RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Стал жертвой страсти: челябинцев шокировал измученный кролик из контактного зоопарка

10 марта 2018, 14:08
Гость
10 марта 2018, 15:17
Кролик не болей
Гость
10 марта 2018, 18:34
Вот бы кого нибудь из людей, постоянно таскали на руках..дергали..гладили...кормили!!Мне жалко животных в контантных зоопарках!
Гость
10 марта 2018, 19:43
Я согласен быть подопытным человеком. Кто возьмет?
Гость
12 марта 2018, 11:15
Гость
10 марта 2018, 19:43
Я согласен быть подопытным человеком. Кто возьмет?
беру, мне надо в саду дом подновить, кормёжка, как в контактном зоопарке, плюс удобства на улице
Гость
10 марта 2018, 15:44
только извлекают коммерческую прибыль от кролика, но никто не хочет заниматься его здоровьем. надеюсь зоопарк ждут проверки
Гость
11 марта 2018, 14:15
После которых рацион животных пострадает на величину штрафов
Гость
10 марта 2018, 15:21
Я б вообще запретил эти трогательные зоопарки! Я все понимаю, раньше к бабушке в деревню - и там и гуси, и куры, и кроли, и остальная живность - можешь не только трогать, но и ухаживать за ней. Сейчас дети знают, как выглядит свинка или коровка, только по картинкам. Но где борцуны за права животных? Разве животное не мучается в помещении, где его постоянно щупают и трогают? Или у нас борются только за права собак, на остальных животных плевать?
Гость
10 марта 2018, 17:27
А врачи разве не мучаются в помещениях больниц, где вынуждены всех щупать-трогать? Их тоже запретить? Где медпрофсоюз?
Гость
10 марта 2018, 17:58
Гостю 15.21 -На счет трогательных зоопарков-закон должен быть принят сверху,но наверху никому до этого нет дела!!!!!Зоозащитники и так стараются,но без закона ничего сделать не возможно!!!
Гость
10 марта 2018, 18:54
Гость
10 марта 2018, 17:27
А врачи разве не мучаются в помещениях больниц, где вынуждены всех щупать-трогать? Их тоже запретить? Где медпрофсоюз?
Вот если бы щупали и трогали врачей и медсестер, тогда да...
Гость
10 марта 2018, 21:36
Жалко животных, сколько страданий называемых жизнью, зверье должно жить на природе и воле, но не как не в городе рядом с упырями.
Гость
10 марта 2018, 15:42
В челябинском зоопарке животные очень плохо выглядят, те что остались, в вольерах вонища от экскриментов, вид животных грязный истощенный. Куда смотрят защитники непонятно. Лично мы детей туда больше не поведём.
Гость
10 марта 2018, 19:15
Не знаю в каком зоопарке города были Вы, а мы были неделю назад в зоопарке, который по улице Труда, с животными там все нормально. Ничего даже отдаленно похожего на ситуацию в данной статье. Позапрошлый раз были год назад. Животных стало больше.
Гость
10 марта 2018, 20:59
В Челябинском зоопарке не то в 2010, не то в 2011 году в контактном загончике в клетке сидел ёжик, не сидел даже, а лежал, больной, вялый, вся мордочка и лапки в коросте были, потрескавшиеся, из трещинок гной сочился. Мы как сотрудники заходили, подошли к коллегам и обратили их внимание, что ёжик болен и надо бы его от посетителей убрать и начать лечить. Убрать беднягу убрали, но насчёт лечения я не в курсе, при мне ёжик в клетку так и не вернулся.
Гость
10 марта 2018, 21:00
Гость
10 марта 2018, 19:15
Не знаю в каком зоопарке города были Вы, а мы были неделю назад в зоопарке, который по улице Труда, с животными там все нормально. Ничего даже отдаленно похожего на ситуацию в данной статье. Позапрошлый раз были год назад. Животных стало больше.
Побывайте как-нибудь в нормальном зоопарке, и вы поймёте, что в том, что по улице Труда, с животнми далеко не всё нормально.
Гость
10 марта 2018, 20:19
В клетку всех работников зоопарка, а директора в отдельную клетку, может поймут кому на Руси жить хорошо. Спасибо всем неравнодушным людям!
Гость
10 марта 2018, 20:48
За то, что бы поместить Леончика в клетку!! Навсегда!!
