19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
1 мар 2018 в 13:50

Папаши они такие.......

1 мар 2018 в 13:52

Просто потрясающая женщина! Такой характер! Молодец!

З.Ы. Органы опеки как обычно...

Гость
1 мар 2018 в 13:53

до слез...

Гость
1 мар 2018 в 14:01

Какая трогательная история.
Но чтобы просить финансовую помощь на то, чтобы съездить к родственникам, фото в норковой шубе надо бы убрать.

Гость
1 мар 2018 в 14:02

Классная статья! Удачи женщине! Женщина красива! Встретит еще свою половинку!

Гость
1 мар 2018 в 14:02

Поздравляю!

Гость
1 мар 2018 в 14:03

В 40 лет уже своя семья

Гость
1 мар 2018 в 14:04

Поздравляю!!!! Молодец брат!!!

Гость
1 мар 2018 в 14:08

Да давно известно, что соцсети - это сила... Искала жену свою подружку, с которой училась вместе в техникуме. И на сайт "Жди меня" запрос посылали, и Сами в Москву ездили, анкету заполняли... Без толку. Писали по последнему месту проживания - уехала, куда - не знают. Результат - вспомнили, в каком поселке она проживала и училась, нашли, какая школа была, зашли в общество данной школе в соцсети и обратились к людям, которые заканчивали школу в это время. Нашлась добрая душа, позвонила своей матери, та сходила к матери подруги и взяла у нее номер телефона... ВСЕ... Нашлась... Искали лет 7 до этого.

Гость
1 мар 2018 в 14:10

Ну стала не нужна, вернул бы матери, что ж как собачонку, наигрался и выкинул?

Гость
1 мар 2018 в 14:14

Дай Бог что бы ваша семья сложилась без трещинок, несмотря на годы. Счастья вам. Тепла душевного. Доброты. Заботы и будьте внимательны сами. Любите , берегите своих близких. Все мы не вечны. И уходим неожиданно

Гость
1 мар 2018 в 14:14

Моя жена через интернет нашла отца в Беларуси которого никогда не видела.

Гость
1 мар 2018 в 14:16

Отец конечно «молодец», однако такие поступки всегда возвращаются, особенно предательство детей

Авав
1 мар 2018 в 14:18

Потрясающая история.

Дед
1 мар 2018 в 14:19

Ну, малахов-то умеет из любой истории раздобыть самое грязное бельё и развесить его на ушах зрителей.

Ирина
1 мар 2018 в 14:39

Удачи Вам ,Елена! Вы столько лет искали.А тут...Жаль, что родные люди рядом, а друг другу не нужны.

1 мар 2018 в 14:42

"Чем больше я узнаю людей, тем Больше нравятся собаки" Г.Гейне

1 мар 2018 в 14:55

Да уж, папаша, что называется, во всей красе... Забрал, как вещь. Надоела - выбросил. Зачем увозил от матери, спрашивается? Проучить хотел, отомстить за что-то 100%, да только ноша тяжела оказалась, не рассчитал. Очень непорядочно и эгоистично поступил по отношению к собственной дочери. Я бы крепче выразилась о его моральных качествах, да здесь нельзя.((

Гость
1 мар 2018 в 14:57

До Иркутска нет денег доехать к маме..?

Гость
1 мар 2018 в 15:01

74. ру давайте побольше таких позитивных новостей

Гость
1 мар 2018 в 15:02

Вот поэтому суды и определяют место жительства ребенка после развода с матерью. Для мужчины ребенок лишь способ отомстить бывшей, наигрался и подкинул. Хорошо если бабушке.

Гость
1 мар 2018 в 15:30

Не понятно, куда смотрели органы опеки - ведь у девочки своя живая мать была, а ее пристроили в чужую семью в итоге!

Гость
1 мар 2018 в 15:44

Вот эту статью нужно читать всем сторонникам детских домов и противникам опекунов.

Гость
1 мар 2018 в 16:04

Но мамочка-то родная прекрасно знала, где дочь и сын не все сорок лет болел, это мамина черствость и беспечность

Гость
1 мар 2018 в 16:07

Молодцы Журналисты!!! Не только проблемы дня сегодняшнего озвучивают, а и через десятилетия забвения смогли пробить дорогу свету. Смогут ли через века? Жду с терпением и немного волнуюсь, а ВДРУГ получится???

Гость
1 мар 2018 в 16:30

и я своим родителям не нужна была и сейчас спустя 57 лет не нужна и мои дети им не нужны,ни чего живем без них

Гость
1 мар 2018 в 17:28

Вот у некоторых людей судьбина... До слёз! Пусть всё будет хорошо!

Гость
1 мар 2018 в 17:50

Я в 43 года узнала что приемный ребенок в семье....Мир ушел из под ног..Много вопросов и нет ответов....Искала биологическую мать 1.5 года.Нашла благодаря волонтерам и соцсетям.Вопросов стало больше...а ответов как не было так и нет..

