21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Гость
12 мар 2018 в 20:21

Это за билеты отдать 15000, вы издеваетесь? Да за 30 тыс можно в Турцию слетать, на все включено

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:26

от 7700 один билет? больше 15000 туда обратно?? бред. и на як42. на данный момент это консервная банка на которой страшно лететь. продолжайте свою программу дальше

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мар 2018 в 20:25

Дорого

Гость
12 мар 2018 в 20:46

Почему когда идёшь в банк за кредитом, всегда пишут до 10%, а когда зайдёшь в банк оказывается 30%, когда хочешь положить на депозит, говорят до 10%, а оказывается 5%, так и тут от 7700, а прийдешь летом покупать окажется самые дешёвые билеты 12000. Жулики кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:29

Спасибо, я лучше в анталию на "все включено", на недельку за 15-ху сгоняю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:53

"С 25 марта южноуральцы смогут ежедневно летать в Лондон". Это что издевательство над горожанами, которые имеют мизерную зарплату и еле сводят концы с концами, выживая до очередной подачки работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:15

это дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:51

Наши авиаперевозчики вообще обнаглели. Почти 8 тысяч до Анапы. Это же минимальная пенсия или почти МРОТ. Так что отдыхайте дорогие Россияне. Ни в чём себе не отказывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:34

Ключевое слово ОТ. Даже если за это деньги и купишь билет, то там столько НО будет. Как в Победе, в прошлом году всё проклял что на ней полетел в Сочи. За каждый шаг надо доплатить, за лишний кг такие тарифы что проще обычный билет взять без ограничений

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:50

Два года назад летела на этом ЯК-42. Стюардессы хорошие, полет прошел нормально, но из-за этой дребезжащей летающей маршрутки у меня теперь стойкая аэрофобия. Летать?! - Ни за что!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 21:15

Да,комфортабельный,но устаревший ЯК-42Д.
"Эксплуатационно-техническое сопровождение эксплуатирующихся самолётов Як-42Д практически прекращено в связи с прекращением деятельности ЗАО «Саратовский авиационный завод»"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:40

Эти самолеты построены более 30 лет назад

Гость
12 мар 2018 в 21:35

Вот только билетов за 7700 как всегда всего два или три, ну или лететь стоя в проходе.

Гость
12 мар 2018 в 20:42

ЯК-42Д? уж лучше переплатить и через Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 06:42

у нас знакомая отдохнула в турции 7 дней - 17 000 руб. А в России все всегда в 3 раза дороже.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 22:27

За эти деньги можно горящий тур купить в Турцию 3* на неделю! Нереальные цены на такие перелеты!

Гость
12 мар 2018 в 22:59

Чем гордятся? Ценник конский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 08:08

Мда, из Москвы в Гоа билет туда-обратно 26017 туда и обратно. Тут же нам предлагают 15400...

Расстояние между Москвой и Гоа 5432 километров. Время в полете: 6:43 мин
Расстояние между Челябинском и Сочи 2015 километров. Время в полете: 2:42 мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:42

Вы сами летайте в эти направления... а нормальные предпочитают сервис и адекватную цену, без хамло!!

Гость
12 мар 2018 в 21:54

7700 в одну сторону Челябинск Сочи это ппц как дорого. За 110 евро (7700) в Европе можно Париж Рим Париж

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 00:40

Посмотрел Википедию. "По состоянию на декабрь 2015 года средний возраст воздушного парка Ижавиа составляет 30,5 лет. " Вы издеваетесь?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:36

Заголовок:
"Челябинцы смогут улететь в Сочи и Анапу за 7700 рублей"
И в статье:
"Стоимость билетов при перелете в одну сторону начинается ОТ 7700 рублей"
Это как и у всех остальных. Зимой и за 3500 можно улететь, а вот в сезон не меньше чем за 16000 в одну сторону, на табуретке в проходе.

Гость
13 мар 2018 в 03:26

Да кому нужно ваше Сочи да ещё на летающем гробу

Гость
13 мар 2018 в 03:26

Это случаем не об этом современном чудо техники говорил наш президент ? Як 42 д - это то над чем 40 лет назад трудились наши прадеды , а вот сейчас о чудо , свершилось и мы сможем на нем полетать !!

Дринкенс
12 мар 2018 в 23:48

Зачем ИЖавиа? Лучше уж ИЖ Планета Спорт )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:24

Як-42? Нет уж, спасибо! Да ему не меньше 40 лет. Жизнь дороже этих 7700.

Друг Ватсона
12 мар 2018 в 23:51

Прошлым летом в самый разгар сезона конец июля начало августа летали в Турцию в четвером, отель 4*, обошлось всё удовольствие в 118 тыр (трансфер, проживание, перелёт в оба конца)

13 мар 2018 в 08:37

М-да... Спасибо, лично я лучше уж с пересадкой в москве слетаю, но на чем-нибудь нормальном, а не на этом убожестве! Да еще за 7700...

Гость
13 мар 2018 в 09:39

прошлым летом летели на этом самолете с этой авиакомпанией. Может лет 30 назад самолет и был комфортабельным. Сев в самолет, я мысленно попрощалась со всеми родственниками и знакомыми. Когда покупала билет и в мыслях не было, что есть шанс полететь на таком ведре. Страшно! Очень!

