RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Нет замечаний»: педагоги интерната, которых подозревали в изнасилованиях детей, вернулись к работе

14 марта 2018, 17:28
Гость
Гость
16 марта 2018, 20:09
Люди на местах, не молчите! Как можно этому всему верить?!!!
Гость
22 марта 2018, 08:33
Не молчим. Там этого нет.
Гость
16 марта 2018, 15:14
Своими ушами слышала как обсуждался вопрос о найме детей из этого детского дома на работы (копать, таскать, разбирать) через трудовика, именно он этим заведует. Естественно за деньги. А девочки из этого детского дома при мне на общественном пляже (есть такой в Лазурном) обсуждали сколько они заработали на трассе, и из разговора я поняла, что это нормальная ситуация. ни кто за ними не смотрит. А одна из педагогов, когда дети залезли к нам в дом и напакастили вообще посоветовала нам натравить на них собак. Кстати не все дети в этом детском доме алигофрены, просто так кому-то удобно и бюджетнее. с директором вообще разговаривать бесполезно- докажите, что дети разгуливают где попало. Все родственники, все знакомые начиная от уборщицы и заканчивая........
Гость
16 марта 2018, 15:42
Почему не пойдете к следователю и не расскажете это ему на протокол? В интернетах анонимно писать - много ума не надо.
Гость
16 марта 2018, 23:34
Пожалуйста! Обратитесь в 74!!! Свяжитесь с родителями, дайте эти показания!!!
Гость
16 марта 2018, 14:42
детектор лжи - человеческий фактор, т.е. за результатом смотрит человек и выводы делает тоже человек. Купили, не иначе....
Гость
15 марта 2018, 22:07
Работать не дают?!?! А как могут работать люди не имеющие никакого образования, которые каждый день приходят "на работу" за которую между прочим платим мы все и не видеть (а скорее всего делать вид, что не видят) что происходит с детьми...Ф топку АДА всех, кто знал, но молчал, узнал, но продолжает молчать, ну и немного поджарить НАС ВСЕХ немного неравнодушны?х
Гость
16 марта 2018, 08:48
Я хоть и с профильным образованием,но я бы никому не советовала идти работать в детский дом, тем более коррекционный.Мне практики хватило. Только единицы из множества "неравнодушных комментаторов" смогли бы работать в таких учреждениях. Эмоциональное выгорание в подобных местах происходит очень быстро, поэтому через пол года все, как выражаетесь. могут идти в топку ада. Насчет з/п. Это вообще бред, кто "мы все платим", тут половина комментаторов студенты, безработные и люди с серой зарплатой, это раз. Во вторых, зарплата в таких учреждениях ниже средненького и с нее тоже платятся налоги. В третьих, В России вообще не принято выносить сор из избы. Сексуальное насилие над детьми - это отдельная тема, оно есть и с виду в благополучных семьях. И о нем молчат. В лучшем случае ограждают ребенка от насильника, в худшем те же мамаши "не замечают" как муж (сожитель) особенно любит её ребенка.
Гость
15 марта 2018, 16:40
Опять как вижу появились заказные "профессиональные комментаторы" для того чтобы размыть общую оценку случившегося. Детей начинают называть психопатами, а тех кого эта тема волнует тупыми обывателями. Наводят тень на плетень. Мне интересно, появится ли когда-нибудь уголовная статья за фейковые вбросы? Ведь это тоже по сути своей противоправное действие, и вот, как в данном случае, даже пособничество преступлению. Интернет развивается, уверен когда-нибудь об этом задумаются.
Гость
15 марта 2018, 19:14
как ни грустно, этих троллей кормит угадайте кто на наши налоги. Они создают видимость, что у нас не ад.
Гость
18 марта 2018, 18:51
мы за . Я вот не фейк, но ВАМ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ГОВОРИТ НАСИЛИЯ НЕТ. Так кто фейк ОНИ? Ну так сходите и сделайте митинг возле следственного комитета , может что у вас найдут. Хорошего и доброго.
Гость
22 марта 2018, 08:36
Мы за интернат. Мы за....
