано? Станкостроительный - в Троицке, сомоводческий на 10000 тонн сомов в год - в Чебаркуле. Интересно, они хоть об этом догадываются? Не сомы, чебаркульцы! А ещё построим бизнес-холл, без которого нам давно невмоготу, проложим убыточную ВСМ и продолжим "строить" метро!
Можно ещё пару раз автовокзал перенести. Вот в Першино автовокзала точно не было - зато удобно-то как!
Гость
28 февраля 2018, 15:28
5 лет назад в Шаголе на глазах у сотен людей разбились пилот и пассажир мотодельтаплана. Наверное наши власти не хотят повторения
Не помню такого летного происшествия, можно дату подробнее? И что дельтик делал на военном аэродроме? Это новые Дельтопланный-Ордена Ленина-Гвардейский авиаотряд? Это как конные бурятские танкисты-водолазы на Украине, так, что ли?
Гость
28 февраля 2018, 15:27
Вообще то шар это частная собственность. Советую обжаловать.
Гость
28 февраля 2018, 16:12
автомобиль тоже так то частная собственность, ВУ для управления получать все же приходится
Гость
28 февраля 2018, 16:41
Эта частная собственность стала СРЕДСТВОМ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Вот и уничтожают, как алкоголь, наркотики, санкционные продукты. Пусть нам будет хуже - главное, неповадно.
Гость
28 февраля 2018, 16:55
Гость
28 февраля 2018, 16:12
автомобиль тоже так то частная собственность, ВУ для управления получать все же приходится
ВУ для управления шаром он в Перми получил. Читаем повнимательнее, потом пишем.
Гость
28 февраля 2018, 15:24
Продать в счёт государства и в пенсионный фонд например перечислить нельзя?
Вот когда угробил бы людей, по другому бы вы заговорили.
Гость
28 февраля 2018, 15:20
А зачем уничтожать?
Гость
28 февраля 2018, 15:50
Для поднятия самооценки! Ха ха ха.
Гость
28 февраля 2018, 18:44
Яблок просто мало уже
Гость
28 февраля 2018, 21:18
Гость
28 февраля 2018, 18:44
Яблок просто мало уже
Ага, а зарплату трактористу платят за просто так.
Гость
28 февраля 2018, 15:10
Давайте лучше его посадим! лет так на 7 строгоча!
Гость
28 февраля 2018, 16:44
Лучше пожизненно! Он не исправим!
Гость
28 февраля 2018, 19:00
Кого посадим, шар???? Да, это лучше, чем его гусеницами трактора давить. А через 7 лет, глядишь, и проблема с полётами решится.
Гость
28 февраля 2018, 15:10
Им лишь бы все уничтожить!!!
Вспомнился советский мультик про Икара, ему там тоже крылья постоянно ломали "доброжелатели"! У него, похоже, тоже не было часов налета, аптечки и огнетушителя...
Гость
28 февраля 2018, 15:08
А если была бы аптечка, то полет был бы безопасный, чтобы в случае чего лоб зелёнкой намазать.
Достижения
Свой среди своих