«Всю покорёжило»: на оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка
16 марта 2018, 16:38
Гость
16 марта 2018, 17:55
Я в феврале застрял в 68й маршрутке ( я не ошибся, они ходят). Остановка за окном, а двери не открываются. 15 минут бились с дверями. Ни передняя, ни запасная не открылись. Ломал я их на совесть, можете поверить. Если при малейшем дтп гнилушку покорёжит, то сгорим в этой капсуле все вместе!
Гость
16 марта 2018, 20:23
Молоточком стекло надо выбивать, если шнура нет, как раньше. У водителя в кармане должен быть, так как тырят.
Гость
16 марта 2018, 21:16
Можно ногой окно высадить)
Гость
16 марта 2018, 22:40
Гость
16 марта 2018, 20:23
Молоточком стекло надо выбивать, если шнура нет, как раньше. У водителя в кармане должен быть, так как тырят.
Это ж бить надо молоточком!
Гость
16 марта 2018, 17:26
когда уже эти капсулы смерти исчезнут из нашего города???
Гость
16 марта 2018, 17:34
Пока без жертв, слава богу! Спасибо меру и помощникам за налаженную систему городского транспорта! И за чистые ухоженные технически исправные маршрутные такси, соблюдающие все ПДД!
Гость
16 марта 2018, 17:39
Не будут их убирать они вот так сами друг за дружкой утилизируются. Вот только люди могут пострадать.
Гость
16 марта 2018, 22:29
неужели нет желающих в мире бизнеса
зайти в город миллионник с общестаенным транспортом.В Москве маршрутчики это анахронизм.
Гость
17 марта 2018, 09:53
Дак все бизнесмены в очередь стоят и мечтают влить миллиарды рублей, чтоб потом возить по 5 бабок. Общественный транспорт - это анахронизм!
Гость
17 марта 2018, 12:12
Потому что в Москве власти работают, а не только откаты получают.
Была бы полная, могли бы и не все успеть выбраться.
Гость
18 марта 2018, 00:39
Недавно прочла статью что на Троицком тракте автобус сбил мужчину. Зашла в комментарии и не поверите, там пишут какие наглые водителя троллейбусов, как они подрезают и какие не хорошие трамваи, таранят машины. А все к чему я это пишу. Что нашему народу все равно кого обгадить водителя маршрутки, троллейбуса, автобуса или трамвая. При чем значительная часть населения при своём авто транспорте. И культурой вождения совсем не отличается. Уважаемые, если Вас что - то не устраивает пересаживайтесь на самокаты, велосипеды или ходите пешком. Тогда маршрутные такси станут не рентабельны.
Гость
16 марта 2018, 17:41
Какой маршрут?
Гость
16 марта 2018, 21:33
11/81 ИЛИ 72/112
Гость
17 марта 2018, 03:37
Гость
16 марта 2018, 21:33
11/81 ИЛИ 72/112
72, 112 - это отдельные маршруты, и у 112 таких машин нет
Гость
17 марта 2018, 09:15
19 маршрут
Гость
16 марта 2018, 17:29
Ребята тонированные по тихой)))))
Гость
16 марта 2018, 18:55
Вот вам и все полеты в космос, шосы, бриксы и майские указы в одном красноречивом примере. По тв нам рисуют прекрасное будущее, а вот реальность за 20 прошедших лет стала хуже не куда.
Гость
17 марта 2018, 18:59
сами делали автоэлектрику наверное, решили сэкономить, к спецам надо ездить
Гость
18 марта 2018, 00:33
Поделитесь адресом спецов к которым надо ездить?
Гость
17 марта 2018, 07:29
а на завтра "стадо" выбрало БУДУЮЩЕЕ РОССИИ... ХА-ХА-ХА
Гость
17 марта 2018, 12:11
Будущее без буквы «Ю»)))
Гость
17 марта 2018, 21:12
Гость
17 марта 2018, 12:11
Будущее без буквы «Ю»)))
Гость, так без буквы "Ю" - как раз в будуЮщем и состоится, когда будет реализована программа ликбез, хотя бы для комментаторов...
Я всегда с ужасом думаю, как этим людям можно объяснить статистическую физику, рассказать про дифференциальный дроссель-эффект Джоуля-Томсона или гиперболические функции, если они даже про треугольные числа ни разу не слыхали?!
Гость
19 марта 2018, 09:59
а ты отбился ?
Гость
16 марта 2018, 19:27
КАК ХЛАМ ГОРЯТ... ужасть
Гость
16 марта 2018, 21:55
Проезжал мимо в сторону центра, огонь только немного пробивался из под капота, дыма было больше. Думал затушат.
Гость
17 марта 2018, 11:25
умники пишут про маршрутки что они такие сякие,а про частные машины никто не заикается,70 % которых не проходят ТО.также горят и ломаются на ходу.конечно соринка в чужом глазу куда виднее бревна в своем.я не оправдываю никого(проблема с маршрутками очевидна)но всех равнять не надо.муниципалы также не без греха и горят и ломаются,
Гость
17 марта 2018, 13:37
Да как так то??? Маршрутка самый надёжный и безопасный транспорт))))
Гость
16 марта 2018, 21:15
Цитата из статьи: " ... на место выехали две автоцистерны ..."
С автоцистернами понятно. А пожарные то выезжали ??
Цитата из статьи: " ... и огонь покорёжил металлический каркас машины ... "
Каркас ??? Какой каркас ???
Может быть автор статьи имела ввиду корсет, который носит ???
В автомобиле, детали под названием каркас просто нет ...
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/409502164004867.html— Информация о горящем автомобиле на улице Черкасской поступила в 16:03. На место выехали две автоцистерны. Пострадавших нет, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.
В момент возгорания в маршрутке были четыре человека. Они успели выбраться до приезда пожарных. Салон выгорел практически полностью, и огонь покорёжил металлический каркас машины.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/409502164004867.html
Гость
17 марта 2018, 03:39
Что курим? Все правильно написано
Гость
17 марта 2018, 21:06
Про автоцистерны всё правильно написано - автоцистерны, полные пожарных!
Гость
16 марта 2018, 17:25
Район ЧМЗ а не Курчатовский.
Гость
16 марта 2018, 18:22
Так-то это как раз Курчатовский район, ЧМЗ за рекой начинается
Гость
16 марта 2018, 20:21
Когда-то, очень давно, был Металлургический. Лет двадцать уже как Курчатовский до Миасса располагается. У нас Тополиная аллея тоже Центральный район, а не Калининский.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
740мм 85%«Всю покорёжило»: на оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка