RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

Огненный концерт: The Prodigy встряхнули Челябинск

Гость
10 марта 2018, 20:56
не ходил на концерт - но продиджи это очень круто в 97 году взорвали мозг конкретно и до сих пор Breathe звучит очень круто
Гость
10 марта 2018, 22:27
Просто смешно было слышать когда ребята говорили что хотят пойти, но у них нет денег. Мы билеты купили в декабре, и с нетерпением ждали этого! Такое бывает только раз в нашем Челябинске, и жаль тех кто не смог пойти.
Гость
11 марта 2018, 07:35
Ты сейчас что хотел этим сказать?
Гость
11 марта 2018, 09:54
я тоже так считаю. в середине декабря купил. На парковке целый автобус был запаркован, явно парни из Еката организованно приехали
Гость
12 марта 2018, 13:17
Гость
12 марта 2018, 13:17
я тоже так считаю. в середине декабря купил. На парковке целый автобус был запаркован, явно парни из Еката организованно приехали
А я купил в крайний день) было просто потрясающе, атмосферно! Такого никогда не забыть!
Гость
10 марта 2018, 21:10
На вкус и цвет товарищей нет. А ребятам из Prodigy большой респект за живучесть и какую-никакую, но все же молодость в душе. Впервые в Челябинске, будем ждать их снова. Ну а проблема поколений была всегда. Наверняка и взрослым дяденькам говорили в молодости, что они слушают не ту музыку и читают не те книги. Время идет, музыка меняется. Ну а на каждого крутого Пинк Флойда найдется еще более крутой Моцарт, который многим бы здесь пояснить бы смог за их музыкальных кумиров!))))
Гость
10 марта 2018, 22:14
А вот на крутого Моцарта уже никто более крутой не найдется... Так что он по-настоящему крут)))) Но, к сожалению, к нам он больше не приедет...
Гость
10 марта 2018, 21:59
Не ходил. Но prodigy на электронной музыке и концертах собаку съели. Так что уверен что все было круто
Гость
10 марта 2018, 13:49
Был на их концерте года два назад. Уж кто а продиджи умеют хорошо делать постановки, концерты всегда зрелищные и толпу поднимают быстро! Раз в жизни определенно сходить стоит!
Гость
10 марта 2018, 13:40
Сколько несчастных проводят свою жизнь в нытье в комментариях .... Смысл грешить на смог и экологию ? С таким негативом вам вообще должно быть без разницы
Гость
11 марта 2018, 11:25
Киркоров тоже крут. Но это другая совсем музыка! Вообще здорово что в наш город приезжают такие легенды как Prodigy. Жаль что очень мало, в соседних городах так много интересных концертов но не наездишься.
Гость
10 марта 2018, 11:06
А где музыка? Хрюкание слышу, вопли слышу.. Да и для чего она, музыка.. по ушам дали, по шарам плеснули.. Чего ещё непритязательной молодёжи нужно?
Гость
10 марта 2018, 13:21
Мне 40. Нас было больше всех, а ты коментируй Киркорова и не лезь не в свои дела
Гость
10 марта 2018, 13:50
Там молодежь то старше вас
Гость
10 марта 2018, 15:55
Гость
10 марта 2018, 15:55
Мне 40. Нас было больше всех, а ты коментируй Киркорова и не лезь не в свои дела
Во первых кирков ни сколько не лучше, так что это к ВАМ, а во вторых вас папа с мамой вежливости не учили? Я уж не говорю о культуре
Гость
11 марта 2018, 09:28
Когда услышал о THE PRODIGY учился на 2 курсе. Слушал всегда и везде. Соседи, уверен, матерились. Сейчас уже далеко не молодой. Уже и дети не маленькие. Когда услышал о концерте, сразу решил без сомнений, что пойду. Искал с кем. Жену, ...., пожалел не место им там. Друзья - мне бы круга и т.п.))) Пошел один))) Жена говорила - ты там только не конфликтуй (знает мою вспыльчивость). Концерт прошел на УРА. То, что здесь выложили хриплые ролики, так это вина снимавших на дешевые телефоны (микрофоны не выдержали). Заметил, что в зале была дружественная атмосфера. Возраст пришедших был 30-40 лет. Были и моложе, но меньше. Люди друг с другом знакомились. Сам там познакомился с девушкой (27 лет). Стоял от сцены 5-10 метров. Реально было круто, вспомнить молодость, оторваться. Телевизор, монитор, наушники это другое. Секс тоже можно посмотреть по телику и послушать в наушниках... Но тем не менее все предпочитают в живую!!!!
