«Это пирамида какая-то»: челябинки застряли в Таиланде, купив дешёвые фитнес-туры
14 марта 2018, 09:41
Гость
14 марта 2018, 10:32
Что за дичь я сейчас прочитал? Что за ахинею несут все эти люди?
Таиланд за 15 тыс, фитнес-тур, человек-бизнеса, вкладывающий деньги в лохотрон, сразу оплаченные три тура, выживет сильнейший и получит квартиру....
Алло, у меня мозг сломался, вы что там все курите?
Гость
14 марта 2018, 11:14
Дико плюсую!!! Что за БРЕД НЕСУТ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ????!!!!!!
Гость
14 марта 2018, 11:47
Они не курили, они ели... В Тайланде есть такая тема под названием happy pizza...
Гость
14 марта 2018, 14:19
Гость
14 марта 2018, 11:47
Они не курили, они ели... В Тайланде есть такая тема под названием happy pizza...
В Камбодже.
Гость
14 марта 2018, 10:25
"Покуда есть на свете дураки, - обманом жить нам, стало быть, с руки!!". (с).
Гость
14 марта 2018, 10:34
За 15 тыс в Тайланд, это круто, я на путевки на Увильды за 2 дня выходных столько потратил. И о чем люди думают, когда хотят улететь в рай по цене за пару бутылок водки.
Гость
14 марта 2018, 10:44
Гульнара - "человек бизнеса", а купилась на путевку за 15 тыс. Как "человек бизнеса" должна была понимать, что не может путевка в Тайланд стоить 15 тыс... Как в песне поется "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"
Гость
14 марта 2018, 12:56
Точно! Словосочетание: человек-бизнеса больше всего выбесило в данной статье. То-то в нашей стране бизнес накрывается, раз такие бизнесвумены. А на самом деле история стара как мир. Мы с женой еще в далеком 2013 покупали путевку в Тайланд, мы и наши друзья. В наш отель они заселятся не захотели, типа дорого, а они у знакомой и дешевле взяли и фоточки там получше, и вообще экономия 6000 тысяч. Ну в итоге все это время в основном сидели в нашем отеле. Поскольку он бы в джунглях на горе, с уютным бассейном, вай-фай, а не в центре города со всем оттуда вытекающими.
Гость
14 марта 2018, 12:59
Осспидя.. да посмотрите, на фото этой "бизнес-лЭди")))))))
Гость
14 марта 2018, 14:01
Гость
14 марта 2018, 12:56
Точно! Словосочетание: человек-бизнеса больше всего выбесило в данной статье. То-то в нашей стране бизнес накрывается, раз такие бизнесвумены. А на самом деле история стара как мир. Мы с женой еще в далеком 2013 покупали путевку в Тайланд, мы и наши друзья. В наш отель они заселятся не захотели, типа дорого, а они у знакомой и дешевле взяли и фоточки там получше, и вообще экономия 6000 тысяч. Ну в итоге все это время в основном сидели в нашем отеле. Поскольку он бы в джунглях на горе, с уютным бассейном, вай-фай, а не в центре города со всем оттуда вытекающими.
Они на это и рассчитывали, все равно вместе сидеть будете, а прийти поспать можно и в отель подешевле
Гость
14 марта 2018, 10:25
За 15 тысяч в Таиланд)))) Любителей халявы несть числа.
Гость
14 марта 2018, 10:42
этому быку нельзя такое рукоприкладства прощать
Гость
14 марта 2018, 10:42
Люди ...Вы чем думаете когда покупаете туры за 15 тысяч, если туда один билет стоит на порядок дороже, любители халявы получили то что заслуживают...... Я в шоке от таких новостей, совсем мозгов нет, работайте и отдыхайте достойно а не за чужой счет.
Гость
14 марта 2018, 13:08
Продам Бугатти Вейрон за 999 тысяч рублей. Реальному покупателю квартира в новом микрорайоне на Марсе. Самовывоз из Антарктиды.
Гость
14 марта 2018, 13:24
Гость
14 марта 2018, 13:08
Продам Бугатти Вейрон за 999 тысяч рублей. Реальному покупателю квартира в новом микрорайоне на Марсе. Самовывоз из Антарктиды.
Заинтересовало, готов перевести деньги. Скиньте номер карты, имя владельца, срок действия и код безопасности
Гость
14 марта 2018, 14:21
Гость
14 марта 2018, 13:24
Заинтересовало, готов перевести деньги. Скиньте номер карты, имя владельца, срок действия и код безопасности
Сначала фото скинь
Гость
14 марта 2018, 10:37
Такие серьезные, деловые, успешные, фитнес-бизнес и т.д... но в поисковик вбить ФИО человека, которому деньги отдаете не можете.
