ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
21 мар 2018 в 09:05

Не издеваюсь над владельцами угнанных авто! Но! Меня порадовало, что человек смог применить полученные знания на деле (пусть и наказуемом). Большинство молодых людей сейчас учатся для галочки, потому что родители заставили, что б в армию не идти и т.п.
На днях приходил "образованный токарь" устраиваться на работу. Рассматривает чертеж верх ногами и говорит: "Прочитать чертеж не могу. Учился давно. Полгода уже прошло. Теперь и не вспомню!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 08:50

Запретить техническое образование! А кто получил, тот пусть платит налог, ну или штрафы - это уж как лучше для государства будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 08:28

ТЕХНАРЬ!!! - попадал внутрь машины с включенной сигнализацией...
После отсидки пусть устраивается в фирму по производству сигнализаций - КОНСУЛЬТАНТОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 04:45

Есть ещё грамотные ребята.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 мар 2018 в 07:11

Плохо то, что у нас не суммируют сроки. А по справедливость - за 1 кражу например 3 года, за вторую столько же и т.д. И пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
21 мар 2018 в 09:45

Запретить техническое обраование!

Гость
21 мар 2018 в 06:49

Бороться не надо, просто рубите кисть правой руки, попался во второй раз, левую долой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 09:02

Золотые руки, светлый ум! В нужное русло бы это всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Ученье свет
21 мар 2018 в 12:30

Ну хоть кому то полученное образование помогло в жизни

Парень из 90-х
21 мар 2018 в 09:23

Там много ума не надо,открыл сканером,под панелью чип(особо умные установщики ключ целиком суют),если стоит блокировка на акпп,под капотом скинул тросик, коробку в драйв и поехал.

ОТВЕТИТЬ
guest
21 мар 2018 в 10:44

Тойота, Мазда по защищенности от угона на уровне ВАЗов, грамотные угонщики их на "раз" берут. Куда как сложнее угнать VW или Шкоду, их поэтому и угоняют меньше, что затраты на угон не окупятся реализацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 10:29

Госдума приняла в первом чтении закон на налогообложение технических специалистов, так, технические специалисты будут ежемесячно отдавать в казну ... что принесет много миллиардов прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 08:43

Недавно читал про уволенного грамонтого технаря в возрасте, который не мог никуда устроиться по причине возраста, и решил промышлять воровством. Делал он это в дорогих гостиницах у богатых людей, а его особенностью были невероятно вежливые манеры на подобие: "Сэр, прошу меня извинить, вы сейчас будете ограблены" и т.п. Правда это было в другой стране за океаном. И фирма одна из крупнейших - Texas Instuments. Вот похоже так и тут - подходящей работы специалист не нашел, и взамен начал это коварное ремесло.

ОТВЕТИТЬ