«Спросите у Давыдова»: на месте будущего сквера в «Академ Riverside» сделали платную парковку
28 марта 2018, 08:15
Гость
7 апреля 2018, 00:13
Забор убрали 2 апреля, а будку увезли ночью 6 апреля. Жители победили!
Гость
29 марта 2018, 03:51
Эта что за Администрация которая будет бороться с не законной парковкой, дать предписание что бы за 24 часа убрал всё что наставил,нет,значит надо приехать всё забрать в пользу города, штрафов как следует оформить. Что бы в следующий раз эти комерсы хорошо думали когда их предупреждают. Беспредел в стране полнейший!!! Губернаторы , менеджеры,с городом не в состоянии справиться.Позорище!
Гость
29 марта 2018, 21:54
позорище это в екатеринбурге где самозахват земли под такое сплошь и рядом . И никто и ничего не делает
Гость
29 марта 2018, 00:40
Так надо же куда то колымаги складывать!
Гость
29 марта 2018, 00:16
Спросите у Давыдова! Так с него уже спросили и он с чистой совестью сдал всех и вышел на свободу!!!
Гость
28 марта 2018, 18:11
Вроде проходила инфа про коруппцию,что можно куда-то пожаловаться наверх в Москву,а тут явное оно.За счет бюджета,под видом благоустройства,воткнуть стоянку и стричь барашков.
Гость
28 марта 2018, 16:08
Чудны дела твои...
Гость
28 марта 2018, 16:01
Кто хоть раз видел письма Администрации города тот разу же скажет что это явная грубая подделка. У главы бланк собственно так и называется "Глава Администрации города Челябинска", далее номера исходящих там совсем не такие, в них цифр гораздо больше. Так что с этой фотографией прямая дорога в прокуратуру.
Гость
28 марта 2018, 15:27
В 2014 там стройка во всю шла, что то он явно брешет про снятые колёса и фары
Гость
28 марта 2018, 15:08
Как собрали этот так называемый "забор" так и жильцам разобрать нужно.
Во внутренних дворах уже пытались ставить будки так и забрали с разбитыми стеклами.
Гость
28 марта 2018, 14:22
даже ответ от администрации с орфографическими ошибками.
Гость
28 марта 2018, 13:34
Ахаха чё не смеётесь? Не смешно? Это Россея!
Гость
28 марта 2018, 13:01
Поставили забор, а теперь невозможно его убрать, никто не в курсе, кто разрешение давал. Жители против, но они же и машины будут ставить. Пчелы против меда.
Гость
28 марта 2018, 12:33
захотел бабла срубить временно
Гость
28 марта 2018, 12:09
Американское консульство мы закрываем на счёт раз. А различные незаконные объекты закрыть не в состоянии....
Гость
28 марта 2018, 12:05
Жаль в правительстве не любят хардкорных шоу только по телику для граждан. Я бы сейчас Юревича двинул в губернаторы. Вот поржал бы и над магнитогорскими и над лизунами которые к ним переметнулись...
Гость
28 марта 2018, 11:45
Судя по фото за свет в этой горе будке платить будут жильцы.
Гость
28 марта 2018, 11:44
парковый проверьте
Гость
28 марта 2018, 11:40
Нет, вот наглецы разрешения нет, а забор ставят. Может быть тоже где-нибудь заборчик поставить с воротами и с прохожих деньги собирать. А самое главное что поражает это наглость этого Смирнова... Разрешения нет, а деньги собирать буду. (Севастьяновские последователи, а может быть и его уши торчат здесь).
Гость
28 марта 2018, 11:28
Жалоба от жильцов в УК
Гость
28 марта 2018, 11:26
А у нас на Молодогвардейцев,70 у стоянщиков и действующий договор с администрацией есть и стоянка у нас хорошая с видеонаблюдением, так вот на прошлой неделе какие-то притащили туда что-то типа такой же будки и наших стоянщиков попросили съехать, все решается на верхах.
Закрадывается мысль, что это те же люди, что и стройку затеяли под окнами Молодогвардейцев 70 и 70а. Против лома нет приема, у кого деньги, тот и решает..
