ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
3 мар 2018 в 18:49

Очень жаль, соболезную...последнее время много внезапных смертей, понятно, что это экология. Сказали последствия воздействия рутения начнут сказываться через полгода примерно. Да ещё и с воздухом проблемы-как говорится, «в вашем воздухе кислорода не обнаружено»

Транвай Иванович
3 мар 2018 в 22:11

"Ему внезапно стало плохо",а кому там хоть раз внезапно стало хорошо?

Гость
3 мар 2018 в 18:16

я их вижу, мне плохо становится, а мужик в эпицентр пошёл....

Странный юмор
3 мар 2018 в 18:55

Как-то часто люди сканчиваться начали в отделениях полиции. Экология, наверное, плохая.

Гость
4 мар 2018 в 07:31

Я вчера права менял в ГИБДД, от такого бардака с очередью там многим плохо стало, но выжили

Гость
5 мар 2018 в 00:25

Возможно эпилепсия, вызванная алкогольной интоксикацией. Было упомянуто в статье, что гражданин злоупотреблял алкоголем. Скорее всего либо он захлебнулся рвотными массами, либо по мимо выраженных судорог были сопутствующие заболевания. Судороги могут возникать не только из-за эпилепсии. Судороги возникают и при сахарном диабете, и при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Мы порой не видим и не знаем, что происходит в нашем организме и порой на фоне внешнего абсолютного здоровья человек умирает. Сотрудники полиции здесь как мне кажется не причем ( конечно при условии что их не квалифицированное оказание или не оказание) до врачебной медицинской помощи не привело к смерти данного гражданина. Хватить винить других в своих проблемах! Бедный несчастный алкоголик! А вопрос кто в него вливал водку литрами?! Может быть те менты, что его пытались усмирить что бы он своих родных не по рубал на кусочки в алкогольном делирии?! Он сам пил и сам укорачивал свою жизнь водкой! Вините сначала себя

Гость
3 мар 2018 в 22:30

Через 4 мин прибыли медики..
Кто в это поверит, палятся на мелочах

Гость
3 мар 2018 в 21:19

Надо же какое совпадение ,оказался в полиции и умер,а до этого жил 53 года и на здоровье не жаловался.

Гость
3 мар 2018 в 20:44

Отмучился. Царствие ему небесного. Скоро все там будем

Гость
3 мар 2018 в 20:58

К ним только попади..............

Гость
3 мар 2018 в 20:58

Походу довели человека.

Олександр
4 мар 2018 в 11:00

Что-то частенько мужчинам стало внезапно становиться плохо со смертельным исходом в отделениях полиции. Тенденция, однако.

Гость
3 мар 2018 в 17:42

Совесть замучила, наверное

Гость
3 мар 2018 в 18:55

Милиция, как всегда, перестаралась!!!!

Гость
4 мар 2018 в 00:09

Пить надо было меньше! За дебош был доставлен накануне. Явно был очень "полезный член общества" А тут пошел не похмелившись видать, вот и похужело с непривычки. Если бы он у себя дома или даже в магазине умер, то никто бы даже и не удивился, а тут надо же, довели!

Гость
4 мар 2018 в 01:15

Непонял?! Это после допроса, что ли ему плохо стало?! Жесть, вот это там методы...

гость
4 мар 2018 в 10:49

Это инфаркт или тромб, либо внезапная аритмогенная смерть! Внезапно, можно скончаться только от проблем с сердцем! А 53 года - это счас "нормально" что в таком возрасте мрут!!!!

3 мар 2018 в 17:36

Щас понесется на полицию,забили,запутали,довели.Правозащитники возбудится.

Гость
4 мар 2018 в 00:31

На независимую экспертизу к патологоанатому тело отправить надо, наверняка полицаи перестарались !

Гость
4 мар 2018 в 08:54

Ему опохмелиться надо было, умер бедолага, мотор не выдержал...

Автор
3 мар 2018 в 18:12

Совесть замучила?

Гость
3 мар 2018 в 18:29

Какое облегчение домашним!

Гость
4 мар 2018 в 01:35

Как жаль, что это не мой сосед-алкаш.

Гость
4 мар 2018 в 02:35

переживал человек, соболезнование

4 мар 2018 в 05:54

Похмельный синдром! 100 грамм для храбрости и сердце не болело бы.

Гость
4 мар 2018 в 11:53

Предложили бутылочку шампанского?

5 мар 2018 в 12:41

Вспоминается картинка, где чувак говорит - "нет в стране свободы", а толпа ментов с дубинками его долбит и кричит - "есть, есть, есть свобода"... Тут видимо такой же случай... ))

Гость
3 мар 2018 в 20:53

Методика сработала..пытать сейчас это сесть самим и утеря работы , а морально так можно..... что иные за час явочку и готовы все признаться..Есть мастера разработок ,что за час беседы, башка сьезжает у фигурантов..а если вдвоем обработка,то все...Сейчас слабаки бьют и пытки, а морально убивать самое то, следов нет,умер так и есть болезнь, нет то пусть боиться..

Гость
4 мар 2018 в 00:17

до игрались! ((

Гость
3 мар 2018 в 23:15

Спешка нужна при ловле блох. Вкупе с ловкостью.