RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Зачем челябинкам худеть?»: тренер с Острова свободы мечтает стать чемпионом России по бодибилдингу

Гость
19 марта 2018, 10:29
Интересная статья получилась. Хочется пожелать удачи молодой семье а парню не разочароваться в России.
19 марта 2018, 10:34
-Очень, не частый случай, когда брак с аниматором ( и им подобными), заканчивается вот- такой идиллией!!!
Гость
19 марта 2018, 10:55
Так еще все спереди!
Гость
19 марта 2018, 10:56
Так он не аниматор, он в отпуск приехал в тот город, а работал биохимиком на фарм заводе.
Гость
19 марта 2018, 11:00
У нас больше нет новостей в понедельник утром?
Гость
19 марта 2018, 13:44
Сейчас Куба к нам повалит. Разберет всех девушек и женщин. А наши брюконосители с бутылкой у подъезда останутся. А вообще есть такая тенденция. Едут к нам из "таких" стран. Мужчине проще зацепиться.
Гость
19 марта 2018, 14:18
Пусть разберут. Они работать не любят и не хотят. Качки. аниматоры. танцоры. Вот пусть их Кубинцы и негры кормят.
Гость
19 марта 2018, 15:54
Гость
19 марта 2018, 15:54
Пусть разберут. Они работать не любят и не хотят. Качки. аниматоры. танцоры. Вот пусть их Кубинцы и негры кормят.
Свои также прокормить не могут. Вон они успешные с утра с бутылкой, вечером с бутылкой.
Гость
19 марта 2018, 17:22
Девушки и женщины обеими руками только "за"!
Гость
19 марта 2018, 13:43
Кубинцы, реально наши друзья ещё со времён СССР. В какой стране мира их встретишь. Всегда рады и позитивны.
Гость
19 марта 2018, 09:47
Красивая семья! Счастья и благополучия вам, ребята!
Гость
19 марта 2018, 12:33
Да да да
Гость
20 марта 2018, 09:06
Анниель что-то от нас Скрыль.
Гость
19 марта 2018, 11:24
Хочу сказать знакома лично с Аниэлем, он отличный тренер и всегда старается помочь, он очень крутой у него позитивная энергия, и всегда просто хочется обнять. Заниматься в зале с таким тренером одно удовольствие. Несмотря даже на акцент в речи, я его всегда понимаю. Так что хочу чтоб и вправду добился всех своих поставленных целей, и стремился покорять новые вершины. Любви и добра его семье и близким.
Гость
19 марта 2018, 11:53
"и всегда просто хочется обнять" Смотри, Лариса тебе волосёшки то повыдергивает.
Гость
19 марта 2018, 12:13
Гость
19 марта 2018, 12:13
"и всегда просто хочется обнять" Смотри, Лариса тебе волосёшки то повыдергивает.
Кто у него крутой?Необычный?
Гость
19 марта 2018, 12:56
Гость
19 марта 2018, 12:56
"и всегда просто хочется обнять" Смотри, Лариса тебе волосёшки то повыдергивает.
Его обаяния хватит на всех.
Гость
19 марта 2018, 09:50
Для женщины, видимо, брак не первый.
Гость
19 марта 2018, 10:32
Счастья ей.
Гость
19 марта 2018, 10:37
и чО???
Гость
19 марта 2018, 11:30
Ну, раз в полгода на Кубу летать - не бедствует...
Гость
19 марта 2018, 11:22
любят они толстомясых и блондинок
Гость
19 марта 2018, 10:36
Гулять в бикини в парке Гагарина.... да уж, в наше время мечты были другие!)))
Гость
19 марта 2018, 10:58
Челябинск - мечты сбываются
Гость
19 марта 2018, 11:23
в ваше время - это когда? просто герою статьи встречаются дамы с подобными мечтами и он по ошибке (не нарочно) всех обобщил
Гость
19 марта 2018, 09:06
да не от хорошей жизни сюда приехал - видно тут его прародитель где то живёт, там на Кубе тоже не все сладко (
Гость
19 марта 2018, 10:13
Не важен какой цвет кожи.Важно как ты идёшь по жизни.
19 марта 2018, 13:35
Цвет кожи еще как важен, но парень далеко не негр. И кроме того близок к нам религиозно и социально. Поэтому лично мое мнение все у пары будет хорошо. По крайней мере я им этого искренне желаю!
Гость
19 марта 2018, 14:15
19 марта 2018, 14:15
Цвет кожи еще как важен, но парень далеко не негр. И кроме того близок к нам религиозно и социально. Поэтому лично мое мнение все у пары будет хорошо. По крайней мере я им этого искренне желаю!
От вашего желания абсолютно ничего не зависит.
Гость
19 марта 2018, 16:11
Красавец какой! Повезло девушке, удачно съездила.
Гость
19 марта 2018, 22:47
А у качков разве огромные? Как же закон сохранения массы вещества?
Гость
20 марта 2018, 13:34
Живой пример того, как любовь побеждает любые расстояния :) Удачи и счастья Анниэлю и Ларисе !
19 марта 2018, 16:04
пока он лучше вариант не найдет ,это всё продлится. Увы и ах , история не нова.
Гость
19 марта 2018, 19:59
10 лет уже история длится ) увы и ах
Гость
19 марта 2018, 20:11
10 лет уже длится история ) увы и ах
Гость
19 марта 2018, 13:44
Анниель и Лариса, счастья вам!
Гость
19 марта 2018, 14:18
Ну так, давай!
Гость
19 марта 2018, 21:25
"мечтает стать чемпионом России по бодибилдингу" + "На Кубе Анниель получил образование по специальности «биохимия» Вполне может получиться )
Гость
19 марта 2018, 22:48
Да, я тоже заметил, что-то сильно накачанный этот...биохимик. Знает науку, значит.
Гость
20 марта 2018, 21:52
У них разница в возрасте лет 30...
Гость
21 марта 2018, 16:32
И?
Гость
19 марта 2018, 13:23
Люблю "Сафари", прекрасный зал. Анниель всегда подскажет, поможет.
Гость
20 марта 2018, 09:12
Хорошая статья!
Гость
19 марта 2018, 10:57
Ну ничего, скоро и нам интернет отключат, налоги повысят. Недолго ждать осталось.
Гость
19 марта 2018, 12:06
Что госдеп перестает финансировать??
Гость
19 марта 2018, 16:43
Русские женщины для них это вариант. За своих нужно калым платить, а наших бесплатно можно. Ещё и сами доплачивают.
Гость
19 марта 2018, 17:24
Калым? Кубинцу?! Вы не больны?