Гость
15 марта 2018, 16:20
Как ни прискорбно это говорить, но люди, которые априори считают педагогов виновными - тупые обыватели, которые не в силах пошевелить своими мозгами. Первое, дети реально могут придумать (додумать, приукрасить или заменить реальных участником на воспитателей). Во вторых , в любой замкнутой системе нет секретов. Как я поняла из всего, что было описано в СМИ, этот дядя Сережа имел допуск к детям до 2016г. Возникает вопрос почему в 2016г., 2017г, 2018г. ему дали от ворот поворот?Думаю, до руководства донесли наклонности Сереги и они по-тихому его отвадили.Может это не совсем правильно, но суть в том, что лавочку прикрыли. Если бы воспитатели делали то, в чем их обвинили, СКРЫТЬ это бы не удалось.Директор быстренько бы их всех ВЫПЕРЛА.В этом я уверена на 100%. В третьих, не забываем, что это психически больные дети из асоциальных семей, там дети о сексе знают больше, чем некоторые комментаторы.
Гость
15 марта 2018, 16:48
Ну что Вы такое говорите? Люди, просто, хотят, чтобы кого-нибудь жестоко наказали ради страданий Невинных Жертв. А Вы своим грубым рационализмом лишаете их этой малости - лучика надежды в их тяжелой жизни.
Гость
15 марта 2018, 17:28
Даже если это и ни совсем здоровые дети, ни кто ни дает право измываться над ними. Думай, что пишешь, дети с самого рождения в детском доме, откуда им про секс знать и так детально все описывать, как ни из личного опыта. И тут вопрос: а откуда у них, находясь в детском доме опыт сексуальный появился?
Гость
15 марта 2018, 18:50
Первое,хотелось бы вам ответить дети могут додумывать, приукрасить и даже фантазировать но как додумки и фантазии могут быть у всех одинаковые???? Во вторых кто вам сказал что доступ был до 2016 года??? И с чего вы взяли что ему дали отворот поворот и лавочку прикрыли??? На вашем месте я бы не была так уверенна особенно 100%!!! В третьих большинство детей даже не помнят свои асоциальные семьи!!!
Гость
15 марта 2018, 16:19
Смешно читать этот бред, потому что если бы позакрывали на пустом месте этих "педагогов", вы же сами диванные правозащитники вопили бы про 37 год, бесперел СК и т.д. Показания детей кто знает, не из интернета, а из протокола? А помимо слов детей есть ещеии такая категория как объективная доказуха. Ну, кто видит картину в целом? Тьфу, мерзко.
Гость
15 марта 2018, 19:09
Почем коммент? Сколько стоит твоя совесть, кремлёвский тролль? Хотите из детей виноватых сделать? Мы знаем, вы это умеете.
Гость
16 марта 2018, 09:02
А протоколы никому не покажут, а потому "нам лучше знать" Сто раз слышанная песня. Тьфу! Мерзко!
Гость
15 марта 2018, 15:08
Очень удивительно, что все "заботятся о детях". Я уверен, что людям просто работать не дают и терроризируют со всех сторон. А ведь там дети. Люди, одумайтесь, внимательно почитайте что пишет жёлтая пресса - не дай вам бог попасть на эти страницы. А оболгать можно любого и каждого и попробуйте отмойтесь в нашей стране. Вас заклюют с большим удовольствием, об.ут все кто может и не может. Вы не задумывались сколько невинных людей сидят? Нет? ЗАДУМАЙТЕСЬ
Гость
15 марта 2018, 15:38
Для того чтобы понять оболгали кого-то или нет. следствие должно проводится нормально, а не как здесь - спустя рукава. Детализация звонков с педагога с дядей Сережей не проведена. Дети могут в деталях описать своих насильников, на это тоже никто не обращает внимания. Разберитесь с фактами, дайте ответы на эти вопросы и только после этого можно делать выводы.
Гость
15 марта 2018, 14:51
только следственный комитет и суд могут признать человека виновным. А вы все судьи что ли? Или любите про это рассуждать день и ночь.
Гость
15 марта 2018, 13:27
Помогите детям избавится от насилия в детских домах!!! Спасите их, накажите виновных.
Гость
15 марта 2018, 13:47
Может, алкашам перестать размножаться?
Гость
15 марта 2018, 14:41
Гость
15 марта 2018, 13:47
Может, алкашам перестать размножаться?
Это риторический вопрос. Алкаши размножаются, а их дети потом страдают.
Гость
23 марта 2018, 23:09
Гость
15 марта 2018, 13:47
Может, алкашам перестать размножаться?
