RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мать узнала из соцсетей: в Челябинской области девушка упала с 14-го этажа

1 марта 2018, 17:03
Гость
1 марта 2018, 17:57
Искренние соболезнования семье, не спрашивайте мать ни о чем, ей не до распросов.
Гость
1 марта 2018, 17:41
разговаривайте больше с детьми! работа никуда не денется, а ребенка не вернешь соболезную искренне.
Гость
2 марта 2018, 09:13
ей 18 лет! тут уже разговоры не помогут
Гость
2 марта 2018, 09:39
Гость
2 марта 2018, 09:13
ей 18 лет! тут уже разговоры не помогут
правильно, не помогут. Говорить надо было с рождения!. КАЖДЫЙ!!!! повторю- КАЖДЫЙ день!!! Советоваться, обсуждать разные вопросы, впускать (насколько это позволительно в соответствии с возрастом) в житейские проблемы. Соболезную.
Гость
2 марта 2018, 16:30
Гость
2 марта 2018, 09:13
ей 18 лет! тут уже разговоры не помогут
около 18 лет, не 18!!! На деле 16 лет ей было.
Гость
1 марта 2018, 18:08
как жаль эту девушку, жить да жить зачем вот так уходить
Гость
1 марта 2018, 18:53
Ни что не стоит того чтоб лишать себя жизни!!!
Гость
1 марта 2018, 19:24
Вытолкнули, кто прыгает из окна с сумкой.
Гость
2 марта 2018, 11:39
Тоже так показалось.
Гость
2 марта 2018, 12:47
Все свое ношу с собой
Гость
1 марта 2018, 17:48
Ужасы в прямом эфире паутины социальных сетей.
Гость
1 марта 2018, 17:39
Глупая. Такой удар родителям. Ничего не тот того, что она сделала и теперь нанесла удар такой родителям
Гость
1 марта 2018, 17:33
Что только эти молодые и не делают, не знают настоящих проблем!
Гость
1 марта 2018, 19:01
Как сказать. У каждого СВОЙ уровень критичности. И это касается не только молодых. "Чужую беду-руками разведу"
1 марта 2018, 18:05
Ужасная трагедия. Никак не могу привыкнуть к таким ужасным "новостям"!!!! Мои соболезнования родным и близким погибшей.
Гость
1 марта 2018, 18:19
Вот с детьми надо в реальности общаться, а не в соц сетях сидеть.
Гость
1 марта 2018, 18:28
У человечества происходит квантовый переход, некоторым тяжело перемены даются
Гость
2 марта 2018, 15:41
Откуда вы знаете, разговаривали родители с ней или нет? Советы все давать могут сейчас! Чаще всего трагедии происходят именно там, где говорили и обсуждали...
Гость
26 октября 2018, 18:04
И опять такой же случай !в Миассе
Гость
1 марта 2018, 21:04
Соболезную!
Гость
1 марта 2018, 21:18
Любите своих детей, за суетой мы забываем что они наша жизнь.
Гость
1 марта 2018, 23:04
Люди !!! Вы где??? Ааа,.. )))))
Гость
2 марта 2018, 08:47
Соболезнуем...
Гость
2 марта 2018, 11:23
Дурочка!Бедная мама!Страшно представить ее состояние..Что вы творите, молодежь?
Гость
2 марта 2018, 14:21
Ужасная трагедия
Гость