«Алкоголя нет вообще!»: из магазинов «Красное&Белое» в Челябинске пропало спиртное
20 марта 2018, 13:27
Гость
20 марта 2018, 13:39
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ГОРАД НА ГРАНИ КАТАСТРОФЫ! НОРОТ ТРЕЗВЕЕТ И НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ!
Гость
20 марта 2018, 13:54
"норот"?
Это кто?
Гость
20 марта 2018, 14:04
Что за зверь НОРОТ?
Гость
20 марта 2018, 14:14
Так глядишь, и за буквари возьмутся.
Гость
20 марта 2018, 13:45
Кошмар! Стихийное бедствие! Где смска от МЧС?
Гость
20 марта 2018, 13:52
Беда то какая
Гость
20 марта 2018, 14:11
На днях закрыли же ещё один завод палёного алкоголя, вот и опустели лавки))))))))))
Гость
20 марта 2018, 13:39
Алкоголя нет!!!!! Паника!!! Что делать??? Что делать???? Как жить теперь???
Гость
20 марта 2018, 14:20
Трезветь, наверное.. Майдан же не пройдет, да?
Гость
23 марта 2018, 19:42
кб переделать в библиотеки- народ будет ходить машинально и единая рассея станет снова самой читающей страной в Мире!
Гость
30 декабря 2018, 15:50
Гость
23 марта 2018, 19:42
кб переделать в библиотеки- народ будет ходить машинально и единая рассея станет снова самой читающей страной в Мире!
Просто народ будет пить в библиотеках ?
Гость
20 марта 2018, 14:13
Просто их надо закрыть и хватит культ алкоголя прививать
Гость
20 марта 2018, 15:04
Так это же ура!!!! Пусть не будет его вообще никогда!! Народ, от спорта удовольствия получаешь куда больше, а
главное голова не болит, и травиться не надо!
Гость
20 марта 2018, 13:42
На днях ведь две статьи было, что арестовали кучу паленой алкашки. Вот у них теперь и нечем торговать.
Гость
20 марта 2018, 14:24
Прямо с языка сняли))))тоже самое хотела сказать!
Гость
20 марта 2018, 14:50
Я вас умоляю)) кучу)) Для них это капля в океане.
Гость
20 марта 2018, 17:17
Гость
20 марта 2018, 14:24
Прямо с языка сняли))))тоже самое хотела сказать!
И часто у Вас с языка что-то снимают?
Гость
20 марта 2018, 13:54
Да хоть бы они и совсем позакрывались, меньше молодежи будет пиво трескать.
Гость
20 марта 2018, 14:55
С пивом там все в порядке, крепче пива там не чего нет
Гость
20 марта 2018, 15:29
А пиво-то как было, так и есть
Гость
20 марта 2018, 17:14
другие магазины-то не закрылись, кому надо будет, тот найдет где купить
Гость
20 марта 2018, 13:52
Это, к сожалению, главный вопрос, который волнует челябинский электорат независимого кандидата в президенты.
А алкоголь можно продавать на упрощенке?
Да и площади у упрощенки небольшие... Под каждый магазин придется новую фирму регистрировать.
А сопровождать сотни мелких фирм - весьма затратно...
Гость
20 марта 2018, 15:04
Паленку прикрыли,торговать не чем!Кто туда вообще ходит,алкашня одна?..
Гость
20 марта 2018, 15:38
Ага, мы тута постоянно ошиваемся. Это нам прямо, как дом родной
Лучше напишите статью про день весеннего равноденствия!
Крепкие алкогольные напитки не входят в список жизненно необходимых продуктов.
Нужно жестко ограничить продажи этих напитков, равно как и пива.
Незаконных продавцов - под суд и в тюрьму.
Алкозависимых граждан - в удаленные психбольницы!
Всем прочим гражданам сказать: не пейте никогда и будет вам большое счастье!
Наш народ за 20й век и начало 21 века уже выпил весь, положенный ему алкоголь, на добрую тысячу лет вперед!
Теперь самое время протрезветь, избавиться от алкозависимых и нормально трезво жить!
Гость
20 марта 2018, 17:02
В список жизненно необходимых продуктов очень много чего не входит. Добро пожаловать на хлеб и воду.