Гость
1 мар 2018 в 18:16

Вот куда мужчины из Озерска смотрят! Такая женщина красотка! Надеюсь все у неё ещё сложится, и найдёт себе достойного человека!

сергей
1 мар 2018 в 21:06

У меня жена через интернет нашла отца которого не помнит живет в Беларусии.

Гость
1 мар 2018 в 21:14

Судьба у женщины - как-будто книгу прочитала!
Это очень страшно,что чувствуют дети, когда их бросают, как котят на помойку...а если их потом берут в семью и опять бросают..
Отец редкостный ...Он взял на себя ответственность за дочь и бросил! Всё остальное отговорки !!!

Гость
1 мар 2018 в 21:56

Ситуация, с медицинской точки зрения, любопытная! ))
Ну, правда? Что такого ужасного было в ее детстве?
В детдоме, вроде, не оказалась? Кров был, с перебоями, но кормили. Зато вон какая стройная!
Играла в гаражах? Да это ж мечта любого советского ребенка!
Хорошие люди приютили ее, дали красивый чистый город, образование и всё остальное. А она? Не слушалась, выступала в антрактах, сбежала в 16 лет. Печально.
Что за дети у нее такие? Забросили ее, не навещают...
А друзья? Не пускают к себе на праздники из-за родственников? Серьезно? Какие же тогда у нее враги?
Чую, наговаривает Леночка на свое окружение. Синдром жертвы, не?
А не единственный брак? Какой мужчина выдержит такой мощный характер? Ласковее и нежнее надо быть, даже если сама стальная. Тогда и мужчины сразу станут те. Не надо доминировать на автопилоте. Тогда и дети потянутся, и друзья, и мужчины.
Счастья Вам, Леночка! )

Ирина
2 мар 2018 в 06:52

родственные связи изначально не сложились, налаживать их через 40 лет, а не приведет ли это к новым разочарованиям? Как можно разжечь огонь на пепелище?

Гость
2 мар 2018 в 08:35

Из личного опыта. Отец, который не воспитывал (родители в разводе). Не участвовал в моей детской и юношеской жизни. Никак. Кроме алиментов. Нет воспоминаний, нет чувств, нет ничего. Есть только странное осознание общей крови, есть два похожих лица (моё - и отца). И всё. Поймите, родители нужны в детстве. Чтобы прибежать, уткнуться в колени зарёванным лицом. Или, наоборот, пошептаться о сокровенном. Если вырастаешь без этого - выход один: попытаться создать СВОЁ. Свою семью. И не цепляться за тех, кому мы были не нужны. В этой истории брат пишет трогательные СМС "все цветы для тебя, сделаю невозможное". А приехать самому? Или в гости позвать, с деньгами помочь... Встречаться у Малахова под истеричные крики толпы - нормально? Под упрёки голосящих баб в студии, под завывания... брр. Там и так всё непросто, а толпа кликушеская всех рассудит, да? Не вижу я силу Елены, вижу выросшее в сиротстве дитя, которое вечно одиноко. Даже с приёмными родителями и родными детьми. И Малахов не поможет.

Гость
2 мар 2018 в 12:27

Недавно писали про девочек, подменённых в роддоме. Спустя много лет мать нашла свою родную дочь и отсудила сумму у роддома. И как? Сложились у них отношения? Что с ними сейчас? Напишите, журналисты.

Гость
2 мар 2018 в 12:35

как-то странно. не в Новой же Зеландии родственники нашлись. Прям до Иркутска на плацкарт денег нет и только Малахов единственная возможность увидеться.

Гость
2 мар 2018 в 13:09

к родителям которые были всегда рядом на протяжении жизни меняется отношение, от детской любви переходят в несогласие со многим, часто отторжение и в какой то момент, когда сам воспитываешь своих детей,наступает понимание: все что ты есть это вложение именно их -родителей. У Елены другой случай, когда те кто прикладывал усилия в её воспитании оказались неугодными, а у матери что она надеяться увидеть, генетические манеры?

Гость
2 мар 2018 в 13:20

2500 стоит плацкартный билет до Иркутска. Столько же обратно. Столько ж лет не виделись, а тут всего 5000 на дорогу плюс варёная курица да яички. Ну, гостинцы. Халат байковый маме, пену для бритья брату. И все счастливы, альбом с фотографиями рассматривают. Отчего ж сразу к Малахову-то?

2 мар 2018 в 14:04

Тагинка?? брат служил, охотился и прыгал, но карте не обучен? какая-то унылость выпирает

Гость
4 мар 2018 в 01:13

А я не понимаю, что значит нет финансовой возможности. На поезде не такие уж и огромные деньги. И неужели дети не могут помочь? Значит, с воспитанием что-то не то.

михаил
31 авг 2019 в 18:05

государство повернулось к ней задницей но она не сдалась она выше государства она просто человек!