А вы уверенны, что только с алкашами такое возможно? Инвалид ребенок может быть у каждого. Элементарная ошибка врачей. И, кстати, из-за такого отношения окружающих, часть родителей отказывается от «не таких» детей. Чтобы изменилась вся эта адская система, в наших головах тоже должно кое-что поменяться. К тому же в подобных интернатах живут все без разбора. Люди!!! Туда запихивают всех, УО могут поставить абсолютно сохранному ребенку, только потому, что в доме ребенка он позже начал разговаривать. А дальше их начинают пичкать таблетками и улыбчивые малыши превращаются в зомби. Менять надо многое, а главное -нужно не запихивать таких детей за решетку- они не преступники и ни в чем не виноваты. Спартанцы скидывали бракованных младенцев. И большинство считают это варварством. А чем мы лучше- мы выкидываем их вот в такие интернаты и пни? С глаз долой из сердца вон. А они там страдают всю жизнь. За что?
Гость
15 марта 2018, 13:18
Расформировывать надо этот гадюшник однозначно.
Гость
15 марта 2018, 12:56
Уважаемая редакция 74! Пожалуйста, дайте счет для перевода денег на адвоката и мед экспертизу! Будем помогать деньгами! Замять не дадим!
Гость
15 марта 2018, 19:56
главное не разочаруйтесь. Приемные родители не сильно горят детей на экспертизу везти, дабы не развалилась их версия.
Гость
15 марта 2018, 11:51
Ждем от опекунов счет для перечисления денежных средств на хорошего адвоката и желательно ни из Челябинской области. Если сейчас все спустить и оставить так как есть, то детей этого интерната вообще ни спасти.
Гость
15 марта 2018, 13:27
Ну так-то следствие тоже передано сначала в Екатеринбург, а затем в Москву. Москвичам-то какой смысл здесь что-то заминать?
Гость
15 марта 2018, 13:48
Гость
15 марта 2018, 13:27
Ну так-то следствие тоже передано сначала в Екатеринбург, а затем в Москву. Москвичам-то какой смысл здесь что-то заминать?
про выборы слышал? А про духовность и скрепы? Негоже главному кандидату с таким багажом идти на выборы.
Гость
15 марта 2018, 14:07
Не только этого! Наказать так, чтоб неповадно было другим. А то сейчас наверное ещё где-то с облегчением вздохнули(
Гость
15 марта 2018, 10:39
Всем миром нанять грамотного адвоката. Я готова дать денег.
Гость
19 марта 2018, 00:39
Есть такой сервис Платформа. Можно найти там и юриста и адвоката. Для подзащитного либо истца-ответчика это бесплатно
Mao_novo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 10:35
Сейчас демонстративно спустят всех собак на Сережу, а сама шарманка так и будет дальше крутиться. Думаю, на самом деле, здесь система эта торговлей сиротами для потех идет далеко (очень далеко) за пределы интерната, и дядя Сережа-это всего лишь пчелка в огромном улье, который ворошить не хотят и боятся, поэтому -Замечаний нет!, всем спасибо, все свободны- Мрак..
Гость
15 марта 2018, 10:29
Приёмные родители! Сгруппируйтесь и дайте нам счёт для денежных переводов. На независимую мед экспертизу, адвокатов и вообще для поддержки. Не дадим ... надавить на вас и ваших детей! А также замять дело НЕ ПОЗВОЛИМ! И нужно петицию создать, а так же митинг. Есть у нас активисты в городе по таким вопросам?
Гость
15 марта 2018, 11:50
Спасибо,всем вам! Что поддерживаете нас! Оставьте, ваш № телефона,в редакции,мы вам позвоним.
Гость
15 марта 2018, 13:35
Гость
15 марта 2018, 11:50
Спасибо,всем вам! Что поддерживаете нас! Оставьте, ваш № телефона,в редакции,мы вам позвоним.
Я, конечно, оставлю, но вы же понимаете, что вам помогут большее количество людей, если дадите рекризиты для помощи.
Гость
23 марта 2018, 22:55
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8?recruiter=276167461&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_message&pt=AVBldGl0aW9uAFBrxgAAAAAAWqdLHtD%2FsxxiOTY0Y2FlNg%3D%3D Ссылка на петицию
Гость
15 марта 2018, 09:55
Зайдите в самую первую статью с упоминанием этого Сереги и посмотрите сколько комментов о том, что он так и останется единственным подозреваемым. И я так же писал. Ну а чему удивляться, если в деле оборонсервиса с миллиардными хищениями был единственный подозреваемый, которая после приговора сидела 55 дней. И вся страна проглотила. Тут масштабы преступления не такие, а вы надеялись на какую-то справедливость и объективность? Это ж Рашка, вы что, забыли?