Гость
14 марта 2018, 12:31
вот именно, таких фитнес-тренеров в Челябе вообще не существует
Гость
14 марта 2018, 10:29
за 15 тысяч в магазин не сходить. не переведется лох на руси
Гость
14 марта 2018, 10:22
За 15 тыс что хотели то? Массаж, йога..... Смешные такие))))
Гость
14 марта 2018, 13:24
А вы видели ее страницу в ВК???)) Там тетка-продавщица из гастронома)) Бизнес-леди))
И публика такая же, непонятно где набранные статисты что ли?? Люди вообще не имеющие отношение к фитнесу, престарелые матрёшки, и молодые быдло- жирухи)))))))))) ржу, в голосину просто
Гость
14 марта 2018, 10:47
Наталья Тишенко- это же та мадам, которая организовывала конкурсы красоты, в которых участвовала дама, планировавшая продать девственность несовершеннолетней дочери..
Гость
15 марта 2018, 12:06
А еще раньше эта тетя писала якобы дипломы для студентов. Деньги брала, а работы из интернета боала первые подвернувшиеся. Как ее еще не привлекли к ответственности не ясно....
Гость
14 марта 2018, 10:46
и жена -жлобяра, и муж - быдло-гопота из 90х, какая квартира из Ньютона? максимум поджопник от злобного г(н)ома.
Гость
14 марта 2018, 10:36
Наш народ любит халяву, на деле скупой платит дважды
Гость
14 марта 2018, 11:50
Скажи, какой народ ее не любит?
Гость
14 марта 2018, 11:52
Дурак - трижды. А л.х платит всегда! И таких ещё куча будет, т.к. страсть к халяве сильнее разума.
Гость
14 марта 2018, 14:23
Гость
14 марта 2018, 11:50
Скажи, какой народ ее не любит?
Наверное, в Финляндии где-нибудь, или в Норвегии. Где коррупция не сильная.
Гость
14 марта 2018, 10:52
Люди!!!!!! Имя Тишенко давно на слуху!!! Меня удивляет факт почему она еще не за решеткой!!! Столько лет дурит простакам головы. Вы куда смотрите..... 15 тысяч за тур в Тай..... Это ж какими недалекими нужно быть, чтобы поверить в такую ложь!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 марта 2018, 11:07
нужно быть людьми бизнеса, чтобы в такое верить, видимо их всем государство дает халявные деньги, что они и тут подумали, очередная халява, нужно ехать!
Гость
14 марта 2018, 10:38
странные люди - такие большие а верят в чудеса !! есть в Копейске такой персонаж по имени Настя - она тоже какие то фитнес туры организовывает - вроде в Турцию..
Гость
14 марта 2018, 12:04
Рыбка?
Гость
14 марта 2018, 10:31
муж неадекват какой то, короче всё ясно с этой шарашкиной конторой. Вот таки безнес-вумен у нас.
Гость
14 марта 2018, 10:48
Уже одна фраза "оплачивает государство" должна быть сигналом не связываться. А как же она бизнес ведёт? Тоже всем верит?
Гость
14 марта 2018, 10:30
Мдя... Жажда халявы неистребима в сердцах и умах наших сограждан. А потом все виноваты вокруг.
Гость
14 марта 2018, 10:59
"— Я человек бизнеса, у меня важные встречи, которые нельзя было перенести. По приезде я написала заявление на возврат денег за следующие туры в Сочи и Францию, которые купила у Натальи..."
Человек бизнеса, а повелась на бесплатный сыр!
Гость
14 марта 2018, 14:28
Покажите этого человека-бизнеса
Гость
16 марта 2018, 00:06
Интересно, а за Францию какая была цена? Тыщ пять рубликов, наверное, с перелетом и отелем с видом на Нотр-Дам )))
Гость
14 марта 2018, 10:58
Ничего нового. Человек рассказывает, что его обманули и подвели нехорошие люди. Коллективный разум орет ему в лицо: "Да ты сам лох! Да так тебе и надо! Хахаха, а вот мы не попались! Бебе!" Грустно безмерно, что мы такие.
Тут было про дядьку, который предпочел остаться живым, но обокраденным, так тоже куча силачей набежала, чтоб похвастаться "Ух, я б навалял, у меня бы не ушли живые!". Как приятно чувствовать себя лучше другого, со мной бы такое не прошло, я сильнее, я умнее!