Гость
28 марта 2018, 11:21
Нарушение есть? И ГДЕ посадки? Где отставка городской власти как самоустранившаяся?
Гость
28 марта 2018, 10:58
Мы также писали в администрацию сделать тропинку к нашему дому ул. Колсанова 6 от ул.Доватора, т.к. там была грязь и помойка.
И что вы думаете - слелали парковку!!!
В итоге ходим по проезжей части с детьми, помогли, спасибо.
Гость
28 марта 2018, 10:46
у нас во дворе эти парковщики не прижились.
и месяца не продержались.
Сейчас все ставят машины бесплатно, после начала работы стоянки начнут гадить- портить авто чтоб загнать на стоянку. Раз не понимают по-хорошему, сжечь их. Пусть затем в милицию обращаются...
Гость
28 марта 2018, 11:37
Не надо жути нагонять и домысливать! Это уже было! Не больше не меньше этого не будет
Гость
28 марта 2018, 12:10
Скоро эта халява закончится, на законодательном уровне, не так давно большинство жителей это поддержали, в едином порыве
сносите заборы каждый день, отключайте им свет, если вновь подключаться, создавайте все возможные неудобства и не в коем случае не пользуйтесь этой парковкой.
ставьте рядом, закрывайте выезд с нее.
по-человеческим с этим *** нельзя-только по-плохому.
Гость
28 марта 2018, 14:56
По плохому то оно ведь и в обратку вернуться может.
Люди пришли на время,а вы там со своей непотекой лет на двадцать,так что тут надо подумать,посмотреть.
Гость
28 марта 2018, 15:38
Гость
28 марта 2018, 14:56
По плохому то оно ведь и в обратку вернуться может.
Люди пришли на время,а вы там со своей непотекой лет на двадцать,так что тут надо подумать,посмотреть.
Да не придумывай! Ничего не будет!
Гость
28 марта 2018, 10:36
В 3-м микрорайоне академа такая же история с парковкой. УК отправляет в администрацию, те в УК, а парковка действует и собирает деньги.
Гость
28 марта 2018, 10:28
Сергей Смирнов это на которого заведено три уголовных дела за мошенничество.
Гость
28 марта 2018, 10:23
Ну чё, сходили на выборы? Вам показали, ЧТО значат ваши голоса.
Гость
28 марта 2018, 10:20
По закону на сколько помню стоянка от дома не менее 15 метров должна быть!!!! А на фото они прям к подъездам лезут. Гнать !!!
Гость
28 марта 2018, 10:00
Красивая стоянка! Город в котором хочется жить... Поклон до земли властям, за сказку на земле...
Гость
28 марта 2018, 11:45
город сказка-город сад....
Гость
28 марта 2018, 16:07
Гость
28 марта 2018, 11:45
город сказка-город сад....
город - мечта
попадая в его сети,пропадаешь навсегда..
Гость
28 марта 2018, 09:59
Если менты не дёргаются, значит всё на мази
Гость
28 марта 2018, 10:15
Каждый день дергаются и приезжают на место. Просто Смирнов твердолобый
Гость
28 марта 2018, 09:57
Ищите Инициатора этой движухи и Сажайте за захват земли, мошенничество, незаконную предпринимательскую деятельность, и неуплату налогов! Статей подвести можно множество, главное что бы было желание наказать!
Гость
28 марта 2018, 09:56
как вообще в этом месте можно жить? заехал просто посмотреть в парковый-2 - стена из домов, масса машин... лучше я в 5-этажечеке в ленинском.
Гость
28 марта 2018, 09:54
Наберите в гугле Эталон-Транс Челябинск. Ноги опять растут из Магнитогорска!
Гость
28 марта 2018, 09:51
Номерные бланки строгой отчётности будет выдавать. Уморил...
Гость
28 марта 2018, 09:45
Наша власть ворует в сласть, потом только не помнит за что взятка
Гость
28 марта 2018, 09:44
У нас наверное 99% таких покровов как в 90 - самозахват, у нас так можно, ага, это вам не загнивающий запад! Это Россия! Страна возможностей
Гость
28 марта 2018, 12:45
Ну не 90%% так примерно 3\4
Гость
28 марта 2018, 09:41
Опять наверное Севостьянов с родственниками парковку строит!!!
