Комментарии к публикации «Опять метеорит?»: челябинцы увидели в ночном небе яркую вспышку»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
Гость
3 мар 2018 в 16:52

Возможно он обратно полетел.(Такое бывает).

ОТВЕТИТЬ

Какая неуёмная и богатейшая фантазия у жительниц Снежинска и подписчиков ЧМЗовской "подслушайки". Это вполне очевидное электрическое замыкание на высоковольтной линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 18:27

Люди,Зачем вы комментируете то что не видели??Реально была вспышка и это страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 16:26

Новую ракету испытывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 16:55

Газолед вернулся.

гость
4 мар 2018 в 01:20

Это же надо электричество, я видела все небо осветилось около 01 ночи я живу на чмз, а женщина пишет аж из Снежинска! Наверное метеорит сгорел в атмосфере, потому что звука никакого не было.

Гость
3 мар 2018 в 17:20

Вчера видели как эта штука перемещалась, на самолёт и ракету не похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:10

Это тот старый метеорит теперь улетел обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 19:02

Это вторжение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 13:05

Почему закрыли архив камер Интерсвязи ?

Адольф
3 мар 2018 в 16:52

Малиться надо, малиться, паститься и слушать радио Радонеж! Все подобные явления - знамения Господа нашего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 16:27

Путин же сказал, что новая ракета у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 18:44

Это военные с вертолета подсвечивали места куда пакеты с клещами скидывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 19:30

Это в чурилке так огурцы созревают

ОТВЕТИТЬ
Страна отходов
3 мар 2018 в 17:00

Новую порцию рутения распылили

Гость
3 мар 2018 в 17:12

В Коркино было тоже самое , вдруг яркое свечение в небе,думал опять повторение метеорита.

Гость
3 мар 2018 в 16:30

Уж не в Озёрске ли рвануло что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 21:59

Видал на Троицком тракте , конечно не так фиерично как на видео , но свечения были , что то похожее на молнию . Не думаю что какие-то замыкания электричества в Снежинске, было бы видно в Челябинске

Гость
3 мар 2018 в 21:08

Вспышка и 2 следа на небе-какое электричество, при аварии бы не писали люди из разных мест. Метеорит,скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:20

Наблюдал явление в Коркино из окна квартиры!не хотелось повторения событий метеорита.И это точно не глюк и люди не выдумывают!

Гость
3 мар 2018 в 18:43

дозиметры проверьте, 24 микрорентгена в час в центре

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 мар 2018 в 20:42

Вспышка была в 1:45 (ЧМЗ)

Гость
4 мар 2018 в 08:46

Крепитесь люди,скоро лето!

Гость
4 мар 2018 в 11:08

Тоже в это время увидел краем глаза. Что-то сверху вниз резко упало, на секунду остался оранжевый столб. Наблюдал это в Троице в сторону северо- востока.

Владимир
4 мар 2018 в 12:23

я тоже видел боковым зрением, думал показалось, но на всякий случай от окна подальше, а то вдруг как прошлый раз рванёт ))

Гость
6 мар 2018 в 11:14

На северозападе,28 го февраля на пересечении Пр.Победы-Чичерина в 16:20 дня пролетал объект в виде блестящего серебристого шара,довольно крупный.На высоте полёта самолёта.Может ещё кто-нибудь видел? Что это могло быть?

Гость
3 мар 2018 в 17:37

пусть будет замыкание и прочее, главное, чтобы не радиация

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 22:15

Россия завершила испытания малогабаритной ядерной энергетической установки для крылатых ракет и автономных подводных аппаратов. Об этом сообщил военно-дипломатический источник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 07:42

А может и не было ни какого метиорита, это просто испытывали новое изобретение, Путин же рассказал про чудо ракету, вот она и была тогда, а не метиорит. И сейчас тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:21

Это точно нло

Гость
3 мар 2018 в 22:21

Уровень радиации обычный. 17-18 мкР/ч. Советский район.

