Не от света зависит, а от умения водителя. Раньше в правилах не было обязаловки с фарами и на это дтп не списывали. Просто права сейчас выдают где и как попало.
Не от света зависит, а от умения водителя. Раньше в правилах не было обязаловки с фарами и на это дтп не списывали. Просто права сейчас выдают где и как попало.
По трассе ближний свет необходим
Гость
11 марта 2018, 10:16
Гость
10 марта 2018, 20:03
По трассе ближний свет необходим
Зачем? Если человек не видит днем машины - ему не место за рулем.
Гость
10 марта 2018, 18:31
Очень и очень жаль всех...
Гость
10 марта 2018, 12:48
Либо дороги делать двухполосные, а лучше вообще грузовики отдельно пускать... Как они достали, с ними что не дтп, то смерти...
Гость
10 марта 2018, 15:27
Ну да. А ещё лучше реверсивнве - сначала одно направление, потом другое. И к каждому авто по машине сопровождения с мигалками, и перекресток патрулям ДПС перекрывать.
А ещё чего вам сделать? А сами не пробовали?
Гость
10 марта 2018, 15:42
Надо соблюдать ПДД.
Гость
10 марта 2018, 15:44
Надо соблюдать пдд
Гость
10 марта 2018, 21:06
Че за ... всякую ерунду пишут
Гость
10 марта 2018, 13:38
Сгоревшая авто была на ГБО или на бензине? - очень важный вопрос.
Гость
10 марта 2018, 16:33
Очень важный ответ: бензин. Хозяин дико ГБО боялся.
Гость
10 марта 2018, 17:03
А какая разница? Газ сам по себе не взрывается, что бы был взрыв необходимы определённые условия-типа концентрации его в салоне, но так как салон после столкновения без стёкол, то это условие не выполнимо, что бы рарушить газовый баллон необходимо огромное усилие и баллон, как правило, в багажнике, а удар в переднюю часть.
Гость
10 марта 2018, 21:31
Это был гонщик с блаблакара,за 3 часа до Челябинска долетал,Вот и результат полета.
Гость
11 марта 2018, 10:47
Да это он самый, у меня с ним родители ездили. И документы передавал с ним, лично был знаком. Очень жаль людей которые там погибли особенно не винных пассажиров....
Гость
12 марта 2018, 09:46
Гость
11 марта 2018, 10:47
Да это он самый, у меня с ним родители ездили. И документы передавал с ним, лично был знаком. Очень жаль людей которые там погибли особенно не винных пассажиров....
У меня неделю назад родители с этим водителем ехали в бреды.Ну да,ездил быстрее,чем положено.В этот день был густой туман и плохая видимость,машины стараются держаться середины дороги,т.к. часто улетают в кювет не справившись с управлением.Степная зона,частые поземки и боковой ветер. Очень жаль погибших.
Гость
12 марта 2018, 13:32
Соболезную близким! Производителям и законодателям навернное пора задуматься оснащать машины системами автоматического пожара тушения. Хотя бы двигательные отсеки. И пора устанавливать приборы контролирующие засыпание водителя. Есть же такие. А законникам пора принять закон-запретить эксплуатацию авто не оборудованных такими системами. Я не знаю на сколько будет дороже авто-но спросите у родственников погибших-это того стоит? Я бы лично на свою машину поставил бы и то и другое.
Гость
12 марта 2018, 16:06
У меня в багажнике 2 гранаты с реагентом (всего пара тыс. руб). Тушат любое возгорание. Только после лобового удара их некому будет доставать.
Гость
12 марта 2018, 20:27
Гость
12 марта 2018, 16:06
У меня в багажнике 2 гранаты с реагентом (всего пара тыс. руб). Тушат любое возгорание. Только после лобового удара их некому будет доставать.
У меня ручной тушитель тоже есть. Но я говорю имено о автоматической системе. и именно о штатной заводской.и о тушении и оконтроле состояния водиьеля. Сколько жизней созранить можно если эти системы введут по закону в обязаловку. А то кнопку экстренной связи узаконили а кто нажтмать ее будет после лобовухи?
Гость
10 марта 2018, 15:24
Я считаю, что всё ДТП на трассах только из-за фур.
Гость
10 марта 2018, 19:48
В принципе все ДТП только из за иди.тов за рулем
Гость
10 марта 2018, 20:03
Нет изза таких как ты
Гость
10 марта 2018, 21:12
Гость
10 марта 2018, 19:48
В принципе все ДТП только из за иди.тов за рулем
Нет, основная причина из-за невнимательности, отвлечения от управления. Когда-то собирали статистику в автопредприятиях.
Гость
10 марта 2018, 15:59
Ставьте газ. Экономьте дальше
Гость
11 марта 2018, 10:25
Газ на МАНе? Киа без ГБО.
Гость
12 марта 2018, 04:25
не надо ставить газ! это опасно, очень очень! а то понаставят, потом строятся в очереди на заправках
Гость
12 марта 2018, 15:32
Гость
12 марта 2018, 04:25
не надо ставить газ! это опасно, очень очень! а то понаставят, потом строятся в очереди на заправках
Интересно, ты сам понимаешь низость своего "юмора"?
Это у школоты нынче шутки такие. Они то лайки друг дружке шлют, то рожи мажут. Насмотрелись кина...
Гость
11 марта 2018, 10:57
Гость
11 марта 2018, 07:01
Это у школоты нынче шутки такие. Они то лайки друг дружке шлют, то рожи мажут. Насмотрелись кина...
Это не школота уже, это часть общества с измененными жизненными ценностями. Имхо сейчас обычные понятия о чести, достоинстве, добре и зле у общества сильно изменились.
Гость
10 марта 2018, 15:38
По следам на дороге видно что легковушка находилась на встрече в момент столкновения!делайте выводы
судя по следу на дороге, магнит (Ман) был в своей полосе!
Гость
10 марта 2018, 15:57
Вот последствия использования пластмассы в отделке автомобилей. Горят как свечки.
Гость
11 марта 2018, 00:28
Никто не пишет про дороги,после этих грузовиков корыто,а не дорога,раньше такого не было не работает служба контроля веса!!!
Гость
11 марта 2018, 09:14
Если ты не соблюдаешь ПДД, то тебе оболтусу хоть золотую дорогу сделай, один чёрт разобьёшься об встречную машину! Расскажи нам за сколько в/у своё купил, а мы по-ржём над твоим "мастерством" !)))
Гость
10 марта 2018, 21:36
KIA....для кого эти автомобили вообще делают?
Гость
11 марта 2018, 12:55