RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Подставлял заточку к горлу»: челябинец ездил на такси по одному маршруту и грабил водителей

1 марта 2018, 11:38
Гость
198888479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 19:11
28-ми летняя,да в 5 утра,чего ж тебе дома-то не спится?
Гость
1 марта 2018, 21:54
денег все не хватает, вот и работают за копейки, рискуя остаться без жизни!
Гость
1 марта 2018, 19:08
чумезе то еще местечко....
Гость
1 марта 2018, 17:32
Что тут сказать...слабоумие и отвага
Гость
1 марта 2018, 15:59
В законе должно быть прописано -"третья ходка- на пожизненное " Выродки такие обществу не нужны.
Гость
1 марта 2018, 15:37
Лучше бы он у неё другого попросил.
Гость
1 марта 2018, 16:03
Наверное, он честный арестант и чтит уголовный кодекс. Ведь за "другое" намного больше дадут.
Гость
1 марта 2018, 15:05
Лучше бы пиццу развозила.
Гость
1 марта 2018, 19:02
А заказчики пиццы все сплошь порядочные и адекватные? А неадекваты не любят пиццу?
Гость
1 марта 2018, 13:49
зачем над животными издеваются проводя над ними опыты ,в стране таких маргиналов уже больше чем подопытных ,на них проводите испытания.
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 13:37
"мужчина приставлял заточку к горлу, требуя деньги и ценные вещи." "Никого же не убил. Просто попугал малость. Так это просто мелкие шалости!" - сказал майор в дежурной части. "Вот если бы он написал фамилию Навальный, тогда да, это совсем другое дело!"
Гость
1 марта 2018, 14:15
Кому он сдался? Сбитый летчик. Забудь про него.
Гость
1 марта 2018, 16:02
да такую фимилию написать - тоже мелкое хулиганство. Вот если бы он во вконтактике не ту картинку лайкнул, вот тогда бы уже спецназ бы за ним и подъехал и положил бы мордой в пол!
Гость
1 марта 2018, 12:53
Один и тот же адрес, один и тот же маршрут. Он точно адекватный?
Гость
1 марта 2018, 12:47
Упечь на 10 лет это существо, а лучше сразу утилизировать, чтобы не тратить наши налоги! Он не исправится! И мозгов совсем нет!
Гость
1 марта 2018, 12:58
Нее, 2 года условно дадут.
edison-73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 12:43
Делетант...вызывать такси со своего телефона, да ещё ездить по одному маршруту...кто ж так делает то? На установление личности в полиции должно было уйти времени минут десять.
Гость
1 марта 2018, 12:52
Какой нафиг делетант. Это просто очередной отчаявшийся рецидивист, который поскорее сесть хочет обратно, в родную гавань.
Гость
1 марта 2018, 12:59
Так и хотел похоже
Гость
1 марта 2018, 12:35
"Очень денежная и привлекательная работа таксистом",а между строк звучит "Безвыходность"
Гость
1 марта 2018, 12:32
Типичный джентльмен удачи. Украл-выпил-втюрьму! А там дом родной!
Гость
1 марта 2018, 12:31
В лидер то не звонил наверное))) Там бы ему точно приставили , и не только трубку с заточкой.
Гость
1 марта 2018, 12:29
Закон защищает только преступника. Фото , Ф.И.О. что бы знали кто есть кто
Гость
1 марта 2018, 15:58
Он так-то задержан уже, после суда на зону поедет, лет на 5 как минимум. Тебе зачем его фото и фио? Присоединиться хочешь? Или тебе фото девушки хочется?
Гость
1 марта 2018, 12:23
Бедная девушка. В 5 утра на такси работает. А тут еще этот пересидок
Гость
1 марта 2018, 12:22
Нам что то недоговаривают, не знаю как во всех такси, но по "13-му" там бы пол района съехалось таксистов и не нашли бы его потом... никто, ну или нашли в крайне плачевном состоянии
Гость
1 марта 2018, 12:54
Вы время попутали , такое было, но в ХХ веке только.
