ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Фото пользователя
24 мар 2018 в 09:48

Ни фига себе "под подписку"... Надо было закрыть этого горе-снайпера. Развлечения какие-то у молодых - сначала напиться до зеленых соплей, потом мишенью выбрать машину скорой помощи. Пусть бы посидел в каталажке и подумал о том, что совершил. Хотя там думать, наверное, нечем - мозг размером с грецкий орех. Где гарантия, что ему еще раз не взбредёт в голову поиграть в тир или что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:03

Наказать бестолочь!!!!пускай посидит и подумает!!!!

Гость
24 мар 2018 в 10:51

Какая подписка, он опасен

Гость
24 мар 2018 в 10:56

В армию. Там настреляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 09:53

Наказать по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:14

Его счастье, что обошлось без жертв.

Гость
24 мар 2018 в 11:06

На нары ..., на нары, таким не место среди общества.

Гость
24 мар 2018 в 11:03

Пусть продает почку или квартиру и восстанавливает скорую, потом на зону отправить.

Гость
24 мар 2018 в 10:14

"Был в состоянии алкогольного опьянения" и мол не понимал что делал... бред полный. Человек непонимающий и не соображающий может с разбегу головой об стену треснуться, ан нет, этот же не бился головой, значит все понимал и соображал. Наказать свинтуса по всей строгости закона и придать огласке это дело, чтоб другим, подобным, неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
007
24 мар 2018 в 10:50

Подписка о надлежащем поведении???? Это вообще что? Типа пацан сказал - пацан сделал, а если не сделал то п...???

Гость
24 мар 2018 в 11:48

Отправьте его сначала месяц мыть скорые, а уже потом....

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 10:51

не хулиганство,а попытка убийства

Гость
24 мар 2018 в 10:27

Молодцы, если только того, кого надо поймали! Только почему на подписке, а если бы этот маргинал в человека попал? Щас родители этого отпрыска найдут адвоката и бюджет опять будет тянуть бремя ремонта машины, а чадо будет пивко попивать. Ну и законы у нас, и для Давыдова, и для стрелков-д... всё одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2018 в 12:09

Нормальное поколение NEXT: БАМ не построят, но скорую раскурочат на раз-два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:34

Вот так певец! Интересно из какого театра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:01

В Ленарь вообще с охраной ездить надо, врачи оплошность допустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:35

Не умеешь петь, не пей.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2018 в 12:29

Полицейским респект за оперативность. Обвиняемому необходимо назначить реальный срок за неадекватность, чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 14:27

и пивец, и певец, и на дуде игрец))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 16:53

Вспомнил фразу из «двойного капкана»: А ты кем на зоне был? - Солистом. - Что в хоре пел? - Нет , капусту солил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:26

По полной ему " впаять" ,без " белых ниток" в деле! РасПУстились вообще отморозки!

Челябинец74.ru
24 мар 2018 в 11:58

Ну, вот, теперь он попоёт....

Гость
24 мар 2018 в 12:20

Ну теперь я думаю он будет петь фальцетом.

Гость
24 мар 2018 в 12:27

Оперный певец по стопам Витаса решил пойти?

гость
24 мар 2018 в 20:02

Теперь из него выйдет настоящий "камерный" певец!

Гость
24 мар 2018 в 10:03

Бред какой-то, " звуки выстрелов" из пневматики! Плюс " огромная дыра в люке"! Это что за пневматика такая?
Тут травмат здоровенный похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 19:19

И все? Вы че, издеваетесь? Типа пошалил, парнишка! Да таких сажать надо и за ремонт машины деньги пусть выплачивает! Ну и законы!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
24 мар 2018 в 13:58

Теперь билеты в челябинскую оперу пойдут нарасхват.

Гость
24 мар 2018 в 16:48

Скоро услышим нового барда зк!

