19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Гость
12 мар 2018 в 11:43

Женщины вы совсем сума сошли вы зачем себе домой тащите этих УПЫРЕЙ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:46

На всю десятку его укатать. Руки у всех распустились сильно. Одни в туалетах топят и по примирению сторон потом живут, другие бьют беззащитных младенцев. Жалко что смертеую и пожизненное отменили, такой и дальше малышей бить будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:45

Как же надоели эти Альфа-самки, которые не могут угомониться и непременно ищут себе приключений на одно место! Ну неужели так трудно понять: чужой ребенок НИКОМУ не нужен! И вряд ли чужой мужик будет рад твоему ребенку! А любой нормальной матери ребенок ДОРОЖЕ. Но нет же...! гормональные всплески мозг отключают основательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:49

Вот, женщины, одного не пойму: если вы догадались родить ребёнка без мужа, какого черта хватать всякие мимопроходящие штаны и тащить их домой? Складывается впечатление, что вам эти дети нужны не больше, чем вашим сожителям. Если нет материальной возможности воспитывать ребёнка самостоятельно, не рожайте, ибо ваши дети могут быть нужны только вам. Лужайки, на которых могут расти зайки, существуют только на бабских форумах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:30

а что примерение сторон не будет? или он же не убил вот и теперь сядит. отсидит да по удо-зато теперь девочки если выживет мучатся всю жизни если еще колекой не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:43

Этого, конечно, на десятку закрыть надо, по максимуму. Только мне одно непонятно - за избиение ребенка 5 месяцев - десять лет, а за убийство новорожденного могут вообще отпустить - это как? Типа родился и маленько пожил - уже человек, а родился и не успел пожить - значит не считово, как будто и не было ребенка?

Гость
12 мар 2018 в 11:58

Боже правый, ну какой может быть сожитель у женщины с пятимесячным ребенком на руках??? Еще и судимый тунеядец. Совсем что ли с ума по сходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:07

В смысле младенец попал под руку? Однозначна на 25 лет рубить лес! А "даму" лишить родительских прав, за то, что сожительствует с тем, кто лупит и ее и ребенка. Без ее личного участия этого бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:54

Вот они настоящие "мужики" само утверждаются на детях маленьких. Это каким надо быть имбицилом чтобы поднять руку на 5 месячного ребенка?! 40 лет ума нет совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:39

Всякую *** склонную к домашнему насилию, брать под особый контроль Участковый должен знать всех жителей своего участка. Безнаказанность порождает распущенность.. Работодателям интересоваться своими работниками, на что они способны. Полное равнодушие порождает вот такие явления. Противно и стыдно жить рядом с людьми склонными к немотивированной агрессии. Он же не в лесу, рядом с ним люди, почему не выявили предрасположенность, не заявили. Дикость

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:45

Читайте внимательно статью. "Сожитель ее бабушки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:12

Не успела родить ребенка, как нашла еще одного трутня.
Не удивлюсь, если снова беременная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:43

Моему сыну сейчас 5 месяцев и я даже не представляю что он может сделать, что бы я его захотела ударить! недомужик!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 15:28

Блин, народ, ну Вы зенки-то проклупните! Статья про БАБУШКУ ребёнка и ЕЁ СОЖИТЕЛЯ. Про маму ребёнка ни слова!!!! Аааа, прям распедалили тему, матери-одиночки, альфа-самки! Глазёнки свои протрите и читайте, а не фантазируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:43

Нет слов. Просто ШОК! Пять месяцев - человек ещё даже не ходит. Как понять, попал под горячую руку?
10 лет тюрьмы ему хватит подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:47

" в 40 лет, внучка сожительницы"??? Да когда они успевают? Это значит, что у его сожительницы есть дочка и уже у нее еще ребенок, а мужику 40... Я вот не пойму, вроде не урод, машина, квартира, работа с норм доходом, кредитов нет, особо не пью (в компании по праздникам только), не курю, не женат, детей пока нет, тоже 40 лет... А вот нормальную жену (адекватную) не могу найти и все тут... А у этих уже внуки... Капец!!!

ОТВЕТИТЬ
0807
12 мар 2018 в 11:51

Как наши женщины не могут понять, что мужиков может быть много, а ребёнок у тебя один....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:53

Страна где много десятилетий, каждый второй зачат под воздействием алкоголя. А потом ещё этот алкоголь и пьют всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
костя 74
12 мар 2018 в 12:23

кухонный орел!

Гость
12 мар 2018 в 12:39

Нелюди

Иван
12 мар 2018 в 14:02

Герой нашего времени. Печально это...

12 мар 2018 в 14:48

"Погостила" у бабушки, внучка!