И потом, тупо бросить пить и вот так вдруг сразу стали нормально и трезво жить? Жизнь вокруг должна быть нормальной, чтобы людям не приходилось "стресс снимать". Мужики прибухнули на кухне, поругали политиков и пошли завтра на работу, а "на сухую" могут ведь и задумываться начать Кто виноват? И что делать?
В список жизненно необходимых продуктов очень много чего не входит. Добро пожаловать на хлеб и воду.
И потом, тупо бросить пить и вот так вдруг сразу стали нормально и трезво жить? Жизнь вокруг должна быть нормальной, чтобы людям не приходилось "стресс снимать". Мужики прибухнули на кухне, поругали политиков и пошли завтра на работу, а "на сухую" могут ведь и задумываться начать Кто виноват? И что делать?
Пусть на сухую думают о чем угодно.
Крепкий алкоголь не "снимает стресс", а наоборот, делает организм зависимым от крепкого алкоголя (считай легкого наркотика) и нагнетает стрессовое состояние организма, когда долго не выпивал.
Для справки: стресс снимают не приносящие вреда здоровью занятия, как то:
- спорт;
- водные процедуры;
- погладить живое домашнее животное с шерстью;
- мелко-мелко рвать бумагу.
Пусть на сухую думают о чем угодно.
Крепкий алкоголь не "снимает стресс", а наоборот, делает организм зависимым от крепкого алкоголя (считай легкого наркотика) и нагнетает стрессовое состояние организма, когда долго не выпивал.
Для справки: стресс снимают не приносящие вреда здоровью занятия, как то:
- спорт;
- водные процедуры;
- погладить живое домашнее животное с шерстью;
- мелко-мелко рвать бумагу.
"Алкоголь не помогает решить проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект".
Гость
20 марта 2018, 13:44
Так вчера же новость была тут же - накрыли крупную партию алкашки.))
Гость
20 марта 2018, 15:22
Давно пора закрыть этот рассадник зла...На одном квартале по 10 магазинов...совсем народ споить решили..Хозяин наворачивает себе богатство на горе людей...ЛЮДИ опомнитесь!!Завязывайте пить,нашу страну спаивают специально,чтоб народ деградировал и им легко можно будет управлять...и продать Китаю..Я ЗА ЗАКРЫТИЕ КБ..
Гость
20 марта 2018, 17:02
Здесь явка побольше, чем на выборах президента....Участки надо было располагать в КБ....
Гость
20 марта 2018, 18:12
Господи !Сделай так,чтобы алкоголь исчез из магазинов...любой!
Гость
20 марта 2018, 13:45
Ну и прекрасно, подольше бы...
Гость
20 марта 2018, 14:01
А в чем разница? Раньше тебя добрые гопники гоняли, а теперь злые будут гонять.
Гость
20 марта 2018, 13:38
Это гос служащие подбираются к кормушки. Договорятся о сумме и все вернется на круги своя.
Гость
20 марта 2018, 13:39
как жить-то теперь? как жить?
Гость
20 марта 2018, 16:20
Пивасик...
Гость
20 марта 2018, 16:27
Многие в КБ ходят продукты покупать, конфеты, горошек, масло растительное итд. там стоит дешевле чем в супермаркетах местных поучились бы Магнит, Пятерочка, Молния...
Гость
20 марта 2018, 17:07
Я даже заметил, что у них от магазина к магазину ценники разные. Сказали, что изучают цены на аналогичные товары в близлежащих магазинах и выставляют более низкую цену. Так что если вы зашли в Пятерку или еще в какой магазин и увидели какой-то товар со скидкой, то в ближайшей КБшке если он будет, то дешевле.
Гость
20 марта 2018, 19:47
Гость
20 марта 2018, 17:07
Я даже заметил, что у них от магазина к магазину ценники разные. Сказали, что изучают цены на аналогичные товары в близлежащих магазинах и выставляют более низкую цену. Так что если вы зашли в Пятерку или еще в какой магазин и увидели какой-то товар со скидкой, то в ближайшей КБшке если он будет, то дешевле.
жаль что ты это понял через 10 лет работы в кб,
Гость
21 марта 2018, 09:27
Привлекают покупателей, а цель одна - нажиться на пороках человеческих. Это еще хуже, чем тупо водку одну продавать. Зайдет школяр за шоколадкой, а в уши - сладкая реклама пива прочей гадости.