На каждого умника найдется свой хитрец, просто не сегодня.
Гость
15 марта 2018, 07:29
Тут другая ситуация , их никто не держит , у них есть паспорта , купил билет и полетел домой , деньги нужны не миллионы , можно одолжить на работе , родных , друзей . А это просто кучка безделников , которым вся ситуация на руку
Гость
14 марта 2018, 10:21
Лох не мамонт не вымрет. Главное в уши надуть про программы от государства. а мы и верим. и ни кого не смущает что цена чуть ли не в 10 раз ниже реальной
Гость
14 марта 2018, 11:14
Летал недавно в Патайю, путевка (отель + трансфер + билет на самолет) стоит 85-95 тыс рублей на двоих. Плюс бесплатные "плюшки" от туроператора. Люди, думайте головой, сверяйте цены прежде чем приобретать сомнительный туристический продукт.
Гость
14 марта 2018, 12:28
Гость
14 марта 2018, 11:14
Летал недавно в Патайю, путевка (отель + трансфер + билет на самолет) стоит 85-95 тыс рублей на двоих. Плюс бесплатные "плюшки" от туроператора. Люди, думайте головой, сверяйте цены прежде чем приобретать сомнительный туристический продукт.
Интересно а что за бесплатные такие плюшки
Гость
14 марта 2018, 12:45
Гость
14 марта 2018, 12:28
Интересно а что за бесплатные такие плюшки
Экскурсии "бесплатные" имею ввиду)
Гость
14 марта 2018, 13:15
СРОЧНО !!! Предлагаю тур в Латинскую Америку, 10000 рублей , все включено, поездом...
Пожалеть вас теперь или денег собрать на билет? Бесплатный сыр в мышеловке.Забыли? Вот теперь загорайте там.
Гость
14 марта 2018, 10:31
Где мозги у людей???? вроде и грамотные, и бизнес у нее (У Гульнары), но мозги то где???!!!
Гость
14 марта 2018, 11:23
бизнес, какой у ней, батарейки да лампы продает в углу
Гость
14 марта 2018, 10:46
Как можно лететь куда-то, не имея на руках обратного билета? О чем вообще рассказ? О собственной глупости?
Гость
14 марта 2018, 13:25
В Таиланд можно и без обратного
Гость
14 марта 2018, 14:21
Может, они и возвращаться не хотели... Поначалу.
Гость
14 марта 2018, 14:24
Гость
14 марта 2018, 13:25
В Таиланд можно и без обратного
Нет что ты
Гость
14 марта 2018, 11:47
Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в турфирмы. Там вас обязательно кинут. Надо обращаться только к "Наташам", это ничего что у них нет туроператорских фингарантий. У "Наташ" всё очень дёшево, но только для "своих", избранных.
Гость
14 марта 2018, 14:35
Была у меня одна Натаща ...
Гость
14 марта 2018, 11:50
Наталья Тищенко - ...! Погуглите, посмотрите в вк, ей посвящены целые ветки на форумах и группы в соцсетях! Она придумывает то конкурсы красоты, то визажа, то похудения (при этом сама она вести килограмм наверное 130). По итогу проводит полную чущь и кидает клиентов везде, где возможно. ДЕнег с нее получить обратно сложно. Таскайте ее в суд и не ждите!
Знаю ее по супер-тренингу, там было что-то типа макияжа, моды и т.п. Придя в первый раз, сразу стало ясно, что мероприятие гнилое, но денег, увы, стрясти с нее обратно не удалось. Из-за 3000 она была готова разбиться в лепешку, угрожала, орала, хамила. У меня не был заключен с ней договор и я ситуацию отпустила. Обходите ее стороной!
Гость
16 марта 2018, 00:31
Барышни, кто-то может вразумительно объяснить, нафига вам эти "тренинги" в принципе? Да еще платные.
Гость
14 марта 2018, 12:10
Наталья Тишенко не в первый раз людей "кидает". Проект "Новая Я" в 2014г. для меня закончился ничем по вине "организатора" Натальи...
Гость
14 марта 2018, 13:38
Посмотрела на Наталью на ее странице вконтакте... С таким весом только фитнес-туры продавать, умора))
Гость
14 марта 2018, 14:30
Причем здесь вес? Она как организатор выступает, а не как реклама. В зале работают тренеры с большим опытом (Шатров, Кирпищикова, Алексеенко). Я занимаюсь уже 5 месяцев. Всем довольна.