Гость
3 мар 2018 в 19:55

С эзотерической, пьезоэлектрической и квадратно-гнездовой точки зрения непонятные вспышки в определённой местности – это некий знак, маркер. Тут важно отметить вибрационное число этого события. Если сложить число, месяц и год до однозначного числа и наложить на биссектрису медианы, получим точное совпадение граней и симптомов космической деменции. Это означает новый виток в развитии паранойи, выход на более высокий уровень полного незнания школьного курса физики. Челябинск является центром когнитивного упадка, с развитой фантазией, бредовой промышленностью, большой концентрацией диванных учёных. Вполне логично предположить, что взрыв метеорита обозначил местность, где невозможен новаторский прорыв, какое-то грандиозное открытие, взлёт инженерной мысли. Учитывая все эти факторы, мы можем надеяться, что уже не услышим о Челябинске важные и приятные научные новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 19:14

Я тоже ночью видел вспышку и что-то вниз полетело похожее на падающую звезду,может это капсула с космонавтами ,которые должны были упасть в степях Казахстана)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:32

У нас люди чудовищно необразованы, везде ищут заговоры и секреты военных. КЗ на высоковольтной скоро будут воспринимать за нашествие марсиан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 21:29

Новые ракеты тестируют

Гость
3 мар 2018 в 22:43

Россия завершила испытания малогабаритной ядерной энергетической установки для крылатых ракет и автономных подводных аппаратов. Об этом сообщил военно-дипломатический источник.

Саша
3 мар 2018 в 23:14

Опять Сармат запустили, второй метеорит, надеюсь удачно без рутения

Гость
4 мар 2018 в 12:12

По странному стечению обстоятельств закрыт доступ к архиву видеокамер Интерсвязи

Гость
4 мар 2018 в 16:14

У нас в набережных Челнах похожая фигня была на 7 января. Только город осветился сиреневатым цветом секунд на 7. Тоже никто не знает что это было.

гость
5 мар 2018 в 13:46

Больше похоже на аварию на электростанциию

Гость
7 мар 2018 в 00:52

Снова была вспышка пару часов назад в г. Озерске

Гость
3 мар 2018 в 16:31

Испытания идут и тот 15 февраля тоже самое было.просто тот метеорит упал... и спасибо тогда смогли секрет этот сохранить и версию умно преподнести миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 23:37

Вчера в Екатеринбурге видели метеорит, летевший как раз в сторону Челябинска
В новости ссылка на видео с регистратора: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53609751.html

ОТВЕТИТЬ
агент Малдер
4 мар 2018 в 11:06

А я недавно видел светящийся диск (с футбольное поле) над лесом и летящий за ним вертолёт. Действие происходило в десятом часу ночи, проехав Южноуральск в сторону Карсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:19

вчера два больших химичиских или выхлапных следа на север протинулись незадолго до заката, как раз в ту сторону. видел кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:06

ТРОЕ сварщиков - варили новый гараж поздней ночью!

ОТВЕТИТЬ
Айл би бэк
3 мар 2018 в 19:02

Терминатор же вернулся!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 15:42

Валим?Или третьего дожидаемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 16:38

Маразм крепчает. Надоели уже эту тему мусолить. везде уже метеорит кажется что ли? явно свечение от земли а не с неба, и явно связное это с электричеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 10:10

В любом случае полно камер видеонаблюдения неба. Почему об этом умалчивают? Глядишь, если бы не было бы взрывной волны в 2013 то тоже бы ничего не дали бы людям знать о свечении в небе.

Гость
3 мар 2018 в 20:47

Это новое чудо-оружие - огненные шары

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 22:21

Сн?ежная гроза? (также снеговая гроза) — довольно редкое метеорологическое явление, гроза, при которой вместо ливневого дождя выпадает ливневой снег, ледяной дождь или ледяная крупа. Термин используется в основном в научно-популярной и зарубежной литературе (англ. thundersnow). В профессиональной российской метеорологии данного термина нет: в таких случаях отмечается одновременно гроза и ливневой снег.
Случаи зимних гроз отмечаются в старинных русских летописях: грозы зимой в 1383 году (был «гром страшен очень и вихрь силен вельми»), в 1396 году (в Москве 25 декабря «…был гром, а туча от полуденной страны»), в 1447 году (в Новгороде 13 ноября «…в полночь страшный гром и молния велико зело»), в 1491 году (во Пскове 2 января слышали гром).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 08:58

Года через полтора расскажут всем что это было )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 09:02

Че дуру то гнать.! Не будет метеорит так сверкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 10:00

Терминтор прилетел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 22:09

Да ладно.... Может какие испытания проводят... Типа гиперзвукового оружия ???