Владимир Ужасный
25 мар 2018 в 01:19

И никто не заметил, что на замену люка у них уйдет неделя. Целую неделю будут 4 болта крутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:44

Надо переименовать Ленинский р-н в Бандитский. Зачем позорить имя великого вождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 09:19

Защитникам стрелка скажу одно: нормальный человек обязан контролировать свои действия,таким вот подходом можно и педофилов,и маньяков оправдать - ну выпил лишку,с кем не бывает,молодой же и проч. Насчёт медиков - вопрос открытый,прав у них почти нет,за то пациент всегда прав. Кстати,в США этот ушлёпок был бы арестован и получил бы реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:36

Большинство из оперного, певцы, баллеры они не традиционной ориентации. Тяжело ему придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 09:13

Комплекс неполноценности, видимо у парня, другие спортом занимались, а он музыкой, нет силы физической, пневматикой решил хвастаться. Родителям неуважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 14:11

Что за д.бильные перекосы в нашем законодательстве? Взял взатку - сел в СИЗО, стрелял по скорой - подписка о невыезде. Совсем что ли попутали просто денег украл или общественно опасные преступления. В первом случае возместил бюджету в пятикратном размере, что украл и гуляй. А во втором случае посиди в тюрьме и подумай о своем поведении!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 12:06

Хулиганство - это СИЛЬНО !В Питере на охранника метро напал неадекват и ножом в шею ранил -там тоже хулиганство инкриминировали. Стабильность !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:24

Переселенцы в этих домах живут. Стрелок отдохнет несколько лет.

Гость
24 мар 2018 в 11:48

Парковчане лютуют

24 мар 2018 в 13:00

пИвцы театральные они такие!)))

24 мар 2018 в 13:09

Пусть "скорую " ремонтирует! Да за свой счёт! ... он , а не певец!

Гость
24 мар 2018 в 13:18

А что? Может беседу проведем и отпустим? Онжедите!

Гость
24 мар 2018 в 14:54

Отправить в армию, пусть там попоёт и постреляет с лопатой.

Очередная "творческая личность", аж цельный театральный певец. Бухой пианист был, теперь театральный певец. ,"Творческие личности" быдлят, и почти ничем не отличаются от дворой гопоты.

Гость
24 мар 2018 в 16:09

Посадить балбеса, ему для ума и другим дуракам наука.

Alexandr
25 мар 2018 в 06:16

Житель Ленинского района который является оперным певцом это как из китайца балерина, там вся мелочь растет бандерлогами с пневматикой и газовыми игрушками любящих носить их по ночам.
"Хулиганскую пьяную выходку не надо выдавать за нападение стрелка." И даже есть те кто предлагает пожалеть оперное 19 летнее нажравшееся дитятко - вы совсем того что го что ли там люди выполняют неблагодарную работу за копейки каждый день изо дня в день приходится терпеть всяких больных со своими проблемами, даже просто случай разбития стекла может вывести 1 рабочую машину из строя, может быть кому то нужна помощь. 19 оперное быдло должно быть в армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 08:18

Фамилию и имя стрелка!!! Родителям этого.. позор!!! Вырастили недочеловека!!!! Уволить с работы- пусть в переходе поёт!!!! Спросите почему так жестоко??? А потому что у нормального человека это в голове не укладывается!

Гость
25 мар 2018 в 09:08

если в 19 лет нет ума, и более того, агрессивное поведение, что из него будет позже, посадить на приличный срок, если родители не смогли дать понятий о поведении. Наверное, сами такие. Слава богу, люди не пострадали.

Гость
24 мар 2018 в 16:51

А что за КАРЕТА упоминается в заголовке? В самой статье- про МАШИНУ.
Неужели еще где- то скорые ездят в каретах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:37

Электорат Навального...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 13:03

Подсадить его в камеру к тому пареньку, который пожелавшего помочь девушке музыканта в нокаут отправил. И пистолетик ему оставить, для выравнивания шансов. Пусть развлекаются )). А машину восстанавливать- надо производителя обязать. Это что за люк такой, который от пневматической пукалки вдребезги разлетается? Пусть нормальный ставят.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
24 мар 2018 в 10:30

так быстро раскрыли преступление? завтра снег наверно весь растает и деревья листья выпустят за один день

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 мар 2018 в 13:36

Понять и простить. И в храм отправить молиться...

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
26 мар 2018 в 17:22

Огромную роль сыграло то, что мишенью он выбрал "Скорую". Прострели он "Жигулёнку" хоть все стёкла, навряд ли сотрудники полиции удосужились сделать обход в поисках лишенца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 15:10

Снять штаны и розгами 20 ударов.отцу 10 и матери 5 за плохое воспитание гражданина для общества,раны пусиь врачи скорой обработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 14:26

Народ, если вы будете четвертовать хулиганов, то что вы будете делать с маньячелами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 13:35

Штраф или исправ. работы (часов 200), если ущерб возместит. И нечего шум поднимать. Из воздушки никого бы он не убил. Будто все горе-комментаторы (-ши) были идеальными в его возрасте. На себя почаще смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 10:35

Лишний повод медикам обложить себя охраной.

