ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
3 мар 2018 в 16:40

Самогоноварение ответственная вещь и не надо нарушать технологию не терпит халтуру!

Гость
3 мар 2018 в 17:03

Самогон варить, дело хорошее, только с умом надо подходить к этой процедуре...

3 мар 2018 в 16:13

Я не ханжа, но самогон все-таки лучше варить, не привлекая девятилетних девочек. Толку от них мало в этом деле, а информационных поводов много.

Весельчак У
3 мар 2018 в 15:43

Какой же это газ, - бадью с брагой разорвало от давления. Вот горе то, остался мужик без пойла.

Гость
3 мар 2018 в 17:02

Новичок

Романов
3 мар 2018 в 19:36

Самогон сам по себе безопаснее, тут хозяин знает из чего сделано, двойная прогонка, с отсеками голов и хвостов, далее настойка на натуральных ингридиентах. А водка- это спирт не понятно из чего сделанный, не только из картошки и опилкок, но даже из нефти делают!!! в Промышленных масштабах, головы и хвосты отсекают, но их же потом разбавляют и фильтруют со спиртами, т.к. выливать тонны "готового продукта" это экономически не целесообразно. Варите свой СЕМ, так мы ударим по зарубежным компаниям.

Гость
3 мар 2018 в 20:53

Наверное гнал как в средневековье с флягой и простым охладителем или на самогонном аппарате "магарыч". Современные аппараты имеют и клапаны и трубки связи с атмосферой, при привышении давления воздух просто стравливается и все. Он гнал на газовой плите))) Собрал бы простейший пульт управления для начала. Я гоню в ванной комнате полнейшая безопасность, перегонный куб ворочать не надо, датчики температуры помогают отслеживать процесс, но лучше сделать програмное управление на nextion Enhanced или хотя-бы на ардуино.

Гость
3 мар 2018 в 18:08

Газ не хлопает, а взрывается.

Гость
3 мар 2018 в 18:20

Хорошо, что хлопок, а не взрыв.
Громко хлопал, соседи поддержали продолжительными аплодисментами.

Гость
3 мар 2018 в 19:25

А при чём тут газ? Мужик решил ускорить процесс и осадок с браги не убрал...

Гость
4 мар 2018 в 09:49

Так вот откуда вспышки,которые за метеорит-2 приняли?:)

Гость
3 мар 2018 в 15:57

Необходимо устанавливать повсеместно газконтроль. Живем, как на пороховой бочке. Газ в случае утечки должен перекрываться автоматически.

Адольф
3 мар 2018 в 17:55

Не знаю зачем варить самогон когда всегда водочки купить можно, ну да ладно, каждый пьет что нравится.

Гость
3 мар 2018 в 21:45

Взорвалась скороварка превращенная в самогонный аппарат, лишь быстрее отписаться не зная толком что произошло,. вырвало крышку.

Гость
3 мар 2018 в 16:55

Неужели в это дворе К&Б нету???

Гость
3 мар 2018 в 15:23

На электроплиту ставить прибор надо!

Гость
3 мар 2018 в 21:10

К празднику готовился,к 8 марта

Гость
3 мар 2018 в 21:48

Дело идёт к термоядерным хлопкам. Важно не создавать панику среди населения.

Гость
3 мар 2018 в 22:45

Скорее всего бормотуха залила газ и бабах.

посторонниЙ В
3 мар 2018 в 23:46

Да в маркетах бухла,хоть залейся ! Иной раз стоишь у алкогольных рядов,видишь,какие они вширь да ввысь,и думаешь : " Ну как здесь выжить мужику ??"

4 мар 2018 в 06:03

Источник 74.ru сообщил, что причиной хлопка стал самогонный аппарат, который находился на плите. Во время технического процесса произошёл перенагрев устройства, крышку выбило и мужчина, находившийся в этот момент рядом, получил ожоги.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/incident/404766245310466.html .... А газ причем? ... или так,мужика загрузить,в назидание?

Гость
4 мар 2018 в 10:29

А когда взрыв переименовали в хлопок? Кто знает, в чем отличие? Где прочитать документы о хлопках?

Гость
5 мар 2018 в 12:20

Рутений не замеряли?

Гость
3 мар 2018 в 16:54

Что за мужики пошли! Один на тюбинге ребенка травмировал, второй будто варил. Причем уровень жизни на идиотизм не влияет.

Гость
3 мар 2018 в 16:36

бухло убивает !

Гость
3 мар 2018 в 18:10

Не буду брать в счёт платёж за электричество,но раньше была эл/плита,сейчас переехали-тут газ...жалею,не могу привыкнуть...моё мнение и супруги.