Гость
28 марта 2018, 11:51
он же в Сочи
Гость
28 марта 2018, 09:32
Анархо-капиталисты снова в деле.
Гость
28 марта 2018, 09:27
Ну шо, хорошо поголосовали?
Гость
28 марта 2018, 09:25
Посмотрите любые новостройки , там всегда есть площадка под школу , садик или еще какое-нибудь полезное здание .
НО!!! Там всегда !!! Даже если будете долго упираться - строят стоянки !
Жаловаться в администрацию - Пчелы против меда !
Гость
28 марта 2018, 09:56
Ой, не пишите чушь, избавлялись с помощью администрации кстати и ни раз от этих будок и типа парковок! Просто это нужно делать СРАЗУ, пока корни никто не пустил и не закапиталился!
Гость
28 марта 2018, 11:09
Гость
28 марта 2018, 09:56
Ой, не пишите чушь, избавлялись с помощью администрации кстати и ни раз от этих будок и типа парковок! Просто это нужно делать СРАЗУ, пока корни никто не пустил и не закапиталился!
Не избавлялись , а получали отсрочку. Через год , когда все утихнет. Опять откроют !
Гость
28 марта 2018, 11:38
Гость
28 марта 2018, 11:09
Не избавлялись , а получали отсрочку. Через год , когда все утихнет. Опять откроют !
Не откроют!
Гость
28 марта 2018, 09:23
вот Вам и показатель легитимности выборов. Все давно уже решено, так что молодцы что сделали явку
Гость
28 марта 2018, 09:20
Жаба задавила,вот и вся причина негодования.Какой сквер?! Вы же сами своими вёдрами там заставите.А тут платить придётся.
Гость
28 марта 2018, 09:37
Иди мимо. Сходи на Кузнецова!
Гость
28 марта 2018, 13:40
Гость
28 марта 2018, 09:37
Иди мимо. Сходи на Кузнецова!
Это тебе по тому адресу нужно быть и не временно ,а на постоянку.
Гость
28 марта 2018, 14:09
Гость
28 марта 2018, 09:37
Иди мимо. Сходи на Кузнецова!
Да?А что там ?
Гость
28 марта 2018, 09:19
Заголовок понравился без позволения жителей! Без позволения жителей и против их воли строится дом двор по Свердловскому проспекту 46, который и территории дворцовой их лишил и нормативы инсоляции нарушает. Подписи объекта нет! И власть им не указ! А потом плачем всей страной!
Гость
28 марта 2018, 09:56
Да недавно проезжала мимо. Я в шоке!
Гость
28 марта 2018, 09:17
У администрации, прокуратуры, полиции нет оснований и полномочий прекратить самоуправство? Кому тогда в городе принадлежит реальная исполнительная власть?
Гость
28 марта 2018, 11:05
это реальное поведение. после многократных наставление "НЕ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС"
Гость
28 марта 2018, 09:16
Там как на марсе, а парковка это вообще нечто, промзоновский участок под окнами. Слава едру! Ура!.
Гость
28 марта 2018, 09:16
Вы что не понимаете что и машины все портили он же, эти стоянщики и будут портить дальше, чтобы забить эту злощастную парковку!
Не ставьте машины у них, мест хватает во дворах!
Гость
28 марта 2018, 09:14
Все знают красивое полукруглое здание Ценр стадиона-Колизей, между Гагарин парком и отелем Рэдисон Перед этим Колизеем на Труда место было просто великолепное для сквера! Так нет, там впендюрят какой-то бизнес холл, серый и убогий, хотя всем известно, что Челябинск по количеству невостребованных офисов на 1 месте в стране, там можно было сделать просто роскошный сквер! идите вы все лесом. чиновники проклятые и ненасытные, с вашими ид...ми конкурсами на озеленение.
Гость
28 марта 2018, 11:03
как же быстро Юревича забыли, это все его рук творение....
Гость
28 марта 2018, 09:13
Просто не платите за стоянку или не ставьте там, сами съедут быстро, там что хозяевы, что охранники - ни чего сделать не смогут!!!
Достижения
Свой среди своих