Работник
3 мар 2018 в 23:45

Взрыв произошел на заводе УфалейНикель

Гость
4 мар 2018 в 00:24

Это старое видео!

Гость
4 мар 2018 в 09:09

гок взорвался?

Гость
4 мар 2018 в 13:09

Мы с мужем ехали где то с месяц назад по трассе в Варненском районе около 10 часов вечера и вдруг небо озаряет свечение как вот реально при молнии, причем несколько раз.. Муж в окно со стороны водителя увидел говорит метеорит сбоку в небе взорвался, но в интернете я почему то об этом ничего не нашла.

Гость
4 мар 2018 в 13:56

Метеор, очень высоко, чисто было, 10-12* на север- северо-восток, наблюдатель на оз. Аргази, через 2м30сек-2м45сек. на границе слышимости объёмный и раскатистый бабах. Но верить про версию вспышки проводки за окном, никто не запрещает (спрашиваю соседа - чуешь вонь на весь район, выброс опять..? "-Да, не... это мальчишки мусорку подожгли!")

Юрий
4 мар 2018 в 17:23

Не иначе, как опять болид. Эксперты пишут, что он если метеорит летел со скоростью 30 км/с, при входе в атмосферу его вес был не менее 10 кг, а диаметр — полметра...

Гость
4 мар 2018 в 17:37

А почему только одно видео? Видели же многие

Гость
5 мар 2018 в 07:38

Надо написать и спросить на РЕН-ТВ или в Союзмультфильм, может чё снимали? А лучше в Спортлото.

Гость
5 мар 2018 в 10:52

Ракета на базу в город Снежинск полетела.

Гость
5 мар 2018 в 10:55

Опять метеоризм?

Гость
5 мар 2018 в 11:50

Опять Никола Тесла балуется)

Гость
5 мар 2018 в 12:29

это стопудово ледяной газ))

Гость
5 мар 2018 в 12:37

мда, вот плющит то народ тут

Гость
5 мар 2018 в 12:46

Комментарии интереснее читать, чем новость)))

Фото пользователя
5 мар 2018 в 13:23

так уже определили:твердый газ или жидкий лед?

Гость
5 мар 2018 в 23:34

Это становится доброй традицией

Гость
6 мар 2018 в 22:37

К вечеру субботы после небольшой прогулки очень сильно горело лицо - как будь то сгорело на солнце. г. Южноуральск.
Ветер был северо-западный - как раз со стороны горнозаводской зоны. Может, конечно, и просто обветрило, но может и выбросы какие донесло, на самом деле, после "вспышки"...

Гость
9 мар 2018 в 01:19

Мы с мужем видели, оч страшно стало в тот момент!!!! Это не ракета, как предполагают. Первый раз в жизни видела, как метеорит упал!!!

Гость
20 мар 2018 в 10:22

То что происходит действительно непонятно и страшно от полной неизвестности и закрытости от нас, мы как слепые котята... НО радует, что Люди у нас оптимисты, в большинстве своем - и это здорово!!!

Гость
4 мар 2018 в 08:56

Люди пишут)))))))) Когда реальный метеорит залетел то многие реально и самолет увидели (даже хвост от самолета на ЧМЗ), и ракету и т.д и т.п. Работаю с населением многие свистят сильно знаете ли)))))) Больше здесь на короткое замыкание затянувшееся смахивает Ну а если и как вы говорите метеорит то пусть еще видео скинут Хотя по видео видно что с мобилы снято Наверное что то почувствовал автор такую некую космическую угрозу и давай снимать Весеннее обострение???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 20:00

это подпольный концерт группы Rammstein, метеоритом точно не пахнет)))

Гость
3 мар 2018 в 19:48

Пусть электрики отрегулируют релейную защиту на воздушной высоковольтной ЛЭП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 23:12

Да ксенон колхозный в жигулях на кочках)

троль
4 мар 2018 в 13:08

сварочные работы это)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 22:57

" — Кто видел оранжевый столб в небе сегодня вечером? — написал один из пользователей в сообществе «Подслушано ЧМЗ». - нашёл эту запись в данной группе..... Там комменты - бомба ??? скажите - там что-то курят особенное??? Больше всего сравнений с.... как бы поцензурнее.... большой женской.....интимной частью... Модератор, прости!

ОТВЕТИТЬ