Гость
12 мар 2018 в 15:17

Как это попала под горячую руку? Они ещё даже не сидят и не ползают в этом возрасте. Ребёнок где- то лежал или был на руках у ...- бабушки. Там ещё такая кроха, головка маленькая. Как можно было избить, это ..., еслит там такое может произойти

starmos
12 мар 2018 в 12:44

Мамашу тоже надо бы наказать - подвергла ребенка опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:54

Участковые терапевты, должны знать, кто проживает рядом с ребенком. Флюорографию берут со всех членов семьи, а здесь зэк жил, и тишина. Почему не насторожились, не провели беседу, что видео слежку проводить к каждому зэку ? А участковый хотя бы раз зашёл, поинтересовался,
? Никому дела нет, и так везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:04

Как раз в тему пост Дмитрия Нагиева- «Женщин не жалко». Все предельно ясно.

ОТВЕТИТЬ
Натали
13 мар 2018 в 15:54

Большинство тут "мелет" какую-то *******, причем тут мужчины, женщины и вообще деление по половому признаку. ЧЕЛОВЕКОМ нужно оставаться ВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ
ску
12 мар 2018 в 12:06

Крутой мужик! Пятилетнюю девку избил. Думаю, когда в камеру войдет, все под шконари разбегутся, зная какой сильвертрон перед ними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:24

Мать или бабушка нет тут принципиальной разницы. Если такое допустили

Гость
12 мар 2018 в 15:23

Надеюсь мужику этому все страдания достааленные ребенку вернуться в умноженном размере.... И правильно выше пишут- думат женщинам в первую очередь мозгами надо...

Гость
12 мар 2018 в 22:09

На кол !

Гость
12 мар 2018 в 23:37

Вот он герой нашего времени. Лицо действительности. Ну и где отражение высокопарных заявлением " семь я ячейка общества"

Гость
13 мар 2018 в 01:49

волосы дыбом,слёзы в глазах .... откуда вы такие берётесь ***?

челябинка
13 мар 2018 в 06:58

сожитель. фу , как же себя можно не уважать.вот результат .

Гость
13 мар 2018 в 12:14

Это девочка не случайно попала под удар, а умышленно, психологи так и утверждают, что есть такое явление, когда мужчина мстит женщине через детей, чтобы больнее было. Вот пожалуйста. Можно ли назвать человеком такую ...? И время тут не причем. Это предрасположенность индивида, который нуждается в принудительном лечении.

Гость
13 мар 2018 в 16:53

Уже давно назрела в обществе проблема домашнего насилия. Многие не знают куда можно обратиться. Где эти комитеты по защите детства и материнства, и чем они занимаются? Сидят по кабинетам? Создать доступность по решению проблем домашнего насилия и конкретную помощь. Это проблема не только больших городов. Дождуться что женщины на улицы выйдут.

Гость
13 мар 2018 в 16:55

Без суда и следствия, при попытке к побегу...

Гость
13 мар 2018 в 17:22

А Шагол это где? там что первобытный строй?

Гость
13 мар 2018 в 17:31

А собственный отец куда смотрел? Оставил свое дитя на воспитание уголовника, который просто так зашёл погреться у "чужого огня".

Гость
13 мар 2018 в 18:34

Ювенальной юстиции на вас нет. Не можете воспитывать, отдайте государству сразу, не калечте детей

Гость
13 мар 2018 в 18:39

Постперестроечный синдром, не одно поколение пострадало

Гость
13 мар 2018 в 21:02

Материться нельзя поэтому нет слов...

Гость
13 мар 2018 в 21:35

Как говорят первых детей рожают для себя,а вторый для хороших отцов!

Виктор
14 мар 2018 в 08:37

Долбаный по голове... Женщины, вот я часто за вас заступаюсь, но вот в таких случаях - какого лешего-то??... Вы чем думаете? Ну, снимите жиголо себе на худой конец - по мне гадко, но всяко лучше таких ублюдков будет. Придет, отработает и уйдет, детей бить не будет. Нет, находят каких-то страшных, пьющих, злых, да потом еще и заражаются от них чем ни попадя - вич, гепатит и т.п.

Адольф
12 мар 2018 в 16:53

Может за дело накернил, кто его знает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:02

Знаете,мне между 40 и 50,посмотрел жизнь чуть-чуть.Моё мнение-чужие дети (по крови),родными не станут!Безразличие-в лучшем случае,ненависть-в худшем.Не один-два-три случая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:07

У матери мохгов нет, малыш страдает

Гость
12 мар 2018 в 20:18

Бабы вы совсем уже ??? Нахрена вам такой мужик !!! Дочери шесть месяцев , даже боюсь представить как можно поднять руку на крошечное беззащитное создание !! Сердце кровью обливается ... дайте ему все десять лет и пусть горит в аду этот нелюдь!

Гость
12 мар 2018 в 19:57

реально дети чужие бесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:02

там что мама ,что бабушка походу ,не поделили хахаля вот малыш крайним оказался .

Загрузка...