Разложились по полочкам: на Южном Урале задержали забитый доверху нелегалами фургон
28 марта 2018, 09:54
Гость
29 марта 2018, 00:03
на парковке перед китайским рынком много таких грузятся)))
Гость
28 марта 2018, 22:08
И где завершаются фраза...все пойманные заключены в лагерь , где отработали все убытки и затраты
Гость
28 марта 2018, 21:47
Можно давно было выкопать метро вручную за обратный билет или канал какой нибудь типа беломора этими спецами
Гость
28 марта 2018, 21:25
опять на лапу дали , или границы нет ?
Гость
28 марта 2018, 18:43
Ехали работать в маршрутках и пятерочках
Гость
28 марта 2018, 14:27
И зачем нам все эти люди?
Гость
28 марта 2018, 16:15
Вам - незачем. Они России нужны. А тебе если не нравится - чемодан, вокзал, Америка. Только теперь уже из Москвы, а не из Екатеринбурнга.
Гость
28 марта 2018, 14:06
Это же танцоры на чемпионат по танцам из Киргизии приехали- зачем их арестовывать? ча-ча-ча!
Гость
28 марта 2018, 13:50
Самое интересное,они через ПОСТ ФПС ФСБ отлично без проверок проехали..Вот самое чудесное.Со слов вадителя, они просто отдали... и им сказали,в момент пересмнки можно , т.е. через левую дорогу они заехали..Вообще сейчас с СНГ в РФ есть 89 дорог и все МИМО постов ФПС ФСБ и МВД...только надо чуток оплата и все дорога открыта...ВЕЗИ что надо и куда надо.
Гость
28 марта 2018, 13:34
Вектор то обозначили?
Гость
28 марта 2018, 13:18
Снежная Мексика
Гость
28 марта 2018, 13:04
А зачем они к нам прутся?? Кто нибудь объясните.
Гость
28 марта 2018, 13:26
Потому что здесь нет законов и можно торговать чем угодно и где угодно.
Давно пора на границах с этими территориями, построить стену, как между США и Мексикой с приборами наблюдения и пулеметами. А нанять на строительство тех же гастеров, потом им не заплатить и выгнать обратно, как раз за стену.
https://www.youtube.com/watch?v=XcDcWtZwytY
"Мне больше терять нечего...."
"Детишки мои. Два года, пять лет и семь..."
Кто ответит?!!!!
Гость
28 марта 2018, 11:25
Это же челябинцы скоро коренные будут и статистику улучшат
Гость
28 марта 2018, 11:24
Они там размножаются и на смог лезут
Гость
28 марта 2018, 11:15
Еще года 4 назад такие фургоны с китайцами на полках здесь уже гоняли, только сейчас заметили...
Гость
28 марта 2018, 11:07
отработали канал. интересно: какого ляда им тут надо?
Гость
28 марта 2018, 11:05
Видать там совсем все плохо. А здесь хорошо. Правильно. Там же нет такого замечательного президента. Вот и бегут оттуда к нам. Ну ничего, мы подвинемся, потерпим. Чего не сделаешь для бывших соотечественников. Приезжайте, работайте у нас. Мы поделимся работой и зарплатой. У нас ведь у самих ее много. В золоте купаемся. И места всем хватит. И традиции мы ваши очень уважать будем. Курбан Байрам там всякий и прочее. Короче, Велком!
Гость
30 марта 2018, 09:57
Уважай традиции других народов. Россия многоконфессиональная страна.
Гость
28 марта 2018, 11:01
всех обратно
Гость
28 марта 2018, 13:20
Это фитнесс тур, обратно нельзя.
Гость
28 марта 2018, 10:58
Бедным не дали заработать...
Гость
28 марта 2018, 10:58
В теплицах уже сотни нелегалов с Китая начали работы.Со слов овощеводов, они приехали легально по гостевым визам и намерены до ноября пробыть.За каждого из них идет оплата по 30.000 р в карманы нужных с погонами. Официально квота на овощеводов не выделана и по бумагам ТЕПЛИЦЫ считаются СНЕСЕННЫМИ аж с 2009 года.Поэтому пока берут,никогда не остановить теневых мигрантов.
Гость
28 марта 2018, 16:33
Теплицы да они все начали работу, сейчас там уже рассады огурцов и томатов..У них крыша с большими погонами и они плевали на вас с. Михайловна. Деньги всем нужны.И так каждый год тысяч овощеводов нелегалов с Китая работают и они вне проверок.Сами думайте это почти 50 млн. р. навара крыше..за сезон пребывания в области. А сколько еще на базары, чайхана, шаурма, массаж и т.п. работа..это в годж почти 450 млн. р. навара Крыше с погонами ..Поэтому они были и всегда.Мало денег не бывает.
