перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Будет не хуже»: в Челябинске начали подготовку к субботникам и оформлению клумб

Гость
26 марта 2018, 16:19
Куда уж хуже-то?!
Гость
26 марта 2018, 16:45
Ха-ха, это точно, хуже некуда)) позорище, да и только...
Гость
26 марта 2018, 18:44
тоже первая мысль такая была.
Гость
26 марта 2018, 19:17
Спасибо частникам, которые понастроили в челябинске магазины и трц. по крайней мере пятачки вокруг их территорий ухожены и прибраны. все остальное заросшая помойка, а не город.
Гость
26 марта 2018, 16:45
Южуралклумба будет !
Гость
26 марта 2018, 17:27
Что значит "не хуже"? Опять три с половиной несчастных клумбы на весь город и конопля по пояс в центре города?
Гость
26 марта 2018, 16:29
А ответственные за прошлогодние высадки деревьев, которые не выжили есть? С них спросят?
Гость
26 марта 2018, 17:08
Как может мер себя спрашивать?
Гость
26 марта 2018, 17:19
А были клумбы в прошлом году???????
Гость
26 марта 2018, 18:32
Это они про венки на вечных огнях.
Гость
26 марта 2018, 17:07
14 апреля мер мы тебя ждемс на площади революции , там и расскажешь !!!
Гость
26 марта 2018, 17:41
Мэр не забудь мешки с мусором до Нового года вывезти))))
Гость
26 марта 2018, 16:38
Субботники это у коммунистов, работа за галочку. Когда будут убирать каждый день, я плачу налоги, почти 50% от зарплаты?
Гость
26 марта 2018, 19:11
Ты платишь налоги за то, что тебе позволяют жить в великой России. Можешь попробовать их не платить и тогда тебя просто заставят!
Гость
26 марта 2018, 18:09
Тефтелев, не надоело изображать бурную деятельность! Город превратил в помойку, три года дурака валял, а сейчас решил поработать?
Гость
26 марта 2018, 18:21
Интересно, с чьей подачи на АМЗ на Кольце вместо красивой клумбы в виде большого цветущего шара воткнули здоровенный рекламный телевизор?
Гость
26 марта 2018, 16:29
Чего это мер там начальник?
Гость
26 марта 2018, 18:34
Нормально так, мэр весь год экономил деньги на дворников, а мы теперь убирай, ему новая дача, а нам мешки для мусора, как всё интересно
Гость
26 марта 2018, 19:12
Кто-нибудь видел в Калининском районе хоть одну клумбу? Подскажите, буду летом ходить любоваться.
Гость
26 марта 2018, 20:49
с прошлого года мешки ещё лежат на чмз на 2-й павелецкой
Гость
26 марта 2018, 21:31
А куда хуже то? О чем это я вообще? ...Ведь лучшего то при вас и не было
Гость
27 марта 2018, 11:07
А чо урбанизд притих? Идеи кончились?
Гость
27 марта 2018, 12:33
Опять бюджетников выгонят на улицу отдуваться за всех! Бабушки улицу мести будут.