Гость
14 марта 2018, 15:00
Гость
14 марта 2018, 14:30
Причем здесь вес? Она как организатор выступает, а не как реклама. В зале работают тренеры с большим опытом (Шатров, Кирпищикова, Алексеенко). Я занимаюсь уже 5 месяцев. Всем довольна.
Помогите тогда Наталье Владимировне долги раздать всем тем, кого она обманула.
Гость
14 марта 2018, 15:09
Гость
14 марта 2018, 14:30
Причем здесь вес? Она как организатор выступает, а не как реклама. В зале работают тренеры с большим опытом (Шатров, Кирпищикова, Алексеенко). Я занимаюсь уже 5 месяцев. Всем довольна.
5 месяцев работает, и не поняла, что она чистой воды мошенница.
Гость
14 марта 2018, 10:47
Что то мне подсказывает, что эти "любители" спортивного образа жизни фитнесс от шопинга не отличают...
Гость
14 марта 2018, 11:18
от хавальника и буханинга)))
Гость
14 марта 2018, 10:48
вот это да, про такой лохотрон я еще не слышала! Забывают люди,что бесплатный сыр только в мышеловке, за 15тыс. захотела съездить в Тайланд, молодец!
Гость
14 марта 2018, 12:34
Человек бизнеса который повелся на Таиланд за 15 к, представляю какой у неё бизнес
Гость
14 марта 2018, 11:44
Она ещё и на Бали предлагает за 5 тыс.... Налетай - разбирай)))
Гость
14 марта 2018, 13:09
Я бы поехал!
Гость
14 марта 2018, 13:58
Гость
14 марта 2018, 13:09
Я бы поехал!
Тогда Вам надо срочно обратиться к Наталье! У неё множество вариантов туров от 5 до 10 тыс. руб: и Франция, и Бали, и Гоа в июле (даже ежедневные ливни там в это время её нисколько не смущают). Срочно бронируйте пока есть свободные места!
Гость
15 марта 2018, 13:24
Мне за 8 тыс. предлагала).
Гость
14 марта 2018, 10:45
Как там в русской поговорке - "Скупой платит дважды"
Гость
14 марта 2018, 10:58
В нашем случае выйдет не "дважды".
Гость
14 марта 2018, 14:24
Скупой платит дважды, а хорошие бизнесмены долго не живут
Гость
14 марта 2018, 10:53
Самый дешевый тур в Паттайю 2* звезды на 1 человека, при заселении одного в номере без подселения от 37 525 рублей. на 12 ночей.
Делайте выводы... а 15000 рублей, таких цен нет. А 4 * от 50 965 рублей за 1 человека.
Гость
14 марта 2018, 21:39
Предложение от нее было жить по 3-4 чел в номере. Естественно цена не как за одного в номере или двоих - а все таки дешевле.
Гость
16 марта 2018, 10:14
Гость
14 марта 2018, 21:39
Предложение от нее было жить по 3-4 чел в номере. Естественно цена не как за одного в номере или двоих - а все таки дешевле.
и на фига такой отдых - 4 тела в одном номере?
Гость
14 марта 2018, 10:57
Это сладкое слово -ХАЛЯВА!
Гость
14 марта 2018, 11:03
Слушайте, ну такой лохотрон! Первая девушка еще называет себя человеком бизнеса, а ее при заключении договора уже "за нос водят". Сама расказывает, На что у людей голова то? Чтоб есть туда?
Гость
14 марта 2018, 11:27
Кроилово ведет к попадалову.
Гость
14 марта 2018, 11:59
Эй Наталья которая диретор тур агенства... а у тебя есть туры еще дальше и еще дешевле? Закинь меня куда нибудь в Африку высади по середине саванны, а обратно я сам доберусь до своей новой квартиры)))
в камеди у дуэта им "Чехова" есть про такие агенства сценка , помните?
Гость
14 марта 2018, 12:03
Пишите заявы в прокуратуру, не тупите, не теряйте время.
Гость
14 марта 2018, 13:19
Остап Бендер в юбке, поражает её наглость, еще и рекламу делает - ждите квартиры. Поражает безграмотность и жадность потерпевших. Нельзя ездить не ознакомившись со всеми документами, и не получив их на руки. Нельзя ездить практически бесплатно. "Бесплатный сыр в мышеловке". Однако, подавайте все заявления в полицию. Сидеть Остапу в юбке в тюрьме за мошенничество, а её мужа привлекать за телесные повреждения, может еще и алименты пожизненно выплачивать будет, если к юристам сходит.
