ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
27 мар 2018 в 11:48

Чот дорого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:01

Максимум за 2500 полечу.

Гость
27 мар 2018 в 12:01

А на сайте этой компании указана цена от 51 309 руб. за взрослого человека в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:57

По мне такие ситуации делают специально,чтоб наверху увидели,что аэропорт у нас мертвый.Чтоб Кольцово лучше развивался,потому что процент пассажиров из Челябинска и области(даже если Озерск и Снежинск не считать)достаточно большой,если даже какая то часть уйдет,это скажется на пассажиропотоке Свердловского аэропорта.Запускать 1 рейс в неделю за такие деньги,это как минимум глупо,его почти сразу закроют.Вообще вся эта афера с Ямалом(как базовой а/к) мне выглядит крайне сомнительной,рекламы нет,цены космос,некоторые направления вызывают вопросы.Зачем нужен рейс в Горно-Алтайск?Почему а/к не поставит рейсы в родной для себя регион(Тюм.обл)?Что у нас не востребованы "северные" направления?Больше чем уверен,что при грамотном подходе,наш аэропорт мог бы радовать жителей региона более обширной картой полетов.А так складывается довольно классическая Российская ситуация: бюрократия,распил,интриги и низкая квалификация руководства.
P.S.Простите за орфографию

Гость
27 мар 2018 в 11:52

Блин, хоть бы в Уфу и Казань открыли авиасообщение! Позор, через Москву только туда попадешь, или на поезде, а это долго и неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:02

Как откроется так и закроется новый рейс, дураков нет за такие деньги летать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:00

В 2014 году SCAT Airlines уже пыталась запустить рейсы из Челябинска, но они не привлекли количества пассажиров, необходимого для рентабельности (Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/413403827191817.html)
Думаю и в этот раз ничего у них не получится, т.к. ценник от 8134 рублей за полет 1ч20мин в одну сторону - это дорого!

В Астану лучше:
Автобусом до Кустаная
Далее проездом до Астаны

Билет на поезд нужно брать на сайте железной дороги Казахстана, там в три раза дешевле!
Итого за 1500 руб легко доедете...
Займет 20 часов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 мар 2018 в 21:27

Цена жесть конечно. Купе около 5тыс рублей в одну сторону. Было бы 8 рублей туда обратно еще куда ни шло. А так ерунда полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:41

Не много куда можно улететь с этого "города"

Гость
27 мар 2018 в 12:56

8000 за час полета? Они совсем свистят что ли?

27 мар 2018 в 13:30

Дорого. Я летал летом в Алма-Ату Скатом из Кустаная за 6 тысяч в обе стороны. Осенью билеты бывают по 4 тысячи в обе стороны. Микроавтобусом частных перевозчиков от дома до аэропорта 900 рублей за 6 часов доехал и полетел. В итоге, 10 часов пути и я в Алма-Ате за 8 тысяч в обе стороны.
Правда, у Ската есть особенность нехорошая - задержки рейсов. Причина - самолеты работают как маршрутки. Я летел на самолете, который за день слетал по маршруту Актау-Чимкент-Усть-Каменогорск-Кустанай-Алма-Ата.

Гость
27 мар 2018 в 13:51

Ценник конский если без мата. Тот же рейс из Костаная в Астану 3 тыс рублей , до кустаная на минивэне 800 р.
Совсем чуть чуть подняли цену )))
Было бы хоть 4-5 тр я бы летал раз в месяц стабильно

Гость
27 мар 2018 в 14:27

И кто полетит? Новосиб- Караганда 1020 км 7S цена 2200. Челяба Астана 1040 км больше 8000. Опять закроют за такие цены летать не будут

Свое мнение
27 мар 2018 в 18:12

Почему так дорого? до Астаны доехать за день на авто можно и потратить всего полтора бака бензина.

Гость
3 апр 2018 в 23:42

С огромным воодушевлением приняла новость о прямом авиасообщении с Казахстаном, к детям в Усть-Каменогорск поездом добираюсь трое суток, самолетом через Москву в пять раз дороже и почти не меньше по времени, ну и логистика тысячу километров на запад а потом столько же на восток с беготней в аэропортах