Гость
28 марта 2018, 21:33
Гость
28 марта 2018, 16:33
Теплицы да они все начали работу, сейчас там уже рассады огурцов и томатов..У них крыша с большими погонами и они плевали на вас с. Михайловна. Деньги всем нужны.И так каждый год тысяч овощеводов нелегалов с Китая работают и они вне проверок.Сами думайте это почти 50 млн. р. навара крыше..за сезон пребывания в области. А сколько еще на базары, чайхана, шаурма, массаж и т.п. работа..это в годж почти 450 млн. р. навара Крыше с погонами ..Поэтому они были и всегда.Мало денег не бывает.
Потом окажется, что дубровский ничего не знал.
Гость
28 марта 2018, 10:52
надо не за наш счёт высылать ещё и кормить а чтоб сами себя обеспечивали до выдворение из РФ (на уборки улиц и т.д.
Гость
28 марта 2018, 12:49
Так машину надо забрать в счёт погашения и всё будет норм. Ну по крайней мере второй раз на ней уже не приедут.
Гость
28 марта 2018, 10:45
Знаете зачем они сюда едут? нет не за хорошей жизнью, я был в прошлом году в Бишкеке у них уровень сравни нашей,.....а они едут сюда потому что в России нет законов, тут все и всех можно купить и делать абсолютно что в голову взбредет.
Гость
28 марта 2018, 12:48
Едут по тому что у них на родине два сословия - БАИ и дервиши. А здесь ещё вроде даже работать можно за деньги.
Гость
28 марта 2018, 10:44
В Че такие бусы кучкуются возле кафе "Азия" на повороте ЧМЗ,возле китайского рынка....туда прибытие,оттуда отправление - их автовокзал...
Гость
28 марта 2018, 10:43
А по телевизору говорят что мигранты только в Европе...
Гость
28 марта 2018, 16:10
Там вам еще канализационные трубы вместо новейшего лазерного оружия показывают.
Гость
29 марта 2018, 07:45
говорят в москве кур доят
Гость
29 марта 2018, 13:30
Гость
29 марта 2018, 07:45
говорят в москве кур доят
27 лет уже доят.
Гость
28 марта 2018, 10:37
Прямо как скотину перевозят. Впрочем, нет. Скотину сейчас перевозят комфортней, в специальных машинах.
Гость
28 марта 2018, 13:58
Да. И на специальные бойни. Разница в этом.
Гость
28 марта 2018, 15:33
Гость
28 марта 2018, 13:58
Да. И на специальные бойни. Разница в этом.
Некоторых на специальные фермы для развода
Гость
28 марта 2018, 10:36
А где же Люди в черном? Или инопланетянин в этот раз не сбегал? Аа, я понял, нейролизатором уже шваркнули!
Гость
28 марта 2018, 10:24
Баяниста еще не хватает))))))))))))))))!!! Гоум Хоум....
Гость
28 марта 2018, 13:57
А почему "гоуМ"? У вас на иностранном суахили изучали или мордовский?
Гость
28 марта 2018, 15:56
Гость
28 марта 2018, 13:57
А почему "гоуМ"? У вас на иностранном суахили изучали или мордовский?
Спешка)))), ошибся малёхо...
Гость
28 марта 2018, 10:22
Ндаа,я думал только в проклятой Америке с мексиканцами так поступают!
Гость
28 марта 2018, 10:22
как таможню проходили?РАЗВЕРНУТЬ ОБРАТНО И ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД ЛЕТ НА 10.
Гость
28 марта 2018, 11:23
пешком перешли
Гость
28 марта 2018, 14:22
Вы бы видели как с Киргизии проходят таможню на границе kz ))) машина 2104 с полным багажником и просевшими колёсами проезжает как «один водитель» а пешком идут пассажиры, человек 6-7
Гость
28 марта 2018, 14:38
Вы видимо не вкурсе... у нас на этих направлениях нет ни то что таможни - даже границы.
Им к нам приехать - как нам в копейск съездить.
Никто не остановит и не спросит - кто ты, куда и зачем.
Не очень понятно: если в накладной на товар было честно написано: "Нелегальные мигранты" - какие претензии? Что, у нас на границе контроля нет? А понимают ли, что главный нарушитель - это тот, кто за рулём? Вот с этого организатора шкуру спускать надо!
Достижения
Свой среди своих