Гость
14 марта 2018, 11:19
Возьмите меня в Тай! Буду молчать и терпеть! Загранка есть. денег нет. Квартиры не надо!
Гость
14 марта 2018, 11:28
вы кто,м или ж?
Гость
14 марта 2018, 12:09
Гость
14 марта 2018, 11:28
вы кто,м или ж?
Это в Тае значения не имеет.
Гость
14 марта 2018, 14:31
Гость
14 марта 2018, 12:09
Это в Тае значения не имеет.
По месту определится
Гость
14 марта 2018, 11:25
Так возьмитесь за эту Наталью все вместе. Я не думаю что она прикрылась документами со всех сторон. Вручайте ей досудебную претензии (хотя по закону о защите прав потребителей она не обязательна, но лучше сделать так) а после сразу в суд! Не тяните главное!!! Наказать по полной!
Гость
14 марта 2018, 12:03
Вы думаете, что в документах все шито белыми нитками? Не думаю, что в договоре была указана сумма, услуги и прочие "плюшки". Скорее всего там всего лишь о предоставлении информации или еще какая-нибудь ерунда, которую к делу не пришьешь.
Гость
14 марта 2018, 13:40
Гость
14 марта 2018, 12:03
Вы думаете, что в документах все шито белыми нитками? Не думаю, что в договоре была указана сумма, услуги и прочие "плюшки". Скорее всего там всего лишь о предоставлении информации или еще какая-нибудь ерунда, которую к делу не пришьешь.
не думаешь, не пиши. в договоре много чего было указано и написано. юристы изучали нормально. я кстати слетала нормально, плохо только, что пришлось для этого услугу ей сделать.
Гость
14 марта 2018, 14:40
Гость
14 марта 2018, 13:40
не думаешь, не пиши. в договоре много чего было указано и написано. юристы изучали нормально. я кстати слетала нормально, плохо только, что пришлось для этого услугу ей сделать.
Девушки (женщины)! Что повлияло на ваши умственные способности? Никак, выбросы челябинские (НМУ)... Ну это без мозгов надо жить, чтобы поверить в байку про фитнесс-тур стоимостью 15 т.р. в экзотическую страну...
Гость
15 марта 2018, 12:54
Куда уж всем до вас, миссис (или мисс) умственный вундеркинд )
Гость
14 марта 2018, 10:55
Уважаемые вам надо было начать с психиатра, а не с психолога. Вы читали сказку буратино. Вот и попали. Извините я не зларадствую. Просто удивляюсь глупостью взрослых людей.
Гость
14 марта 2018, 11:23
Из новостей 2011 года:
20 марта в Челябинск с победой вернулась Наталья Тишенко, финалистка конкурса «Женщина России». Бизнес-леди и кандидат педагогических наук не только выиграла престижный всероссийский конкурс, но и приехала на родину с планами организовать на Южном Урале представительство новой общественной организации, созданной участницами «Женщин России».
Ай, молодец, ай, бизнесвумен с большой буквы.
Отыскал страничку в контакте посмотрите какой она несет там бред по поводу задержки туров https://vk.com/id261218288
тут уже пора правоохранительные органы подключать , а не возврат денег ждать .
Гость
14 марта 2018, 12:58
ОЙ,НЕ СМЕШИТЕ,ГУЛЬНАРА,КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК БИЗНЕСА??? ВИДИМО ОООЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ХАЛЯВУ! ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОЖАЛОВАТСЯ,ТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Гость
14 марта 2018, 14:44
Будьте бдительны! Наталья Тишенко (либо Тищенко) и ее муж создает проекты различного характера (фитнес, саморазвитие, туры в различные страны, а так же на родной Российский юг, якобы с целью прохождения фитнес-программы в рамках проекта). Все это обман и "замануха"!!! Несколько лет назад она привлекалась к ответственности за мошенничество. И в какой-то статье даже говорила, что она изменилась и хочет помогать людям - делать их лучше с помощью своих новых проектов. Люди не меняются!!!!!! она вернулась, чтоб снова всех "разводить"!!!!!
Гость
14 марта 2018, 15:07
Вот так Гульнара, человек бизнеса и не смогла лохотрон распознать. Плохая вы бизнес-вумэн.
Халяву у нас любят все, на этом и играют мошенники
Гость
14 марта 2018, 15:47
бизнес-вумен?? да ладно??? и как бизнес-вумен догадалась полете в Тай за 15000??)) пусть спасибо скажет что жива осталась
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%«Это пирамида какая-то»: челябинки застряли в Таиланде, купив дешёвые фитнес-туры