Гость
11 марта 2018, 14:40
тоже думал что даже один пойду, но в итоге встретил там друзей) всё было правда очень классно) ни копейки за билет не жалко)
Гость
10 марта 2018, 12:00
Я их слушал ещё в школе в 97м году в 9м классе, сейчас мне 36 :) Они что до сих пор популярные? Или это мои ровестники ходят на концерты?
Гость
10 марта 2018, 13:47
А вы всегда слушаете то что популярно?
Гость
10 марта 2018, 15:17
Гость
10 марта 2018, 15:17
А вы всегда слушаете то что популярно?
канечна, вот сейчас модно слушать Киркорова, иэх, непритязательная молодежь нонче пошла
Гость
10 марта 2018, 15:41
Тут другой вопрос: они что до сих пор существуют?
Гость
10 марта 2018, 11:32
Супер было!!!! Своё шоу ребята отработали по полной.
Гость
10 марта 2018, 17:54
А слэм то какой был! Класс!
Гость
11 марта 2018, 09:46
Да и еще. По поводу других исполнителей. Сейчас уже не слушаю продиджи, но очень хорошо помню о них. Недавно ходил на БАСТУ, вместе с женой, сыном. Это другое, не менее крутое (для меня), но другое. Это к тому, что слушаю разное. И рок, и рэп. Много есть хорошего. Нельзя жить однобоко. Если бы не пошел на концерт THE PRODIGY, не простил бы себе.
Гость
10 марта 2018, 12:27
Лучше этого концерта в Челябинске не было ещё) Был на лимп бизкит, было круто , но не так круто как здесь) Отдельный респект за свет и сет лист)
Гость
10 марта 2018, 11:06
Да, другие СМИ пишут, что в фан-зоне очень сильно избили парня. Причем не по какой-то веской причине, а просто так, чтобы в слэм поиграть. Но это ведь такая мелочь (это сарказм!!!) по сравнению с тем, что "Концерт был просто взрывной, все колбасились от души".
Гость
10 марта 2018, 21:23
Организация концерта полное г.вно)) как и звук. Весь концерт простоял с курткой в руках по причине отсутствия бирок в гардеробе...
Гость
11 марта 2018, 09:48
это с русской стороны, а с английской стороны все было посчитано по минутам, звук был нормальным
Гость
11 марта 2018, 14:41
звук был отличный, у тебя ушки бобо
Гость
10 марта 2018, 12:02
Сам быковал сам получил, заяву не писал, все справедливо, закрывайте дело))
Гость
11 марта 2018, 21:24
Хриплость звука в записанных видеороликах - как раз говорит о том, какая там была дикая мощь звука и низов. Я находился на галерке, на верху и даже там постоянно накрывало мощной звуковой волной . Супер мощь звука, феерический свет, легендарные треки! В целом море позитива от посещения. Prodigy - спасибо!
Гость
12 марта 2018, 09:41
Согласен, смартфон не возьмет звук Prodigy, это не киркоров, Prodigy это мировые звезды, короли рейва, и звук соответсвующий.
Гость
11 марта 2018, 09:52
еще в середине декабря купил билеты. Отыграли Продиджи очень круто, кто бы чтобы ни говорил)))) ....))) Кто считает ненастоящей и тд музыкой - идите мимо, мы не обсуждаем вашу музыку))))
Гость
11 марта 2018, 20:40
Средняя зп по стране 35 тыр. А тут пишут что 3500 за билет дорого. Кому верить?
Гость
10 марта 2018, 11:13
бесбашенные собрали бесбашенных! стук-бряк! стук-бряк! это нормально??