Гость
11 марта 2018, 09:57
дети не чувствуют силы с какой сдавливают животное и не понимают этого. Не понимаю контактных зоопарков для детей
Гость
10 марта 2018, 14:37
С хозяевами все понятно,наигрались и бросили,а вот почему работники зоопарка не приняли никаких мер по спасению кролика,вопрос?В зоопарке похоже надо проверку проводить,если они так халатно прилюдно отнеслись к кролику,то я тогда не представляю что у них твориться в застенках!!!!
Гость
10 марта 2018, 18:59
А им надо свободные деньги на животных тратить. Они себе лучше премию выпишут "Стимулирующую выплату" за нелегкий труд.
Гость
10 марта 2018, 22:47
Вот именно - устроили бы ему пышные похороны... в сметане.
Гость
11 марта 2018, 11:16
Кролик не желец,зачем тратить средства?
Гость
10 марта 2018, 15:08
Ну допустим,подрался.А скатавшаяся шерсть,после стрижки которой машинку можно выбросить, тоже следствие драки?
Гость
11 марта 2018, 11:13
вот и закралась ошибка в мысль того кто в драке ни разу не был. книжное дитя не знавшее битв, не пробовавшее на вкус настоящей борьбы.
Гость
10 марта 2018, 15:49
необходимо ЗАПРЕТИТЬ контактные зоопарки! Бедные животные не должны мучиться от безумных детей!!!
Гость
10 марта 2018, 17:28
Необходимо ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕЩАТЬ в комментариях!!!!
Гость
10 марта 2018, 18:55
Гость
10 марта 2018, 17:28
Необходимо ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕЩАТЬ в комментариях!!!!
Запретить запрещать запрещателей!
Гость
10 марта 2018, 20:56
Гость
10 марта 2018, 18:55
Запретить запрещать запрещателей!
Запретить запрещателеям запрещать запрещателей запрещающим запрещателей
11 марта 2018, 00:07
Зооад какой-то(((
Гость
10 марта 2018, 15:58
Давно понятно, что контактные зоопарки - издевательство над животными! Не понимаю, чем думают родители, когда ведут детей туда. Ну не задумываются, что это приучает относится к животным как а игрушкам... но хоть бы про гигиену подумали!
Гость
10 марта 2018, 18:52
Контактные зоопарки это кормушки для их владельцев. Зачем тратится на хорошее питание и уход, ведь это дорого и очень затратно. Когда можно экономить на животных живя за их счет. Вы их кормите любители зрелищ!
Гость
11 марта 2018, 14:18
Я своего ребенка ни в зоопарк, ни в цирк с животными не вожу. Жалко наблюдать за дикими, загнанными животными в клетках. Летом на даче стадо коров гораздо милее и гармоничнее выглядит и ребенку интересно
Гость
11 марта 2018, 22:51
Я вот не понимаю таких ..., которые держат в таком состоянии животных в зоопарках. Нужно наказывать как следует таких горе владельцев, не административным копеечным штрафом, а полноценной, уголовной ответственностью.
Гость
10 марта 2018, 19:03
Работники зоопарка активизировались- минусят комментарии мои, лучше бы за кроликом следили лучше! Проверка не помешает
Гость
10 марта 2018, 19:51
Зрение лучше проверь
Гость
10 марта 2018, 20:23
Гость
10 марта 2018, 19:51
Зрение лучше проверь
Прикольно. Довольно провоцирующий ответ пропускают, а вежливый стеб по теме, что виноват следующий за Обамой... низя
Гость
10 марта 2018, 20:50
Гость
10 марта 2018, 19:51
Зрение лучше проверь
Зрение отличное!
Гость
10 марта 2018, 19:52
Люди хуже зверей, а челябинцы особенно.
Гость
10 марта 2018, 23:30
Контактный зоопарк в Гагарина парке? Который возле аттракционов? Так он и "Зоозащитнику" принадлежит. Этот "Зоозащитник" животных за деньги гробит в своей клинике. Ну , и контактный зоопарк его. Жаль на него управы нет
Гость
11 марта 2018, 16:07
Добрый день. Есть ли реальное подтверждение данной информации?Мне бы очень она пригодилась!
Гость
11 марта 2018, 02:18
Некоторым писакам советую прочитать зоологию кроликов. Ошибка работников зоопарка, что они посадили двух взрослых кролей вместе, а доктору хотелось бы напомнить, что кролики это не зайцы они активны круглый год. Кролику повезло, что остался жив. Пишу как заводчик данных животных. Работники зоопарка наверное тоже пострадали и понесли убытки от своей неграммотности в разведении кроликов.
