RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

9 м/c,

зап.

730мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Угрожал продавцу ножом»: на Южном Урале рецидивист ограбил магазин

17 марта 2018, 13:20
Гость
17 марта 2018, 14:38
А трудоустроили бы человека по освобождению-глядиш,грабить бы не пошел...
17 марта 2018, 17:57
Тут молодежь не сидевшая кричит, что не пойдет работать, лучше грабить, а вы хотите сидельца трудоустроить. Три раза ха.
Гость
17 марта 2018, 18:29
А будет ли он работать???????
Гость
17 марта 2018, 18:49
А ему что теперь все должны?
Гость
18 марта 2018, 00:09
Подобная проблема в России всегда существовала. Сегодня 1 млн. находятся в ИТК. (миллионов 15 после ИТК, и главная причина в том, что таковых на госслужбу, в школы, садики, медучреждения ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ принимать. В нашем ЖЭУ и дворников проверяют на отсутствие судимости.). Вот только ни кто из властей не говорит как таковым семьи кормить. Хорошо если устроятся на черный нал, а то сидят на иждивении у родственников. Которым не повезло подобным образом добывают на существование. Кто считает, что с судимостью не будут работать давайте ВАШ адрес, телефон. Я пришлю десятка три таковых уволенных с завода после банкротства.
Гость
18 марта 2018, 10:18
Нормальный адекватный комментарий! Людей надо вытягивать из бездны, а не глубже в бездну заталкивать! Когда же до лицемеров и неадекватов это дойдет!
Гость
18 марта 2018, 13:29
Гость
18 марта 2018, 10:18
Нормальный адекватный комментарий! Людей надо вытягивать из бездны, а не глубже в бездну заталкивать! Когда же до лицемеров и неадекватов это дойдет!
а им это надо? нацепили погоны, получили форму со значками и вперед выделяться от остальных в том числе и судимостями разбрасываться аки дамочки шпильками. особенно закрывая глаза на нарушения при проведении процессвуально значимых действий. поскольку поощряют за галочно-палочную систему не вдаваясь в подробности.
Гость
17 марта 2018, 18:23
Жить становится все лучше, уровень жизни якобы растет, только грабежи и кражи в продуктовых магазинов увеличиваются.
Гость
17 марта 2018, 15:28
если таких вот жизнь ни чему не учит, то зачем выпускают на волю или хотя бы браслет надевали и контролировали куда, за чем во сколько ходит.
Гость
18 марта 2018, 10:16
Хочешь человека окончательно в угол загнать. Это чревато!
Гость
17 марта 2018, 13:59
Таким по двести давать надо. Через десяточку выйдет и снова заленит
Гость
17 марта 2018, 15:03
спрашивается а зачем его выпустили? хотя кормить мы его не обязаны на лесоповал на 40 лет чтобы уже не вышел
Гость
17 марта 2018, 18:17
Лес сейчас частники пилят.
17 марта 2018, 14:51
Статья 162 УК РФ. Разбой 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
17 марта 2018, 15:05
До 10 лет. Есть время подумать что он хотел получить за риск попасть на такой срок.
Гость
18 марта 2018, 20:15
Чему удивляться, в той же Юрюзане просто НЕГДЕ устроиться на работу! И это факт.
Гость
17 марта 2018, 13:45
ч2 это группой лиц, чего то снова напутали, и до 8 к тому же если по ч.2, а тут ч.1 162 до 5.
Гость
17 марта 2018, 15:40
А почему читаете только половину, а не всё???? Копирую из УК ч2 ст.162: "2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Так вот здесь о холодном оружии речь идёт.
Гость
17 марта 2018, 16:07
В школу ещё раз сходи, подучи русский язык...
Гость