RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Под звуки целлофана»: режиссёр из Магнитогорска рассказал, как снимали фильм про горнового

17 марта 2018, 11:10
Гость
17 марта 2018, 14:01
Мне это интересно. Это философия взаимодействия и понимания человека и стихии. Либо она его принимает, либо нет. Адский труд горновых. Но ,кто прочувствовал таинство,тот жить не может без своей работы. Огромное спасибо автору за фильм.
Гость
17 марта 2018, 15:27
Ничесе у чувака камера, такая б/у под лям стоит >>>> без объектива)
Гость
17 марта 2018, 15:47
Почему герой не в спецодежде и без СИЗ?
Гость
17 марта 2018, 11:42
Кому это интересно? новость о магнитке размещайте в магнитке.
Гость
17 марта 2018, 13:37
В точку!!!
Гость
17 марта 2018, 15:33
Гость
17 марта 2018, 13:37
В точку!!!
Так вам похвалиться нечем, вы же нытики
Гость
17 марта 2018, 16:26
То есть тебе интересно только то, что происходит в твоей норе и больше ничего. Ну, так и сиди в своей норе и не высовывайся. А людям интересно и многое другое.
Гость
17 марта 2018, 11:36
"Говорит только, что работает над фильмом про ещё одного известного земляка и уже в скором времени покажет его зрителям. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/culture/409538906079235.html". Не, давай про двоих!
Гость
17 марта 2018, 16:39
Да, про двоих магнитогорцев в Челябинске!
Гость
17 марта 2018, 19:03
Урал опорный край державы.За это приходиться расчитываться здоровьем и более короткой жизнью.Содержим столицу и дотационные регионы, некоторые из них живут лучше нас.Строят дворцы и фонтаны.
Гость
18 марта 2018, 08:45
много раз плюсую
Гость
17 марта 2018, 18:34
А ГОК в Магнитке нельзя построить?
Гость
17 марта 2018, 21:55
Фильм зацепил. Мужчина настоящий мужик. Вот это горячая работа. МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА. СУПЕР. Но производство, конечно, старое. Здоровья герою и долгих лет жизни. Гонорарчик в качестве поощрения герою тоже не помешает. УСПЕХОВ.
Гость
19 марта 2018, 18:03
Ужас! Смог! Пусть сходит в областную онкологию и посмотрит, как там людям хорошо. В болезнях этих несчастных есть и частица этого довольного собой горнового. А режиссер сделает фильм про больных раком в Челябинской области.(Кстати господин режиссер в курсе, что даже при сложных формах рака груди с 2017г. женщинам в РФ перестали давать инвалидность. Вот о чем надо фильмы снимать.)
Гость
7 апреля 2018, 02:45
А слабо вам, ребятки, снять кино про владельца ММК, семья которого живёт в роскоши за границей,получая сверх-прибыль от эксплуатации десятков тысяч таких вот магнитогорских рабов.