Гость
12 марта 2018, 09:10
почему нельзя двух взрослых кролей вместе? кастраты прекрасно уживаются.
Гость
10 марта 2018, 16:33
Удава без обеда оставили.Кролика ведь для этого туда притащили.
Гость
10 марта 2018, 18:12
работников зоопарка в ллетку
Гость
10 марта 2018, 22:38
прямое отражение того, чем является человек
Гость
11 марта 2018, 01:59
Я являюсь заводчиком кроликов из Магнитогорска. Слова ветеринара могу подтвердить в том, что действительно два взрослых самца посадить в одну клетку которые не росли вместе с детства, могут даже не только нанести друг другу увечия, но даже кастрировать и даже убить. Я не согласен с тем, что это может произойти весной, это может произойти в любое время года, т.к. кролики это не зайцы. Кролики плодятся круглый год и сношаются даже с беременными самками. Для них не важно когда у самки начинается гон. Спешу всех успокоить, я за этим тщательно слежу и до такой ситуации как в зоопарке не довожу.
Гость
10 марта 2018, 16:59
Ну вот и "зоозащитники" подтянулись... А что, в природе животные не болеют, не умирают, не борются за самок? Они никого не едят, и их никто не ест? И "у бабушки в деревне" их не забивают на мясо? Просто должны быть хорошие условия для животных и просто в зоопарке, и в контактном. Достаточно просторные, чистые и приспособленные вольеры. Хороший уход и корм. Чтобы дети, у которых нет бабушек и дедушек в деревне (а у какого количества детей они сейчас есть?) могли увидеть вблизи животных - не всех, заметьте, а только тех, общение с которыми безопасно для обеих сторон.
Гость
10 марта 2018, 18:13
пусть смотрят, а хватать и прижимать необходимо запретить, не все дети адекватны
Гость
10 марта 2018, 21:40
Про это и речь.
Гость
11 марта 2018, 11:25
сколько животных у бабушки на одного внука?
Гость
11 марта 2018, 00:35
Спасибо Карену Даллакяну!как хорошо что такой Человек живет именно в нашем городе)а так бы никому этот кролик и не нужен был.
Гость
11 марта 2018, 00:55
Ему и нужен этот кролик. Зоопарк , то ему и принадлежит. Сам калечит, сам и лечит
Гость
11 марта 2018, 11:31
Гость
11 марта 2018, 00:55
Ему и нужен этот кролик. Зоопарк , то ему и принадлежит. Сам калечит, сам и лечит
а может Даллакяну отдать весь этот зоопарк?
Гость
11 марта 2018, 16:08
Гость
11 марта 2018, 00:55
Ему и нужен этот кролик. Зоопарк , то ему и принадлежит. Сам калечит, сам и лечит
Добрый день. Есть ли реальное подтверждение данной информации? Откуда информация, что ему и принадлежит зоопарк?
Гость
10 марта 2018, 18:05
*Бедного кролика* с самкой перепутали,а за этим должны следить работники зоопарка.
10 марта 2018, 17:43
Леончика к ответу!! Пусть отвечает за кролика
Гость
10 марта 2018, 19:50
Речь про контактный зоопарк в парке им. Гагарина. Коммент не по адресу.
Гость
10 марта 2018, 21:01
Леончик - это очередной директор что ли?
Гость
10 марта 2018, 21:21
Подлечит кролика и скормит своим пумам. Круговорот.
Гость
11 марта 2018, 00:57
У Карена пумы нет. Он его обратно в свой зоопарк отправит.
Гость
10 марта 2018, 14:56
Что- то вспомнился третий поединок по хоккею Трактор Нефтехимик.
Гость
10 марта 2018, 15:36
Не год кролика.
Гость
10 марта 2018, 15:41
"хороший" пример для подражания детям.
Гость
11 марта 2018, 00:41
Сам калечит, Сам и лечит..
Гость
11 марта 2018, 08:34
Отстаньте от кролика, дайте нормально умереть, по человечески.
Гость
12 марта 2018, 09:09
обалдеть, мой кролик живет на закрытом балконе, ниже ноля редко опускается. и все равно мне его жалко бывает. Хотя он себя вольготно чувствует, в квартиру теплую его затащишь, а он снова на балкон- в холод.
Гость
10 марта 2018, 14:57
У нас в городе есть зоопарк?!
Гость
10 марта 2018, 21:01
Мяско кроликов в супермаркете - 800 руб за кг.
Гость
11 марта 2018, 20:13
"Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса".