5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
10 мар 2018 в 11:03

Народ потребления и с низкой социальной отвественностью. Лучше бы так на митинг хоть один раз собрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 11:06

Да, другие СМИ пишут, что в фан-зоне очень сильно избили парня. Причем не по какой-то веской причине, а просто так, чтобы в слэм поиграть. Но это ведь такая мелочь (это сарказм!!!) по сравнению с тем, что "Концерт был просто взрывной, все колбасились от души".

Алексей
10 мар 2018 в 11:06

А где музыка? Хрюкание слышу, вопли слышу..
Да и для чего она, музыка.. по ушам дали, по шарам плеснули..
Чего ещё непритязательной молодёжи нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 11:12

было ооооооооооооооооооооочень круто!
Ещё поду!
так громко больше нигде не услышать)

Гость
10 мар 2018 в 11:13

бесбашенные собрали бесбашенных! стук-бряк! стук-бряк! это нормально??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 11:21

Так вот кто опять нму сделал!!

Серый
10 мар 2018 в 11:32

Супер было!!!! Своё шоу ребята отработали по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 12:00

Я их слушал ещё в школе в 97м году в 9м классе, сейчас мне 36 :)
Они что до сих пор популярные? Или это мои ровестники ходят на концерты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 12:02

Сам быковал сам получил, заяву не писал, все справедливо, закрывайте дело))

Гость
10 мар 2018 в 12:27

Лучше этого концерта в Челябинске не было ещё) Был на лимп бизкит, было круто , но не так круто как здесь) Отдельный респект за свет и сет лист)

Гость
10 мар 2018 в 12:53

всё супер!!!

Фото пользователя
10 мар 2018 в 12:57

Я люблю эту группу,но хорошо,что на концерт не пошёл.За 7000руб(2билета)я дома на любом диске дешевле посмотрю.Я считаю,что на концерте нужно исполнителей слушать которые поют качественно,а не так,что толпа орет громче них,исполнитель орет не в такт,два слова споет и микрофон в зал направляет,чтобы толпа пела.Захочу услышать как полупьяные орут,пойду в караоке.Печально,что все так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 13:40

Сколько несчастных проводят свою жизнь в нытье в комментариях .... Смысл грешить на смог и экологию ? С таким негативом вам вообще должно быть без разницы

Гость
10 мар 2018 в 13:49

Был на их концерте года два назад. Уж кто а продиджи умеют хорошо делать постановки, концерты всегда зрелищные и толпу поднимают быстро! Раз в жизни определенно сходить стоит!

Гость
10 мар 2018 в 15:29

Вот так бы с огоньком да на выборы

Гость
10 мар 2018 в 16:37

Из "счастливой" заграницы на заработки в Челябинск. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 17:00

Судя по одежде там одно патриоты США собрались, у местных денег не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:47

Стадо какоето

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:31

Если на видосике самый крутой момент, то на ДДТ в 10 раз круче было. И народу примерно столько же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:41

300 баксов за билет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 19:16

Да надо вовремя уходить со сцены. 20-25 лет назад это было ОК. И у меня есть деньги легко пойти на этот концерт. Но я не пошел. Вообще неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 20:56

не ходил на концерт - но продиджи это очень круто

в 97 году взорвали мозг конкретно

и до сих пор Breathe звучит очень круто

Михаил
10 мар 2018 в 21:10

На вкус и цвет товарищей нет. А ребятам из Prodigy большой респект за живучесть и какую-никакую, но все же молодость в душе. Впервые в Челябинске, будем ждать их снова. Ну а проблема поколений была всегда. Наверняка и взрослым дяденькам говорили в молодости, что они слушают не ту музыку и читают не те книги. Время идет, музыка меняется. Ну а на каждого крутого Пинк Флойда найдется еще более крутой Моцарт, который многим бы здесь пояснить бы смог за их музыкальных кумиров!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:23

Организация концерта полное г.вно)) как и звук. Весь концерт простоял с курткой в руках по причине отсутствия бирок в гардеробе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:59

Не ходил. Но prodigy на электронной музыке и концертах собаку съели. Так что уверен что все было круто

Серый
10 мар 2018 в 22:27

Просто смешно было слышать когда ребята говорили что хотят пойти, но у них нет денег. Мы билеты купили в декабре, и с нетерпением ждали этого! Такое бывает только раз в нашем Челябинске, и жаль тех кто не смог пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 22:49

Я б сходила, но дороговато ( 7000 на двоих

Гость
11 мар 2018 в 00:33

Что-то по видео видно только вспышки,поди магнитофон все громко слушали и все + световое шоу,сам ходил на "Наутилус"вот где настоящая музыка

