18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
12 мар 2018 в 12:46

в телефоне сидел .........., в наушниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:47

Каким же надо быть безмозглым, чтоб на таком расстоянии и на такой скорости, не среагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:52

На видео- снова нелепая ситуация, точно как со сбиванием бабушки на перекрестке Кашириных- Молодогвардейцев. Точь в точь. Так же едет прямо до самого удара, не тормозя и не сворачивая легковая машина, не делая попыток тормознуть или хоть вбок уйти. Так же скорость ее не слишком велика, дает время и возможность для маневра. Так же, как в тот раз бабушка- отлично видна пожарная машина (даже лучше бабушки, так как пожарная машина БОЛЬШЕ по размеру).
Вот что это? Набивал СМС на телефоне?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 12:44

даже не тормозил (а)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:45

"Поток, движущийся по Молодогвардейцев, остановился." Поток остановился по пр. Победы. Ну а ... на 10-ке, просто нет слов.

Гость
12 мар 2018 в 12:58

на видео достаточно четко видно что по всей видимости виновник - водитель быстрой шушлайки!

Гость
12 мар 2018 в 14:44

да о чем спорт каждый раз. возьмите 10 случайных водителей мЕрсов как вы говорите и 10 случайных водителей ВАЗов и подумайте в какой группе будет больше адекватных людей. я думаю тут всем все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:59

Началось)) Быдло напразднавалось, и выехало на своих драндулетах.

ОТВЕТИТЬ

Маячки вроде не включены (по крайне мере на видео не увидел) значит пожарники виноваты, а если включены, то водитель "Лады".
Так же возможно водитель легковой не знает ПДД или в телефон уткнулся и музыка громко и тут бонус в виде ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:47

И сколько ещё таких баранов за рулями легковушек разъезжает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:57

по видео то не видно маячки и сирену! но виноватым сделают легковушку.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 16:49

"Белый" асфальт, чуть тормоз прижал уже абс срабатывает, молодцы, в этом году постарались дрянью залить дороги.

12 мар 2018 в 13:16

тормоза на "двенашке" лютые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:45

так это был ваз-таз. а за рулями таких ведер сами знаете кто сидит. теперь оплатит ремонт пожарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:43

Пожарники в конец охамели - позавчера возле алмаза ситуация: горит красный на пеш.переходе, стоят машины,3 пожарных авто "выталкивали" их на переход под красный свет гудя сигналами и моргая фарами. Так я уржался когда увидел как весь ряд давя пешеходов поехал на красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:50

почему то я не удивлен что это ВАЗ

ОТВЕТИТЬ
666
12 мар 2018 в 22:45

а вторая то пожарка поехала дальше - куда они так торопились без сирены - смену сдать? наверно так постояно ездиют, а тут не получилось. а вы все пишете, что маршрутчики хамы на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:03

десятка хорошо летела что тормозила пару десятков метров

Гость
13 мар 2018 в 04:38

пожарка виновата! даже, если включена мигалка и сирена. и на этом - точка!

Гость
12 мар 2018 в 18:06

Я очевидец.Ехали спокойно с утра. А тут этот пожарный едет крадётся, и не врите никакой сигналки не было! Даже не предупредил, решил что все сами догадаются о том что тут кароль едет! И никакого вызова не было, просто решил по быстрому свалить, чтоб на перекрёстке не стоять. За рулём был дедушка, а его старая двенашка, прямо перед столкновением заглохла. Манёвр не получился из-за этого. А этот пожарный, туповат слегка, взял тоже как баран посреди перекрёстка остановился. Если б чуть дальше проехал может быть и избежали бы удара. Но нет! Мы же такие крутые, с привилегиями гос.служащих нам всё можно! А сейчас предлагают замять дело и разойтись каждый при себе!

ОТВЕТИТЬ
Крайне этим недоволен
12 мар 2018 в 12:54

Заколебали эти пожарные! Многократно видел, как пожарная машина едет не спеша в потоке, но как пробка на перекрестке - сразу врубается мигалка, сирена - и лезут на красный вперед всех. Это что, так они на пожар спешат? Или это, что называется, "злоупотребление служебным положением"?
Отсюда и аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:44

видно что пытался тормозить. но наши "Сухие" перекрестки дают о себе знать

Гость
12 мар 2018 в 15:59

Лыжня на этом перекрестке такая, что праворульные пузотерки дном задевают, резина на соленом льду не тормозит, и из колеи не выбраться на заблокированных колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:57

Видно, что тормоз нажал еще на пешеходнике, а докатился на тормозах до средины перекрестка. Вывод - посыпка солью только увеличивает тормозной путь. Машина прошла как на лыжах, из-за превышения для данной обстановки скорости.

Загрузка...