Гость
15 марта 2018, 09:15
Родители пострадавших детей,после медэкспертизы сразу назначайте независимую,ибо результат этой, уже известен и на бумажке написан,а она ещё не сделана.
Гость
15 марта 2018, 09:11
Ну допустим все поверили,что педагоги дел к прямому насилию не имели,но а факт,что они пускали постороннего дядю в интернат не является преступлением? Почему все эти антипедагоги не пускают своих детей гулять с дядькой из соседнего дома?это же так нормально...
198771630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2018, 11:02
Так у этого дяди документ разрешающий был если что! И выдан он был не воспитателями интерната на минуточку!
Гость
15 марта 2018, 12:03
15 марта 2018, 11:02
Так у этого дяди документ разрешающий был если что! И выдан он был не воспитателями интерната на минуточку!
На минуточку! Они там вообще с детьми тогда беседуют? Их состояния не видят, в каком бедные дети после нахождения с Серёгой прибывают? На минуточку, на какой они там тогда эти воспитатели сидят??? А вы сейчас насильников выгораживаете, совести нет ваще.
Гость
15 марта 2018, 12:21
15 марта 2018, 11:02
Так у этого дяди документ разрешающий был если что! И выдан он был не воспитателями интерната на минуточку!
Ну хорошо, тогда спрос с тех,кто этот документ выдал.На каких основаниях?Что дядя Серёжа такого ценного превозвносил в интернат,что ему все двери распахнулись?
Гость
15 марта 2018, 09:09
Все сделали, чтобы замять скандал. Это позор!
Гость
15 марта 2018, 08:54
Такое было в детдомах, есть и как видим будет. Я вижу единственный выход-только забирать детей из таких учреждений. Если бы каждая семья хоть по одному ребенку взяла, но сейчас поколение такое-все хотят жить только для себя. Очень хочу взять приемного, у самой сын. Надеюсь у меня все получится и я сделаю жизнь хотя бы одного ребенка нормальной
Гость
15 марта 2018, 09:33
Класс: ущемить интересы СВОЕГО сына ради чужого...... Вы что курите?
Гость
15 марта 2018, 09:54
Да берут таких детей постоянно. Сердобольных много. Только, по большей части, после близкого знакомства с привычками воспитанников коррекционных детдомов, их возвращают обратно.
Гость
15 марта 2018, 08:42
Вы че на педагогов наезжаете????? Вы вообще ничего не знаете еще. Как и все мы, а уже огульно кого-то обвиняете. Я не думаю, что у СК есть кого-то особый мотив кого-то прикрывать в этом деле.
Гость
16 марта 2018, 01:01
Как,же,ну да,Свои же ближе,под носом у вас,же что вытворяли,а вы не чего и не замечали,очки тёмные снимите.Глазоньки расскройте,бревно выньте из глаз.
Гость
15 марта 2018, 08:36
ненавижу эту систему! В людях полное разочарование. Прогнили насквозь, если где-то есть ад - то это видимо он и есть...
Гость
15 марта 2018, 09:07
Да. Это огюн. И мы в нём варимся. Встати с колен и процветаем! Только справедливости нет, совести, благополучия.
Гость
15 марта 2018, 08:35
Нисколько не удивлен, что дети знатно приврали. Как же противно читать все эти возгласы в комментах - лишь бы повозмущаться. Вас бы обвинили в таком - и попробуй отмойся! Против ГОКа бы так возмущались, герои дивана и клавиатуры.
Гость
15 марта 2018, 09:52
Как? Вы допускаете, что подростки могут ВРАТЬ? Вангую, что Вас сейчас объявят эмиссаром педофильского подполья.
Гость
15 марта 2018, 08:03
Изучите информацию по вице губернатору Евдокимову...
Гость
15 марта 2018, 08:50
Это всем известно. Он вроде с совершеннолетними только. Хотя кто его знает...
Гость
16 марта 2018, 05:05
И гаттарову
Гость
15 марта 2018, 07:33
Выборы же на носу, все должно быть чики-пуки!
Гость
15 марта 2018, 06:14
Чиновники продолжат наедать лица на наши деньги!!!! Срочно всех уволить и под суд!!!! Справедливость где!!!! Защитить детей законно!!!!
Гость
15 марта 2018, 06:09
В каждом интернате творится тоже самое, принцип тюремных порядков действует! Воспитатели-надзиратели!
