Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждём снег с дождём: в ночь на четверг в Челябинскую область придёт непогода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Горожанин
21 мар 2018 в 12:28

"подрядные организации приведены в полную готовность, отметили в управлении"

Так они как всегда и останутся стоять в полной готовности и ждать когда снег сам растает?

Прохожий
21 мар 2018 в 12:30

И ведь сбудется ((( Хоть бы они уже научились хорошую погоду правильно предсказывать )))

Гость
21 мар 2018 в 13:11

постоянно готовятся и постоянно обсир**тся

Гость
21 мар 2018 в 13:07

Жаль что наш город превращается в город неадекватных водителей - диарейщиков! всех на пересдачу! сам водитель 20 лет и езду активно, но уже страшно стало ездить - каждый день несколько аварий! позорище! не зря коэффициент ОСАГО выше всех, ещё поднять нужно! чтоб проехать - нужно Яндекс пробки проверить, чтоб опять не встрять на лишние полчаса... и помолиться! позорище! соблюдайте дистанцию и интервал, включайте поворотники, шевельните пальцем, это можно делать, он не только чтобы в носу ковырять!

Гость
21 мар 2018 в 14:23

Меру смс скиньте!!! А то он в прошлый раз не получал!!!

Гость
21 мар 2018 в 12:29

Снова соль на дорогу выкинут наши дорожники и скажут что почистили. А то что машину потом не отмоешь от этого реагента ни кого не волнует.

21 мар 2018 в 12:35

И вновь продолжается бой....
Все готовы, все ждут
Господин мЕр особенно)))

Гость
21 мар 2018 в 12:53

Значит завтра надо раньше выходить на работу. будут пробки и заторы.

Гость
21 мар 2018 в 12:58

Пофигу. Тяжелая управляемая машина, которая не чувствует колейности, 4matic, климат в салоне,музыка и персиковая омывайка))

оНЕКДОТ
21 мар 2018 в 13:42

На просьбу не выезжать в непогоду отреагировали только дорожные службы......

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
21 мар 2018 в 13:41

Сам несуществующий Господь как будто обиделся на результаты выборов Президента РФ

Гость
21 мар 2018 в 14:00

А этим, мЕру и гУберу, сказали?

21 мар 2018 в 12:53

подрядным организациям дан сигнал не выходить на работу. Горожане сами разгребут снег на дорогах. А потом денька через 2-3 появится на дорогах снегоуборочная техника.

21 мар 2018 в 12:43

Задолбало уже... Когда надо - не было. Не зима, а черти что. Зато когда не надо - заваливает, и конца края не видно.

Гость
21 мар 2018 в 13:08

Ну вот :)) Еще ни одной снежинки не упало, а плакать уже начали! Не, ребятки, с такими плаксами мы державу не построим, хоть кого вам выбери! Прямо какой-то оголтелый нытизм!

Гость
21 мар 2018 в 12:47

Ой-ой! Какая неприятность. Опять мастера вождения железных колясок будут плакать в комментах и сваливать свой личный тупняк и неумение рулить на плохие дорогие, плохую власть и Южуралмост :) Я думаю, такие горе-водители даже в неудачах своей интимной жизни обвиняют власти и ЮУМ, ну и Путина, ясен пончик, куда же без него :)

21 мар 2018 в 12:40

То ли дождик, то ли снег.
То ли будет, то ли нет.

Гость
21 мар 2018 в 14:15

Если будет снегопад, пожалуйста не тошните в левом ряду! Пожалуйста!!!

Гость
21 мар 2018 в 16:20

техники много не надо, главное реагенты - накидали побольше по быстрому, и все - дело сделано. можно отчитываться что сработали оперативно, дорого расчистили (в смысле "само растает"). всем пятерка, всем премия.

Гость
21 мар 2018 в 21:07

Хорошо когда снег, я хоть во время снега на дороге всех обгоняю, а то когда чистые дороги - меня все обгоняют. Хотя скорость у меня по городу 60 - 70 км/час при любом состоянии дорог)))

Гость
21 мар 2018 в 13:02

Лишь бы войны теперь не было.

Гость
21 мар 2018 в 13:08

Надо БМУ объявлять, благоприятные метео условия! В четверг всем на улицу дышать чистым воздухом, бегать, заниматься спортом, закачивать кислород в лёгкие, набирать в пятилитровки и ведра на месяц вперёд.

Егор.
21 мар 2018 в 12:38

Ох уж эта Татьяна Денисова, опять нам проблемы придумала :)