Тут молодежь не сидевшая кричит, что не пойдет работать, лучше грабить, а вы хотите сидельца трудоустроить. Три раза ха.
Гость
17 марта 2018, 18:29
А будет ли он работать???????
Гость
17 марта 2018, 18:49
А ему что теперь все должны?
Гость
18 марта 2018, 00:09
Подобная проблема в России всегда существовала. Сегодня 1 млн. находятся в ИТК. (миллионов 15 после ИТК, и главная причина в том, что таковых на госслужбу, в школы, садики, медучреждения ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ принимать. В нашем ЖЭУ и дворников проверяют на отсутствие судимости.). Вот только ни кто из властей не говорит как таковым семьи кормить. Хорошо если устроятся на черный нал, а то сидят на иждивении у родственников. Которым не повезло подобным образом добывают на существование. Кто считает, что с судимостью не будут работать давайте ВАШ адрес, телефон. Я пришлю десятка три таковых уволенных с завода после банкротства.
Гость
18 марта 2018, 10:18
Нормальный адекватный комментарий!
Людей надо вытягивать из бездны, а не глубже в бездну заталкивать!
Когда же до лицемеров и неадекватов это дойдет!
Гость
18 марта 2018, 13:29
Гость
18 марта 2018, 10:18
Нормальный адекватный комментарий!
Людей надо вытягивать из бездны, а не глубже в бездну заталкивать!
Когда же до лицемеров и неадекватов это дойдет!
а им это надо? нацепили погоны, получили форму со значками и вперед выделяться от остальных в том числе и судимостями разбрасываться аки дамочки шпильками. особенно закрывая глаза на нарушения при проведении процессвуально значимых действий. поскольку поощряют за галочно-палочную систему не вдаваясь в подробности.
Гость
17 марта 2018, 18:23
Жить становится все лучше, уровень жизни якобы растет, только грабежи и кражи в продуктовых магазинов увеличиваются.
Гость
17 марта 2018, 15:28
если таких вот жизнь ни чему не учит, то зачем выпускают на волю или хотя бы браслет надевали и контролировали куда, за чем во сколько ходит.
Гость
18 марта 2018, 10:16
Хочешь человека окончательно в угол загнать. Это чревато!
Гость
17 марта 2018, 13:59
Таким по двести давать надо. Через десяточку выйдет и снова заленит
Гость
17 марта 2018, 15:03
спрашивается а зачем его выпустили? хотя кормить мы его не обязаны на лесоповал на 40 лет чтобы уже не вышел
Статья 162 УК РФ. Разбой
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
17 марта 2018, 15:05
До 10 лет. Есть время подумать что он хотел получить за риск попасть на такой срок.
Гость
18 марта 2018, 20:15
Чему удивляться, в той же Юрюзане просто НЕГДЕ устроиться на работу! И это факт.
Гость
17 марта 2018, 13:45
ч2 это группой лиц, чего то снова напутали, и до 8 к тому же если по ч.2, а тут ч.1 162 до 5.
Гость
17 марта 2018, 15:40
А почему читаете только половину, а не всё???? Копирую из УК ч2 ст.162: "2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Так вот здесь о холодном оружии речь идёт.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
9 м/c,
зап.
730мм 61%«Угрожал продавцу ножом»: на Южном Урале рецидивист ограбил магазин