Гость
15 марта 2018, 00:48
Какой ужас и дно... ДНИЩЕ
Гость
15 марта 2018, 00:23
Спасибо 74.ru что не оставляете без внимания это дело. Прошу дать с согласия родителей приемных детей какие-то их контакты, обеспечить связь чтобы люди могли помочь - кто материально, кто какими-то делами в борьбе за установление истины в этом деле.
Гость
15 марта 2018, 14:04
Если вы готовы оказать реальную помощь, пишите на адрес редакции 74@rugion.ru
Гость
14 марта 2018, 23:58
Так ладно, допустим, что эти воспитатели якобы не виновны(не верю и читала в подробностях! Кровь стынет от рассказов детей), так у них же даже образования нет? Почему вернули их на место??? Прямо все странее и страннее дело!!
Гость
15 марта 2018, 09:50
А кто там работать ещё станет? Сумасшедших-то мало. А у этих других вариантов нет. Посёлок-то маленький.
Гость
14 марта 2018, 23:50
БЕСПРЕДЕЛ
Гость
14 марта 2018, 23:46
Замяли перед выборами. А дети разменная монета. Беспредел процветает
Гость
14 марта 2018, 23:33
Родня у меня живёт рядом с интернатом в соседнем поселке. Вот что рассказывают: половина "воспитателей (они же педагоги)" не имеют вообще НИКАКОГО пед. образования, потому что они - это бывшие работники развалившегося совхоза (а властям удобно и выгодно - не надо тратиться на жилье ) Дети регулярно шля...ся по посёлкам, клянчат деньги, какой-то металлолом собирают, побеги у них в порядке вещей. Цинизм полнейший - все (конечно и дети) обо всем знали, но делают вид, что ничего не произошло.
Гость
14 марта 2018, 23:56
Создавайте петицию! Насильники должны сидеть в тюрьме!!!, у детей должны быть настоящие педагоги, они же и воспитатели и ЗАЩИТНИКИ от всей мерзопакости. Будем продвигать эту тему! Если материальная помощь нужна на адвоката или еще для чего в этой ситуации - будем скидываться. Люди мы или твари безмолвные?
Гость
15 марта 2018, 00:11
Жесть какая(( Бедные дети!
Гость
15 марта 2018, 09:31
Почему Ваши родственники не поехали к следователю и не рассказали ему это на протокол?
Гость
14 марта 2018, 23:06
Кроме пидогогов и дяди Сережи там еще один человек фигурировал. Но видимо так высоко голова не поднимается взглянуть.
Гость
16 марта 2018, 05:01
Изначально двое кроме дяди сейчас один скоро только дядя останется
Гость
14 марта 2018, 23:04
Я думаю надо обязательно не дать дело затухнуть, если сейчас замнут, то обязательно помочь семьям с детьми - нанимать юристов, писать жалобы помогать материально. Пока не добьемся правды
Гость
15 марта 2018, 09:46
Ну или, как минимум, пока существенно не повысится жизненный уровень нанятых юристов. :-)
Гость
14 марта 2018, 23:01
После такого детдом вообще надо закрыть, детей распределить по нормальным домам. ИМХО. Всё вернулось на круги своя? Беспредел(
Гость
15 марта 2018, 00:01
Это точно!
Гость
15 марта 2018, 09:29
Ну так возьмите себе парочку, или только в интернетах языком чесать способны?
Гость
15 марта 2018, 09:48
если мальчики, бывшие воспитанники этого детского дома, удовлетворяют сексуально друг друга, зачем их распределять? оставить всех в этом детском доме и работать психологам
Гость
14 марта 2018, 22:56
Комментарии пишут человек 5 -6 , похоже очень "озабоченных". Отличительная черта - " Никому не верю!" Следствие не закончено, но процесс кого то не устраивает. Кому то необходимо чтобы всех на кого показали пальцем непременно арестовали и посадили под арест. А по закону виновность определяет только суд, а не группа " активных" граждан. Как говорится :" Закон есть закон". Все остальное пустые домыслы.
Гость
14 марта 2018, 23:42
А есть такие, как ты - которые то ли из-за денег, то ли из-за глупости пишешь конкретную чушь. Иди почитай подробности, которые дети рассказали, в частности про изнасилование 8 летней девочки по приказу воспитателя. И потом обратно приди и напиши, чать мозги встанут на место. А "закону" у нас нет причин доверять.
Гость
15 марта 2018, 09:23
Что то ни ЗАКОНА, ни СУДА на горизонте не наблюдается.