Гость
12 мар 2018 в 21:51

Последний выпуск самолётов был в 2003 году. 15 лет назад. Не знаю что думать))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 23:45

Летали в Мск летом всей семьей на Як-42Д, билеты были на него дешевые, но впечатления - полный ахтунг. Жена сказала - больше на таком не полетим даже бесплатно. Когда выпускали шасси, был такой удар, что мы подумали что самолет лопнул пополам. Кто-то здесь спрашивал, да, это тот самый самолет, в который заходят по опускаемому трапу "в задний проход")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:54

Лучше в тай туда и обратно за 14000руб., правда есть одна проблема, таких самолетов надо 3-5шт в сутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:13

при зарплате 25000 лучше дома посидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:34

Облагодетельствовали Челябинск. Кушайте, не обляпайтесь

Гость
12 мар 2018 в 23:14

Очень дорого.

Гость
12 мар 2018 в 20:37

Только если в одну сторону,безвозвратно в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:59

Да скоро изза СМОГА авиарейсы будут отменять похоже

Саня
12 мар 2018 в 22:20

Летайте сами с Еката 6000 туда обратно . А с Челябинска меньше 10 тыс не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 00:14

Для сравнения посмотрите цены на авиабилеты авиакомпаний RyanAir и WizzAir (летает из Варшавы во Внуково).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:26

Сколько уже можно весь этот авиахлам, аккумулировать в Челябинске???

Гость
13 мар 2018 в 03:25

Когда безвиз будет?

Фото пользователя
13 мар 2018 в 14:26

Ух ты...какая "крутая" авиакомпания осчастливила наш городишко. Судя по данным авиакомпании ИЖАВИА, на их балансе АЖ 12(!!!) ковров-самолётов: АН-24 (усовершенствованный кукурузник)- 1 ед. и Як-42 (немногим лучше)- 11 единиц. Кроме того, после катастрофы Як-42 7 сентября 2011 года (ХК "Локомотив") и последующей проверки прокуратурой 15 российских авиаперевозчиков, указом правительства РФ полёты 10 самолётов этого типа были остановлены. Вопрос на засыпку: а ВЫ хотите поэкспериментировать, долетите...или нет?

Гость
12 мар 2018 в 22:35

Да уж. Как громко сказано ЯК-42 7700 р. Еще бы кукурузник предложили. Лучше доплатить 5000 и через Москву. Там Аэробус 380 и потом боинг. Хорошие самолеты летал на них не раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 01:01

Почему так дорого? В те же направления из Москвы «Победа» за 499 руб. билеты продаёт... Или челябинцы самые богатые?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:13

В Лондон из Челябинска. Ежедневный рейс. Это какой то юмор или ошибка в тесте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:29

Рейсы-то хоть прямые? Или опять через Москву-Питер и иже с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:27

Через Москву можно за 7000-8000 туда-обратно слетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:46

Сейчас из Ч в Сочи можно за 6000 рублей Уральскими Авиалиниями улететь на новом Airbus.Кто за за 7700 на ЯК 42 в здравом уме в туда полетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:05

Топливная система самолётов отказывает от плохого керосина нового розлива.

Украинский десантник
13 мар 2018 в 09:45

Как много ценителей Вероны тут собралось...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мар 2018 в 10:41

В Барселону из Еката за 10000 в обе стороны слетала. 1500 руб/сутки квартирка с кухней...Лучше билеты мониторить и мир посмотреть, пусть бюджетно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 09:26

Что за развод. Билеты у ижавиа в Анапу стоят от 10829 рублей.

Гость
13 мар 2018 в 09:15

посоветуйте куда ехать отдыхать, если за границу запрет. Сочи, Крым лететь- дорого, страшно

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 13:11

Добрый день!Часто летаю в Сочи,но либо через Москву ,либо с Екатеринбурга.В феврале Екатеринбурга билеты стоили 3 тыс .рублей туда и обратно,а из Челябинска 13 тыс.это как? Сейчас в марте билет стоит 13350,кто будет отдыхать в Сочи?Не любим мы свое,Турцию лобируем.,даже на весенние каникулы нельзя ребенка вывезти ,цены ужас,нормальные авиакомпании к нам не хотят лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:40

И это при том, что летом самолёты набиты битком и пустыми не летают никогда. И как же чартеры не прогорают? Как-то хватает им окупиться и прибыль заработать. А тут як, за 8 тыр., на троих 24 тысячи в 1 конец, и обратно, всего 50 тыс за билеты... И хотят, чтобы люди летали. За этот ковёр - самолёт 3 тысячи красная цена. Уж если постулировать низкие цены, так и делать, а то... От 7700!за эту цену прошлым летом в августе аэрофлот летали. Билеты за 2 недели брали, а не в марте

Гость
13 мар 2018 в 00:06

Лето отработают, бабла срубят, а зимой в Челябинске обожгут, как вагоны РЖД

Гость
12 мар 2018 в 22:24

7700 тариф туда-обратно?? Или в один конец....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:09

Туда и обратно.Или только в один конэц?

Гость
13 мар 2018 в 09:28

7700? да ладно?, а мне 9200 выдает

Алёна
12 мар 2018 в 22:12

ужас какой то эта ижавия с ЯКами, уж лучше бы победа летала, там и цены приемлемые.

12 мар 2018 в 23:44

С учетом того, что самолеты падают, полеты должны быть по 1000 рублей...И, при подписанном страховом договоре о выплатах родне, в сумме от
1 000 000 до 10 000 000, если самолет разобьется...

ОТВЕТИТЬ
Украинский десантник
13 мар 2018 в 09:42

А до Вероны сколько?

ОТВЕТИТЬ