Гость
10 марта 2018, 13:46
Вас Киркоров заждался
Гость
10 марта 2018, 15:57
беСбашенные - это действительно, ненормально.
Гость
10 марта 2018, 19:48
Гость
10 марта 2018, 19:48
Вас Киркоров заждался
Парни хорош о нем, пожалуйста!
Гость
10 марта 2018, 19:16
Да надо вовремя уходить со сцены. 20-25 лет назад это было ОК. И у меня есть деньги легко пойти на этот концерт. Но я не пошел. Вообще неинтересно.
Гость
10 марта 2018, 19:40
Ну не 25 уж, они лет 15 назад были очень популярны, даже позже
Гость
10 марта 2018, 19:42
Конечно, все должны об этом знать. Деньги, есть. Но не пошел. Но деньги есть.
Гость
10 марта 2018, 19:43
молодец! возьми с полки что захочешь)
10 марта 2018, 12:57
Я люблю эту группу,но хорошо,что на концерт не пошёл.За 7000руб(2билета)я дома на любом диске дешевле посмотрю.Я считаю,что на концерте нужно исполнителей слушать которые поют качественно,а не так,что толпа орет громче них,исполнитель орет не в такт,два слова споет и микрофон в зал направляет,чтобы толпа пела.Захочу услышать как полупьяные орут,пойду в караоке.Печально,что все так.
Гость
10 марта 2018, 15:42
Если Вы предпочитаете концертной атмосфере вылизанный звук CD-диска - то пожалуйста. Атмосфера была прекрасная и несколько неадекватов не смогли ее испортить.
Гость
10 марта 2018, 15:59
+1. Был бы я лет на 20 моложе - выклянчил бы бабки у папки. А сейчас уже просто глупо идти туда...
Гость
10 марта 2018, 16:37
раз не были, дак и нечего говорить. ни одни диск не заменит того что там было. всё было сделано грамотно, и толпа никому не мешала.
Гость
10 марта 2018, 12:53
всё супер!!!
Гость
10 марта 2018, 11:12
было ооооооооооооооооооооочень круто! Ещё поду! так громко больше нигде не услышать)
Гость
10 марта 2018, 11:03
Народ потребления и с низкой социальной отвественностью. Лучше бы так на митинг хоть один раз собрались
Гость
10 марта 2018, 13:52
Социальная ответственность - это не столько митиниги, сколько отношение к себе и окружающим - дома, в бизнесе или на работе (службе), на улице и в заведениях. К сожалению Челябинску, да и Росии в целом, над этим работать долго...
Гость
10 марта 2018, 14:05
А вы гос долг США видели?
Гость
10 марта 2018, 16:21
Вы уж меня простите, но нельзя же быть такой занудой!)
Гость
12 марта 2018, 15:01
Была на концерте The Prodigy. Это было что-то невероятное!!! Настоящее шоу!!!Звук ,свет, дичайшая энергетика, сумасшедшие эмоции!!! Впечатлений на несколько десятилетий вперед!!! Билеты покупали за 2000р и это сущие копейки за этот концерт! Мы были на самом верху и все было отлично видно и слышно! И не стояли около "Юности" час,а всего за 10 минут зашли.Контингент был разный 20-45 лет . Не нужно хаить группу и концерт в целом,если вас там не было. Ждите своих "любимчиков" ,не жалейте денежки и наслаждайтесь. Мы,те кто были на концерте кайфанули! Да ведь,ребята?!
Гость
12 марта 2018, 19:54
каешна) ещё как)
Гость
13 марта 2018, 01:04
Гость
13 марта 2018, 01:04
каешна) ещё как)
Действительно было отлично! Мы тоже не стояли час, за 15 мин зашли! Организация самого концерта подкачала! Я считаю, что гардероб должен предусматривать количество бирок! И количество гардеробщиц! Чтобы не было три очереди, а потрм бац!-и бирки закончились! Именно бирки, а не количество крючков! Что касается курящих...... В туалет невозможно зайти-дымность хлеще вечернего смога!( В зале не было ни одной мусорки!!!!! И, естественно, в силу воспитания некоторых, по окончании концерта побросали все бутылки и банки на пол(((( ! Девочка, меняющая билеты на браслеты не знала кому давать! Пришлось убедить)))) За организацию "-"!!!Драк не наблюдалось! Не утверждаю, возможно не видели! Звук, свет, импровизация отличная! Сам концерт "+++++++++++"
Гость
10 марта 2018, 17:47
Стадо какоето
Гость
11 марта 2018, 14:42
так про любой концерт можно сказать.
