11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

19 мар 2018 в 18:49

Будет обязательно. Но без тебя.

Гость
19 мар 2018 в 18:53

Ну что же - неплохо. Нужна конкуренция бизнеса еще. Тогда появиться рост зарплат. Недвижимость тоже в близжайшее время расти начнет!

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 18:53

Будет или нет Челябинск процветающим городом, это пока ещё на воде вилами написано. А вот то, что при нынешней власти Челябинск превратился в грязную и вонючую, дымную помойку - это факт.

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Смешно)))

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Ну и рожа.... долго этот дАрмоед будет сидеть в нашем городе???

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Мда. Челябинск будет цвести и пахнуть! И во всех дворах появятся дома как по Свердловскому проспекту 46! Лепота!

МАРИНКА ;-)
19 мар 2018 в 18:58

ПЕРВОЕ НАИВАЖНЕЙШЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ "РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОТСТАВКИ МЕРА И ГУБЕРНАТОРА"!

Гость
19 мар 2018 в 18:59

НАДА ФСЕ ПАЧИНИТЬ

Гость
19 мар 2018 в 19:00

сидит ,цветет антирейтинговый наш бездельник.

гость
19 мар 2018 в 19:00

ну сказал значит будет Только не сказал когда

Гость
19 мар 2018 в 19:01

Какая глупость!!!! А ещё губернатор! Под вашим чутким руководством, нас не ждёт ничего хорошего!!

19 мар 2018 в 19:02

Судя по довольной физиономии Дубровского,он точно процветает,а Челябинск ....не знаю.....

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 19:04

Как это Челябинск будет "процвентающий" город??? Да он и сейчас уже цветной. Миасс в город втекает более - менее чистым, а вытекает с водой всех цветов радуги и с гадкой вонью. Воздух в Челябинске почти всегда видно и он тоже цветной. Цветём, челябинцы, цветём....

Гость
19 мар 2018 в 19:04

Ну, начинайте!
"Всё - плохо!"
"Всё - еще хуже!"
"Всё, просто, - катастрофа!"
"Нам этого не надо!"
"Мы не справимся!"
"Лучше раздайте деньги людям!"
"Всё украдут!"
И, далее, по списку.

Гость
19 мар 2018 в 19:05

Лицо довольное ,будто его президентом выбрали.)

Гость
19 мар 2018 в 19:06

какая физиономия....бррр....

Гость
19 мар 2018 в 19:06

Какие "радужные" перспективы.— Челябинск будет процветающим городом — ярким, комфортным, благополучным и современным, — добавил глава региона. А сейчас наш город грязный и вонючий, с ужасными дорогами и без общественного транспорта и ветхим жильем. Они построят купол и будут в нем проводить саммиты ШОСы и БРИКСы. Короче, опять все разворуют и сбегут.

Гость
19 мар 2018 в 19:08

Ай, молодца, Борис Александрович!
Красавец!
Всё-таки - дожал!
Уважаю!

Гость
19 мар 2018 в 19:10

Странно. Что то комментариев с нытьем нет. Или рано еще.

Гость
19 мар 2018 в 19:11

Раньше то что мешало быть "— процветающим городом — ярким, комфортным, благополучным и современным"???

Гость
19 мар 2018 в 19:13

Может метро достроим, не?

Констриктор
19 мар 2018 в 19:14

das ist fantastisch.

Нет!
19 мар 2018 в 19:16

Челябинск и область будет процветающим (щей) только после отставки губернатора и мера!

19 мар 2018 в 19:16

д***лизм с аббревиатурами, нельзя нормально написать что будут строить?

угага
19 мар 2018 в 19:20

процветающим при одном условии - федерельные деньги должен контролировать лично ВВП

Max
19 мар 2018 в 19:20

а как же томинский гок ???

Гость
19 мар 2018 в 19:21

А метро до чурилова уже провели ?

Гость
19 мар 2018 в 19:22

Аж до мурашек бе-ит его такая ухмылка

19 мар 2018 в 19:22

на райкомовских дачках попивая чаёк

всё хорошо всё нормалёк!!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:23

Какие-то сегодня лица у всех грустные, почему интересно ?

Гость
19 мар 2018 в 19:26

Уберите, уберите ради Христа это изображение из Челябинска!!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:27

Ура, товарищи!

Гость
19 мар 2018 в 19:28

ну ну

Александр Дм
19 мар 2018 в 19:28

К этому времени выйдет на проектную мощность самый лучший в мире Томинский, нет Челябинский ГОК!

Гость
19 мар 2018 в 19:32

Что значит ЕСЛИ Челябинск получит федеральные деньги? А по умолчанию все планируется взять с местного крупного бизнеса и снять последние штаны с мелкого ??

Еще не пенс
19 мар 2018 в 19:34

Как хочется без этой команды!

Гость
19 мар 2018 в 19:34

Процветающим город будет только при одном условии - это повышение заработной платы(уровня жизни)!.

19 мар 2018 в 19:34

Процветающим, как Карабаш?! Достойная цель Борис Александрович

Никто и звать никак
19 мар 2018 в 19:35

То, что будет круто, скажем прямо:
будет дым над городом витать,
с космоса - огромнейшие ямы
будет космонавтам всем видать.

Будет вся прикончена дубрава,
есть с кого сегодня брать пример,
а по трубам гадкая отрава
будет литься в коркинский карьер.

Гость
19 мар 2018 в 19:36

Как вы сказали "уважаемый" губернатор.будет?Ну ну.Вы все делаете для того что бы город цвел!

Гость
19 мар 2018 в 19:38

Бабла напилим. Боря рад до пяток.

Гость
19 мар 2018 в 19:42

да, звучит страшно

Гость
19 мар 2018 в 19:44

А кто этот плешивый на фото?

Гость
19 мар 2018 в 19:44

Щечки - яблочки! выпимши?..

Гость
19 мар 2018 в 19:45

на строительство дорог это да!!! все любят на это деньги тратить!!! мало кто может строить)))

Гость
19 мар 2018 в 19:46

Давайте все таки будем верить в светлое будущее и надеяться что город действительно будет комфортным, современным и процветающим. Иначе я никогда не продам здесь две свои квартиры.

Гость
19 мар 2018 в 19:46

Вот рассмешил. Судя по фотографии даже самому смешно стало от своих мыслей.

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Я не политик. Мне всегда было любопытно - ну вот КАК взрослый человек может наобещать кучу всего и мало того что не сделать, так еще и обвинить всех, что так вышло. Ведь ну ежу же понятно, что Челябинску осталось немножечко до экологической катастрофы. Какой саммит?!

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Женьку надо срочно убрать.Не справится он, опозоримся на весь мир.