Гость
20 марта 2018, 13:38
КБ быстрее подвозите вы чё, народ агрессивный становится уже :D
Гость
20 марта 2018, 13:43
Да и слава богу!! Нашим легче!
Гость
20 марта 2018, 13:48
Забота в Челябинске. Пойла нет. Очень важная информация
Гость
20 марта 2018, 14:11
Люююдии... Давно уже своё делать надо
Гость
20 марта 2018, 14:45
А трезво жить не пробовали?
Гость
20 марта 2018, 14:50
Кстати, сахар еще не исчез?
Гость
20 марта 2018, 14:55
Гость
20 марта 2018, 14:45
А трезво жить не пробовали?
Вы в курсе, сколько времени уходит на изготовление качественного продукта? Месяцы! Так что кто делает сам, то не особо то и бухает. Процесс долгий, трудоемкий, поэтому берегут готовый продукт. А вы взяли и все опошлили((
Гость
20 марта 2018, 13:41
Лиценции)). Грамотеи!
Гость
20 марта 2018, 14:13
Без "паленки" сложно этой сетке будет существовать)))
Надо было за месяц до выборов президента! Сейчас поздно уже!
Гость
20 марта 2018, 17:03
Как будто воду в пустыне перестали раздовать!)))))Нечего бухать!всех на сборы в армию!))))))
Гость
20 марта 2018, 21:15
Видать после закрытия в Верхнеуральске завода контрафактного алкоголя, торговать стало нечем
Гость
21 марта 2018, 08:30
очень хорошо
Гость
21 марта 2018, 11:55
а что же вы все так разволновались? или уже сушняк и бодун? мне вот по-фигу, есть алкоголь или нет. а для основной части населения пропажа алкоголя большая беда. ну, ну.
Гость
21 марта 2018, 13:13
Вообще бы исчезла эта гадость,яд для человековедения!
Гость
20 марта 2018, 14:40
Так в Верхнеуральске подпольный цех накрыли!
Гость
20 марта 2018, 14:57
и что?Такие наивные)) Вы хоть объемы продаж КБ представляете? Думаю, что нет...
Гость
20 марта 2018, 15:00
Это я их сдал. Они за ВВП не голосовали
Гость
20 марта 2018, 15:09
уряяяяя сухой закон чтоб рождаемость повысить и уничтожить деградацию населения на генном уровне ...
Гость
20 марта 2018, 17:31
Если только гены не будут первый канал смотреть.
Гость
20 марта 2018, 13:35
>>редкое зрелище - пустые прилавки
Привыкайте, скрепоносные. Сталина на вас нет, а куды делся?
Гость
20 марта 2018, 15:04
сколько просмотров))НАРОД ВОЛНУЕТСЯ!!!))
Гость
22 марта 2018, 03:07
Рассол - напиток завтрашнего дня!!!
Гость
20 марта 2018, 13:56
Смена ООО связана с запретом ФАС открывать новые магазины. Вот сменят ООО - и пожалуйста - уже другая организация, открывай сколько хочешь
Титов или Сурайкин... Сурайкин за все хорошее... а Титов против всего плохого. ну а вот так посмотреть - ну а что Титов? а с другой стороны, ну а что Сурайкин...
Гость
20 марта 2018, 13:55
Для многих в этом городе это ЧП, потому что они только и питаются ихним пойлом.
Гость
20 марта 2018, 22:47
кто нибудь прикрыл бы уже кб,люли все деньги пропивают а тут еще и кб с низкими ценами...
Гость
20 марта 2018, 23:22
Я деньги не пропиваю, я самогон гоню. Цена литра 40 градусного коньяка или водки в среднем 40руб. и это не государственная сивуха, а чистейший продукт.
Гость
21 марта 2018, 07:59
По себе обо всех людях не суди.
Гость
20 марта 2018, 13:57
Переоформление лицензии занимает от 10 до 30 раб. дней, после уплаты гос. пошлины в размере 3,500 тыс. рублей.
Гость
22 марта 2018, 18:24
Что курите?лицензия на 1 год стоит 65 т.р!И занимает времени до 60 дней!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%«Алкоголя нет вообще!»: из магазинов «Красное&Белое» в Челябинске пропало спиртное