11 мар 2018 в 09:28

Когда услышал о THE PRODIGY учился на 2 курсе. Слушал всегда и везде. Соседи, уверен, матерились. Сейчас уже далеко не молодой. Уже и дети не маленькие. Когда услышал о концерте, сразу решил без сомнений, что пойду. Искал с кем. Жену, ...., пожалел не место им там. Друзья - мне бы круга и т.п.))) Пошел один))) Жена говорила - ты там только не конфликтуй (знает мою вспыльчивость). Концерт прошел на УРА. То, что здесь выложили хриплые ролики, так это вина снимавших на дешевые телефоны (микрофоны не выдержали). Заметил, что в зале была дружественная атмосфера. Возраст пришедших был 30-40 лет. Были и моложе, но меньше. Люди друг с другом знакомились. Сам там познакомился с девушкой (27 лет). Стоял от сцены 5-10 метров. Реально было круто, вспомнить молодость, оторваться. Телевизор, монитор, наушники это другое. Секс тоже можно посмотреть по телику и послушать в наушниках... Но тем не менее все предпочитают в живую!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 09:46

Да и еще. По поводу других исполнителей. Сейчас уже не слушаю продиджи, но очень хорошо помню о них. Недавно ходил на БАСТУ, вместе с женой, сыном. Это другое, не менее крутое (для меня), но другое. Это к тому, что слушаю разное. И рок, и рэп. Много есть хорошего. Нельзя жить однобоко. Если бы не пошел на концерт THE PRODIGY, не простил бы себе.

Гость
11 мар 2018 в 09:52

еще в середине декабря купил билеты. Отыграли Продиджи очень круто, кто бы чтобы ни говорил)))) ....))) Кто считает ненастоящей и тд музыкой - идите мимо, мы не обсуждаем вашу музыку))))

Alexandr
11 мар 2018 в 10:23

А в это время ктото гдето чтото проверял много ли детей учат английский язык, много ли заводов развалили, как там дела с медью для Англии за бумагу напечатанную ими же, как там деловые отношения много ли людей лояльных для них сидят у власти..., ждут втихоря и мы ждем.

Набросились..
11 мар 2018 в 11:25

Киркоров тоже крут. Но это другая совсем музыка! Вообще здорово что в наш город приезжают такие легенды как Prodigy. Жаль что очень мало, в соседних городах так много интересных концертов но не наездишься.

Гость
11 мар 2018 в 15:48

Избитому на концерте стоит обратиться в полицию с заявлением, не терпите и не стесняйтесь, ведь вам причинен значительный вред здоровью, за эти действия виновные должны понести наказание

Гость
11 мар 2018 в 18:32

Видно как подгорает у тех у кого нет возможности купить билет. Если бы вы хотели вы бы попали на концерт, но вы нашли отговорки.

Гость
11 мар 2018 в 20:40

Средняя зп по стране 35 тыр. А тут пишут что 3500 за билет дорого. Кому верить?

Гость
11 мар 2018 в 21:24

Хриплость звука в записанных видеороликах - как раз говорит о том, какая там была дикая мощь звука и низов. Я находился на галерке, на верху и даже там постоянно накрывало мощной звуковой волной . Супер мощь звука, феерический свет, легендарные треки! В целом море позитива от посещения. Prodigy - спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:39

Про избиение это фейк. Концерт был супер, "Отцы" зажгли, фанка сотряслась без остановки 1,5 часа.

Гость
12 мар 2018 в 10:21

В Екатеринбург постоянно приезжают Hollywood Undead, Prodigy тоже. Челябинску повезло хотя бы на концерт Prodigy сходить. Эти концерты совсем другого уровня, по сравнению с российскими исполнителями. Всем кто был на концерте, привет!

Гость
12 мар 2018 в 15:01

Была на концерте The Prodigy. Это было что-то невероятное!!! Настоящее шоу!!!Звук ,свет, дичайшая энергетика, сумасшедшие эмоции!!! Впечатлений на несколько десятилетий вперед!!! Билеты покупали за 2000р и это сущие копейки за этот концерт! Мы были на самом верху и все было отлично видно и слышно! И не стояли около "Юности" час,а всего за 10 минут зашли.Контингент был разный 20-45 лет .
Не нужно хаить группу и концерт в целом,если вас там не было. Ждите своих "любимчиков" ,не жалейте денежки и наслаждайтесь. Мы,те кто были на концерте кайфанули! Да ведь,ребята?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:59

Я мама 2 детей,жаль,что несмогла,а так бы тоже оторвалась)))

Гость
14 мар 2018 в 20:33

Слушал эту группу в 1997-1999 году чистг пару,тройка треков тогда вставляла,ну мне ж 16-18 было,сечас смотрю ,уже не те эмоции.,а если честно молодежь,она и в африке молодежь,но ценности разные.

Загрузка...