Гость
1 марта 2018, 12:58
раций-то уже нету
Гость
1 марта 2018, 13:58
Гость
1 марта 2018, 12:58
раций-то уже нету
кто знает что такое "13" в такси, такое не говорит (опять же я про "небудуназывать" такси, не про все)... слетаются аки орлы, потому что по ночам реально опасно возить пъяных\обкуренных и тд
Гость
1 марта 2018, 12:18
Ниче, годика 2 отсидит и снова выйдет "работать" на Хмельницкого.
Гость
1 марта 2018, 12:17
Зачем девушка в пять утра работает в такси? Как бы человек не нуждался в деньгах, о своей безопасности в первую очередь надо подумать, тем более работая в такси
Гость
1 марта 2018, 12:53
Ипотека, кредит, два ребенка,муж алкоголик, мать пенсионерка..
Гость
1 марта 2018, 13:03
Ну в такси вообще девушке не место...
Гость
1 марта 2018, 13:22
Гость
1 марта 2018, 13:03
Ну в такси вообще девушке не место...
вот и говорю, что не место, тем более в ночь работать
Гость
1 марта 2018, 12:16
а когда девушки номера таксистам закатывали так попробуй слово вякни - статья.
Гость
1 марта 2018, 18:36
Кто-нибудь может тебя перевести?
Гость
1 марта 2018, 21:47
Гость
1 марта 2018, 18:36
Кто-нибудь может тебя перевести?
поработай в такси - поймешь.
Гость
1 марта 2018, 12:14
Недавно на Богдана Хмельницкого убийство произошло, так убийцу отпустили уже?
Гость
1 марта 2018, 12:11
А как еще попасть в родимый дом , в родную хату.Там ему будет лучше.
Гость
1 марта 2018, 12:08
Фото изверга?
Гость
1 марта 2018, 12:07
А мужики которых грабил даже в полицию не обращались?
Гость
1 марта 2018, 12:41
Таксисты нынче не те...
Гость
1 марта 2018, 12:05
Преступники должны сидеть в тюрьме, а не портить, калечить жизнь нормальным людям...
Гость
1 марта 2018, 12:03
Вот вам и адекватный пассажир... В тюрьму...надолго... А для водителя такси ( девушки) стресс такой...
Гость
1 марта 2018, 12:01
Разве адекватный будет грабить?
Гость
1 марта 2018, 13:12
Если написано, что "ранее судимый" (а проще просто - пересидок), то про адекватность и речи быть не может.
Гость
1 марта 2018, 14:08
В России?
Гость
1 марта 2018, 12:00
Члб- это гетто! Тут население то, одни пересидки, маргиналы и Нищеброды с неудачниками по жизни остались только....
Гость
1 марта 2018, 12:12
И Вы одна в белом пальто стоите красивая
Гость
1 марта 2018, 12:17
Эт точно.
Гость
1 марта 2018, 12:19
Это ж надо так себя не любить)
Гость
1 марта 2018, 12:00
Таксисты спокойно ехали дальше работать? И отмечали ещё поди, что заказ выполнен? Адрес известен, телефон известен...
Гость
1 марта 2018, 12:21
А что сделаешь???Ничего не поделать(((
Гость
1 марта 2018, 13:04
Гость
1 марта 2018, 12:21
А что сделаешь???Ничего не поделать(((
Надо рации вернуть. Знакомый лет 10 назад работал в такси, ему тоже нож к горлу приставили. Так там через пару минут 15 машин со всей округи съехалось и ноги грабителям поломали. Если б вместо зоны в больничку попадали, задумались бы в следующий раз
Гость
1 марта 2018, 13:07
Постоянный клиент! За такого держаться надо!
Гость
1 марта 2018, 12:00
28-летняя старушка
Гость
1 марта 2018, 11:59
За какие "такие"?
Гость
1 марта 2018, 12:25
Такие как эти
Гость
1 марта 2018, 11:55
Вот же ушлёпок... как таких только земля носит?? Откуда такие выродки берутся??
Гость
1 марта 2018, 12:10
От путинской власти
Гость
1 марта 2018, 12:12
Обама присылает!
Гость
1 марта 2018, 12:13
Да просто он в тюрьму захотел обратно, к друзьям своим.
Гость