Комментарии к публикации «В Челябинской области задержали браконьеров с тушами семи кабанов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Don't kill all living things
3 мар 2018 в 15:34

Из-за своих порочных наклонностей и комплексов всё вокруг себя истребить готовы.

Гость
3 мар 2018 в 14:52

Охотой занимаются люди с большими проблемами с психикой , в интимной жизни ,болезненным комплексом неполноценности. В любом учебнике психиатрии авторы в качестве примеров приводят страсть к охоте как болезненное состояние психики. У нормальных людей охотники вызывают только чувства брезгливости и гадливости. Как наступить в *******.

Гость
3 мар 2018 в 13:30

кто-то вообще следит за водоемами? Все в сетях. Реки вообще перекрывают полностью. Рыбы нет, малек не успевает подрасти и отложить икру, как его уже вылавливают сетью. (((

Гость
3 мар 2018 в 13:33

Дайте им по десяточке лагерей, у других охоту отобьёт.

Гость
3 мар 2018 в 18:32

А инспекторы обесправлены. В загнивающей Омерике можно ли представить, чтобы инспектор гонялся с одним удостоверением за вооруженными браконьерами? Там даже инспектор дорожной полиции держит руку на кобуре до тех пор, пока не убедится, что в руках у водителя и пассажиров нет оружия.

Маис
4 мар 2018 в 09:14

Недавно в одном из районов, найдены были останки 9 лосей, все было разделано. Остались шкуры, и внутренности.По источникам охота была с элиты и все прекрасно знают,но страшно это говорить. Дорога контроль камерами и по записям можно было все, но чудесно все с камер и записи оказались утрата, ошибочно стерли.На добычу лосей в этом районе нет лицензий и лосит все с заказника видимо вышли на кормешку.Три с убитых лосихи, есть детеныши.... вот так жируют элитные с ЗСО и с органов охотнички. ГОЛОДАЮТ видимо сильно раз выбивают всех.Дай Бог им кары этим чиновникам и крыше с полиции.

4 мар 2018 в 06:18

Ну некоторые так и считают,что " мужик воин и охотник-но никак не работник"! Мясо,дичь,добытыю в нашей области употреблять в пищу можно разве что от великого голода! Скотина вся больная,рыба с глистами,грибы с радионуклидами...

ВЕНЯПУХ !!!
3 мар 2018 в 13:27

А ПОД ОХОТНИЧЕЙ ОДЕЖДОЙ ОБНАРУЖИЛИ "ЖИРНЫЕ" ПОГОНЫ ???

Гость
3 мар 2018 в 21:21

куда пойдут эти деньги?

Малыш
4 мар 2018 в 12:54

Только один вопрос. А ущерб в 870-т т.р. выплатят семьям погибших?

Гость
3 мар 2018 в 13:39

Совсем оборзели охотоведы то сами в лес водят то сдают, вот и пойми этот народ!

Гость
4 мар 2018 в 00:07

косточки и мясо дичи на радиоизотопы проверили бы,и все браки веганами стали бы

Гость
4 мар 2018 в 08:26

Самые оголодавшие

Гость
3 мар 2018 в 15:33

А УАЗик, разве не изъяли? Хоть бы бензин на землю слили, что не повадно было и аншлаг НЕ КУРИТЬ повесили.

ску
3 мар 2018 в 13:43

Озвучьте, сколько среди браконьеров егерей?!

Читатель
3 мар 2018 в 17:08

Что то много Аргаяша в последние дни становится...
Тенденция какая-то. Нездоровая

Гость
3 мар 2018 в 20:12

Лишить лицензии на оружие и штраф. А срок это лишнее. Семья, дети..

Гость
3 мар 2018 в 13:27

они охранники от торговой сети

Гость
3 мар 2018 в 18:41

Лицензия стоит 15000р, от куда ущерб в 870000 за 7 кабанов?

Гость
3 мар 2018 в 13:30

Откуда такие цены на свинину?