Гость
15 марта 2018, 09:45
Гость
14 марта 2018, 23:42
А есть такие, как ты - которые то ли из-за денег, то ли из-за глупости пишешь конкретную чушь. Иди почитай подробности, которые дети рассказали, в частности про изнасилование 8 летней девочки по приказу воспитателя. И потом обратно приди и напиши, чать мозги встанут на место. А "закону" у нас нет причин доверять.
И что? Вы что-то делать будете? Через неделю уже не вспомните.
Гость
14 марта 2018, 22:52
Реву. Господи, да как так-то? Когда мы успели скатиться до такого дна? Обиднее всего то, что все мы и даже я, завтра же забудем этих несчастных детей, которых может быть прямо сейчас насилуют эти св.очи. Потому что нас так научили - к нам относятся как к быдлу, а мы терпим. И к детям нашим так же относятся и мы опять терпим. Остаёмся ли мы людьми, ничего не делая с такими ситуациями? Мы же не выйдем на митинг, не поедем к этим детям в детский дом. Мы просто заставим себя забыть эту историю и это разрывает сердце на части. Когда мы такими стали? Я со слезами на глазах рассказала об этом подругам, а они только плечами пожали. Вот и не знаю, подруги ли они мне теерь, если такие безразличные к детским страданиям. Жизнь в нашей стране - тлен.
Гость
14 марта 2018, 23:51
Не только в нашей. Сами делайте в своей жизни только хорошее. В вашей зоне ответсвенности. Легче иилучше всем и вам будет
Гость
15 марта 2018, 09:43
При всём уважении, к вам относятся справедливо. Ведь, действительно же, завтра забудете. :-)
Гость
15 марта 2018, 10:06
А что вам мешает поехать? Ах да, надо ж денег на подарки, лучше в подругах усомниться, дешевле!
Гость
14 марта 2018, 22:52
Надо Малахову писать, там разберутся и УБОП сработает сразу, а так замолкнет:-(
Гость
15 марта 2018, 03:45
В Спортлото напишите, вернее будет.
Гость
14 марта 2018, 22:35
Ещё одно доказательство, что деньги и связи правят миром!!!!!!
Гость
14 марта 2018, 22:33
То есть ребятам которые ловят и наказывают пелофилов дают по 12 лет - это закон о самосуде. А те кто насилует наших детей - это ни чего такого. Дети нафантазировали. Что за законы и правосудие в нашем мире происходят?
Гость
15 марта 2018, 09:40
Почему ВАШИХ детей? Вы что, сдали своего ребенка в дет. дом? Думайте о своих детях.
Гость
14 марта 2018, 22:28
Видно большие и важные чины эти насильники, имеют неприкосновенность!!! Вот такие у нас законы!!!!
Гость
14 марта 2018, 21:57
указ с верху! Сейчас ещё кремлеботы набегут со словами "дети сами придумали"! Тошнит от этой власти, от этой "полиции", от судов и прочего. Всё для того, чтобы только людей из высшей касты обслуживать. Тошно.
Гость
14 марта 2018, 21:37
В общем детей будут насиловать дальше! Я понимаю, что у Фемиды повязка на глазах, но почему она совсем слепая?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2018, 09:16
Если вы посмотрите на статую Фемиды в НАШИХ судах, то с удивлением увидите, что повязки на глазах нет. Дабы видела - кого судит.
Гость
14 марта 2018, 21:36
ох уж эти ДЯДИ
Гость
14 марта 2018, 21:32
Какой ужас! Страшное дело. Да хоть полы мыть идите, но увольняйтесь, не участвуйте в этом, это же сколько людей замешано, нелюди, как вы живете и дышите? Издеватели и звери.
Гость
14 марта 2018, 21:31
Я, взрослая тётя, сижу рыдаю от невозможности изменить что-то и от несправедливости. представьте, как себя сейчас чувствуют дети - жертвы! А эти "воспитатели" ведь почувствовали свою безнаказанность и теперь продолжат! Я в шоке!!!
Гость
15 марта 2018, 09:54
Голосуйте, не отвлекайтесь. Скоро будет еще интереснее.
Гость
14 марта 2018, 21:27
Нас заставляют гореть, бросая файеры слов В сломанные на треть устройства наших голов. Из грязи наших желаний в мир прорастают цветы Разочарований бутонами пустоты. Будущее детей штыком упирается в спину, Мы строим для них дома из костей, кровь превращая в глину. На говорят: "Вы должны все свои жизни Родине!" Но мы же более чем "сложны", вроде бы... А. В. Лысиков
Гость
14 марта 2018, 21:19
Россия ты больна неизлечимо.
Гость