Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нереально высокая доходность»: в Челябинске выставили на продажу выставку аквариумов»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
20 мар 2018 в 10:18

1. содержание морских аквариумов - дороге удовольствие, специальные знания любителей таких аквариумов - крайне ограничены в Челябинске
2. расходники, лекарства для рыб, корма, оборудование - только под заказ, потому что в Челябинске рынок таких вещей - мертв.
3. Рыбки смертны, причем внезапно смертны. Можно убиться с идеальным содержанием, а у нее скрытая болячка вылезет через полгода.
4. Электро и водоснабжение наверняка на договорах с зоопарком - оплата по счетам, помимо аренды. А автономные резервы есть?
5. пресноводных рыбок в любом более менее крупном зоомагазине можно бесплатно посмотреть - те же попугаи, золотухи, мелкие рыбехи, ножи, дискусы... Это же есть и в городском аквариуме в парке Тищенко.
6. растения в аквариумах, антураж - и так до бесконечности.. Даже содержание домашнего акварума выходит в копеечку.

Не окупаемо в том виде и масштабе, в каком есть. Огромные начальные вложения должны быть и органзиована большая проходимость, чтобы привлечь энтузиаста.

Гость
20 мар 2018 в 10:00

Какой смысл сбрасывать предприятие с невероятно высокой доходностью? Врет он всё.

20 мар 2018 в 08:56

Да тухляк это.
Надо еще ихтеопатолога знающего найти....

Гость
20 мар 2018 в 09:11

Красиво поет шельма! Почти уговорил!

Гость
20 мар 2018 в 10:48

Как только появляется информация о продаже "высокодоходного" бизнеса, так сразу приписка - "нет времени заниматься".
Смешно.
были как-то в зоопарке в Праге. Заплатили небольшую плату за вход и все - целый день там бродишь и даже не успеваешь все обойти, красота неописуемая, интересно все придумано, ни за какие входы отдельно ничего платить не надо, цены в кафе на территории зоопарка обычные, не запредельные, как у нас принято. В общем, чистота и красота.
А заходить на территорию зоопарка и еще отдельно за какие-то входы платить - это просто слов нет. Бизнес по-русски, больше нечего добавить, поэтому и продается.

20 мар 2018 в 09:50

Странно,посетители уже оплатили вход в зоопарк,а теперь должны еще оплачивать в ход в аквариум который находиться на территории зоопарка ?Надеюсь за выход деньги брать не планируется?

Гость
20 мар 2018 в 11:18

Предлагаю антикризисный план.
Импортных рыб под санкции,запустить карасей- патриотов,они живучие и не прихотливые.
Разрешить посетителям их ловить и тут же жарить.(можно на вынос)
Снизить цену билета для детей и пенсионеров.

Гость
20 мар 2018 в 10:56

А в Екатеринбурге,Москве и Питере не надо за отдельный вход платить в аквариум,это и есть причина нерентабельности.Хотя там и зоопарки круче,чем в Челябе и животные там чувтвуют себя комфортнее.

Гость
20 мар 2018 в 08:50

Это провал.

иванов андрей
20 мар 2018 в 09:55

предпринимателю просто надоели деньги поэтому он и продает доходный бизнес так бывает

гость
20 мар 2018 в 08:59

Вымирающий город, какие аквариумы: смог, рутений, дерьмо на дорогах, ГОК на подходе, рыбу под бульдозеры, два деятеля у руля, а вы аквааааариумы...)))
пы сы: Челябинцы это выбрали сами!

Гость
20 мар 2018 в 09:36

Срок окупаемости - никогда!

Гость
20 мар 2018 в 10:43

Морские аквариумы - дорогое удовольствие,трбующее,если не знаний,то приличных денег на специалистов (их мало в Челябинске,кстати).Это,извините,не гуппи держать,тут проще.Сомневаюсь в окупаемости данного "бизнеса".

Гость
20 мар 2018 в 10:26

ну 3.5 млн за 3 года это доходность меньше 100т.р. в месяц... это нереально высокий доход?

Гость
20 мар 2018 в 12:26

Если бизнес действительно прибыльный, то им можно управлять даже из-за бугра!

Гость
20 мар 2018 в 10:32

Эти аквариумы продаются уже давно. Очень классные, куда круче унылых банок на ЧМЗ!! Люблю туда ходить, но вымараживает дурость нашего зоопарка, когда за аквариум отдельно, за террариум отдельно, за инсектарий отдельно нужно оплачивать!
Хоязина хочется спросить, как развел черную бороду в аквариуме? Так классно смотрелся декор в бороде. При обычных условиях борода отмирает, да и моя искусственная коряга ей не понравилась))

Русофоб
20 мар 2018 в 10:52

Предложите сразу эту долю ФСБ. Чтобы им потом отжимать ни у кого не пришлось.

Гость
20 мар 2018 в 09:07

Это фиаско, братан...

Гость
20 мар 2018 в 09:26

Рыбки импортные-заморские?Под бульдозер ,вслед за лососем могут....

21 мар 2018 в 17:40

Бягу спяшу продать высокодоходный сверхрентабельный буиснесс, аж зубы сводит)) Покупайте скорей - вы будете богаты!! А то у меня соусем времени нет этим клондайком заниматься.

ЗЫ Что бы заниматься таким специфическим видом деятельности - опыт нужен и знания. Они были у Максима. Царствие ему небесное.

Гость
20 мар 2018 в 09:55

Давленой горбушей возьмете?

Гость
20 мар 2018 в 17:49

вместо такой х... нормальные люди пытаются дома рыбу выращивать
сейчас многие бросились в "разведение рыбы на дому"
ну раз на озерах и реках больше ловить не разрешают

в этом хоть что-то полезное есть
а не ерунда эта

хотя конечно очень сомневаюсь в качестве и съедобности этой выращенной искусственной рыбы
то, что продают на Доватора... дя впрочем и везде - не покупаю и не ем никогда

Гость
20 мар 2018 в 13:20

в аквариуме можно разводить санкционку?

20 мар 2018 в 13:52

Даже в Екатеринбурге! ДАЖЕ! Вот и задумайтесь, если нет ДАЖЕ в Екаеринбурге, может оно и не доходно вовсе.

Гость
20 мар 2018 в 14:28

Поменять маленькие аквариумы с рыбками на один гигантский аквариум, выловить в океане мегалодона и показывать всем желающим за деньги.... Тогда не то что зоопарк - Челябинск станет доходным...

филосоВ
25 мар 2018 в 11:12

высокую доходность и продовать????????

Гость
20 мар 2018 в 09:58

Опять ноющая биомасса.