RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Независимые эксперты подтвердили основную версию гибели южноуральского солдата в Приамурье

Гость
12 марта 2018, 17:24
надо разбираться не как это произошло, а в результате чего. Копать то глубже надо, но думаю не дадут.
Гость
12 марта 2018, 19:08
Ой, ну всё! Эксперты диванные зашевелились... А чё не поехал туда сам разбираться то в качестве следователя? Копать хочешь? Так возьми лопату и копай сколько влезет в душу тебе! Или ты считаешь себя умнее экспертов из Стэлс?
Гость
13 марта 2018, 09:29
Гость
13 марта 2018, 09:29
Ой, ну всё! Эксперты диванные зашевелились... А чё не поехал туда сам разбираться то в качестве следователя? Копать хочешь? Так возьми лопату и копай сколько влезет в душу тебе! Или ты считаешь себя умнее экспертов из Стэлс?
А ты походу тот эксперт копатель-эксперт, боишься, что до истины докопаются??
Гость
13 марта 2018, 09:46
Не дадут копать , потому как если докопаться до истины и в результате чего это произошло и произойдет еще не раз , и в результате чего у нас скачек суицида в стране - Это от безисходности -- т.е. стабильности. Молодой родился посмотрел как горбатятся родители и вечно ругаются от отсутствия перспектив, оглянулся а он на периферии , и что ему и многим таким как он светит - Большинству, подчеркну. не Едеиицам пробившимся, а большинству - это мрак , алкоголизм и нищита.
Гость
13 марта 2018, 06:44
У меня такой вопрос почему односельчане собирали деньги на повторную экспертизу???? Губер АУУУУ он пошёл в армию вашу ...У от НАТО защищать!!!!!
Гость
13 марта 2018, 09:50
Так он как всегда, только пообещал помочь, а сам пальцем даже не пошевелил. Впрочем как всегда, только одни обещания от губернатора, а реальных дел нет.
Гость
13 марта 2018, 13:41
Скоро новый придет губер, подожди, нетерпеливый
Гость
13 марта 2018, 09:57
Его мать для этого растила? Позор армии!
Гость
12 марта 2018, 17:32
Никто и не ожидал других выводов. Скрипач сам себя в грудь бил, все ребра переломал, а борцы просто мирно курили.
Гость
13 марта 2018, 00:38
Надо найти причину самострела! Кто довёл мальчишку до этого
Гость
13 марта 2018, 09:29
Слабохарактерность - основная и главная причина.
Гость
12 марта 2018, 18:17
Вердикт экспертов - "пьяный мальчик" сам себя напоил.
Гость
12 марта 2018, 21:40
есть аналогии
Гость
12 марта 2018, 19:36
Матери срочников делайте выводы. Если вы готовы вот к таким ответам от ВС РФ, можете смело отдавать ваших детей в добровольное рабство.
Гость
13 марта 2018, 09:25
А есть варианты не отдавать???????????? Нас никто не спросил когда забрали моего брата!
Гость
12 марта 2018, 18:34
Разве директор экспертного учреждения имеет право разглашать сведения, полученные при производстве судебной экспертизы.
Гость
12 марта 2018, 21:06
Это не судебная экспертиза, а контора частная
Гость
12 марта 2018, 22:59
Гость
12 марта 2018, 22:59
Это не судебная экспертиза, а контора частная
Экспертиза бывает не только в государственных организациях, это предусмотрено законодательством. К тому же организация называется Научно-исследовательский институт судебной экспертизы «СТЭЛС».
Гость
13 марта 2018, 13:36
Гость
13 марта 2018, 13:36
Экспертиза бывает не только в государственных организациях, это предусмотрено законодательством. К тому же организация называется Научно-исследовательский институт судебной экспертизы «СТЭЛС».
НИИ РОГА И КОПЫТА
Гость
12 марта 2018, 18:46
Основная причина смерти - человек пошел в армию..
Гость
13 марта 2018, 02:21
Основная причина-человек родился...
Гость
13 марта 2018, 17:25
да все ж логично, что непонятного-то: "если были какие-то дополнительные факторы выстрела, как пламя, копоть, поршинки, — их уже давно нет. Поэтому рассуждать, с какого точно расстояния проведён выстрел, по результатам экспертизы, хоть первичной, которая там проводилась, хоть нашей повторной, совершенно невозможно. Нет оснований об этом говорить. Тем более про какие-то несколько метров. Сомнений нет, что это самострел." Т.е. утверждать с какого расстояния был сделан выстрел мы не можем, но сомнений нет, что это самострел. И откуда тогда такие несомненные выводы?)
Гость
13 марта 2018, 19:44
А ты кто? Эксперт?
Гость
14 марта 2018, 14:14
Гость
14 марта 2018, 14:14
А ты кто? Эксперт?
ага. магистр логики! а у тебя раз логики нет - то и разговаривать с тобой дальше не о чем, если в соседних предложениях статьи противоречий не наблюдаешь
Гость
12 марта 2018, 20:49
Зачем поручили СТЭЛС? Каждый юрист знает об этой организации. Суды вообще не принимают их закючения и экспертизы.
Гость
13 марта 2018, 10:14
НИИ СТЭЛС сам себе поручил
Гость
12 марта 2018, 21:30
Помнится раньше писали что было несколько выстрелов. Как человек может сам себе в голову пальнуть несколько раз???
Гость
13 марта 2018, 18:33
Про автоматический огонь не слышал? Когда автомат очередью стреляет.
Гость
12 марта 2018, 19:17
Ну знатоки и чего вы просто так сидите. Быстро собрались и побежали делать повторное вскрытие, ведь только вы сможите правду установить.
Гость
12 марта 2018, 21:41
Это мы родители виноваты в том что наши дети жизнь суицидом заканчивают а не армия . Детей надо воспитывать а не откупаться от них гаджетами и подарками . Что вы хотите от поколения интернета которое и пару строкек то написать не может и большую часть времени в общение со своими сверстниками проводит в общение через интернет . Если человек перестает общаться в "живую" он теряет способность к общению , отсюда и все проблемы в обществе , как возникают трудности так у наших детей сразу возникают суицидальные мысли .
Гость
13 марта 2018, 13:42
Я вот подумал: немцы гнали россиян до р.Волги. А теперь те же немцы (вместе с НАТО ) могут загнать россиян за Урал. И за реку и за горы. Продолжай дальше косить от службы в армии и выращивай инфантильных мальчиков.