Гость
10 марта 2018, 11:21
Так вот кто опять нму сделал!!
Гость
10 марта 2018, 22:49
Я б сходила, но дороговато ( 7000 на двоих
Гость
11 марта 2018, 15:48
Избитому на концерте стоит обратиться в полицию с заявлением, не терпите и не стесняйтесь, ведь вам причинен значительный вред здоровью, за эти действия виновные должны понести наказание
Гость
12 марта 2018, 09:39
Про избиение это фейк. Концерт был супер, "Отцы" зажгли, фанка сотряслась без остановки 1,5 часа.
Гость
12 марта 2018, 10:21
В Екатеринбург постоянно приезжают Hollywood Undead, Prodigy тоже. Челябинску повезло хотя бы на концерт Prodigy сходить. Эти концерты совсем другого уровня, по сравнению с российскими исполнителями. Всем кто был на концерте, привет!
Гость
12 марта 2018, 19:59
Я мама 2 детей,жаль,что несмогла,а так бы тоже оторвалась)))
Гость
14 марта 2018, 20:33
Слушал эту группу в 1997-1999 году чистг пару,тройка треков тогда вставляла,ну мне ж 16-18 было,сечас смотрю ,уже не те эмоции.,а если честно молодежь,она и в африке молодежь,но ценности разные.
Гость
10 марта 2018, 18:41
300 баксов за билет
Гость
10 марта 2018, 19:41
вы к нам из какого времени?
10 марта 2018, 17:00
Судя по одежде там одно патриоты США собрались, у местных денег не хватило?
Гость
10 марта 2018, 17:39
Так это колхозники с области в концерт приехали, одежду сами шили.
Гость
11 марта 2018, 09:43
при чем тут США? Это английская группа)))
Гость
13 марта 2018, 11:38
Гость
13 марта 2018, 11:38
при чем тут США? Это английская группа)))
Лиам Хоулет - ирландец
Гость
10 марта 2018, 16:37
Из "счастливой" заграницы на заработки в Челябинск. Не верю.
Гость
11 марта 2018, 09:42
тебя никто ни во что не заставляет верить, сиди Киркорова с Басковым слушай
Гость
11 марта 2018, 12:03
Гость
11 марта 2018, 12:03
тебя никто ни во что не заставляет верить, сиди Киркорова с Басковым слушай
Еще и хамоватые поклонники, в общем полный набор американской правды.
Гость
12 марта 2018, 16:57
Гость
12 марта 2018, 16:57
Еще и хамоватые поклонники, в общем полный набор американской правды.
они британцы
Гость
10 марта 2018, 18:31
Если на видосике самый крутой момент, то на ДДТ в 10 раз круче было. И народу примерно столько же.
Гость
10 марта 2018, 22:41
Был и там, и там, не круче, по-разному круто
Гость
11 марта 2018, 18:32
Видно как подгорает у тех у кого нет возможности купить билет. Если бы вы хотели вы бы попали на концерт, но вы нашли отговорки.
Гость
10 марта 2018, 15:29
Вот так бы с огоньком да на выборы
Гость
11 марта 2018, 00:33
Что-то по видео видно только вспышки,поди магнитофон все громко слушали и все + световое шоу,сам ходил на "Наутилус"вот где настоящая музыка
Гость
11 марта 2018, 10:23
А в это время ктото гдето чтото проверял много ли детей учат английский язык, много ли заводов развалили, как там дела с медью для Англии за бумагу напечатанную ими же, как там деловые отношения много ли людей лояльных для них сидят у власти..., ждут втихоря и мы ждем.