Гость
24 мар 2018 в 11:12

Вандализм и гуманность несовместимы!

Гость
24 мар 2018 в 11:51

ваша песенка спета!

Гость
24 мар 2018 в 12:21

А если бы обычная Машина, а не скорая, никто бы и не стал даже искать

кит
24 мар 2018 в 12:43

будет теперь песенки своим голоском на нарах петь)

Гость
24 мар 2018 в 13:22

Его песенка спета

666
24 мар 2018 в 15:09

второго тоже закройте как соучасника-в двоем им будет веселее идти по этапу...

Гость
24 мар 2018 в 15:33

Богема(

Шниперсон
24 мар 2018 в 16:02

Ли Харви Освальд челябинского розлива...

Гость
24 мар 2018 в 16:45

фото в студию этого упыря!!!!

Гость
24 мар 2018 в 17:20

Соглашусь, выпороть родителей на главной площади города.

Гость
24 мар 2018 в 20:10

ему врачи одно место удалили чтобы голос не ломался ,а он теперь страдает и мстит.

Гостюшка
24 мар 2018 в 20:54

Хотя бы под стражу заключили

Гость
25 мар 2018 в 01:08

А слабо фотографию этого жителя LR показать ?

GUEST
25 мар 2018 в 05:54

Все. После такого в театр оперы и балета ни ногой! Осуждаю. Хотелось бы материал от лица виновника с раскаянием и оплатой счета на ремонт кареты скорой помощи, а также добровольное пожертвование на нужды больных.

Гость
25 мар 2018 в 12:49

Хорошая была идея запретить продажу алкоголя в выходные и праздничные дни.

Гость
26 мар 2018 в 14:41

Почему такое мягкое наказание?!.... Хотя, чему я удивляюсь...

Гость
26 мар 2018 в 23:51

Деточки "хозяев жизни" еще похлеще отмачивают и им ничего.

филосоВ
24 мар 2018 в 11:09

в руках палицаев любой признается во всем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
раздули
24 мар 2018 в 12:03

Раздули слона. Пневматика-это как рогатка раньше, только пульки и урон слабее. Не наиграля дитятко 19-летнее в детстве...Разбил полуумок стекло, а его чуть не расстрелять желают некоторые. ИМХО пусть возмещает ущерб, рогатку забрать, и сказать Ай-яй-яй. И забыть. Не стоит стекло поломонных человеских судеб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 18:41

А я глупая, в театр хожу за культурой. То мат пьяный со сцены, то пьяный выстрел по "скорой". Станиславский, ты веришь?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 12:13

Ну так и думал, с ЧМЗ или Ленинского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 22:01

Боже мой, разгалделись на 3страницы сайта, а как же -
НАПАДЕНИЕ, ой... ой. Нападение, которое предусматривает
заранее предумышленные организованные действия на
совершение противоправных поступков.
А здесь певец оперного "перепел" лишнего, тормоза
перестали в думе работать и начал по наитию..
А Вы, по клавишам стучащие, и АТУ кричащие, всегда
ли белые и пушистые, когда лишнего зальете.
Ну конечно, Вы лишнего себе не позволяете и
поэтому у Вас есть право на "забросать камнями"
В пору сказать- " Не судите, да не судимы будете"
Хулиганскую пьяную выходку не надо выдавать
за нападение стрелка.
Это аргумент для медиков в Госдуме в принятии
закона о защите медперсонала в служебное время
т.е. приравнивается как нападение на полицейского.
А защита пациента от рукоприкладства, изнасилования
в реанимации и т.п. не предусматривается. Так что,
прежде чем стучать, включите голову.

ОТВЕТИТЬ
Беззубый
24 мар 2018 в 14:08

У меня знакомый в Ленинском прожил 12 лет, сейчас разговаривать с ним невозможно, чуть что сразу кулаком в лицо заряжает. При чём делает это молча и неожиданно. Что там за воспитание улицы дают, непонятно. Надеюсь когда-нибудь такое поведение искоренится в нашем городе полностью.

ОТВЕТИТЬ